Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  479 480 481  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
wilziak 8 апр 2014 в 16:24
Пошляк  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 16:14)
Цитата (konopushkin @ 8.04.2014 - 19:11)
А мне нравится фамилия твоя - Попкова по попке ))) удобно)
Можно попкой называть))

Так, всё-таки, может, отшлёпаешь?

Ну вот теперь ты как Ленинградец!
anhenperm 8 апр 2014 в 16:24
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DevilMan @ 8.04.2014 - 19:22)
А как же райские врата любви? wub.gif Тоже нету? cry.gif

А об этом я промолчу, потом сюрприз будет)) gigi.gif
DevilMan 8 апр 2014 в 16:25
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (konopushkin @ 8.04.2014 - 17:23)
Цитата (DevilMan @ 8.04.2014 - 17:22)
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 17:19)

А у меня под трусами ни чё нету, зря будет стараться)) lol.gif

А как же райские врата любви? wub.gif Тоже нету? cry.gif

Если нефритовый стержень подтащить -появятся))))

О великий магистр, спасибо, просвятил.))) pray.gif
SCORPIONGIRL 8 апр 2014 в 16:25
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
0
DevilMan
сплошной зоопарк какой-то brake.gif brake.gif
tafiy 8 апр 2014 в 16:25
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (SCORPIONGIRL @ 8.04.2014 - 17:22)
tafiy
говорят фотки надо свои казать
иначе никак

Дык в профиле. Я там работящий такой.))
Гыук 8 апр 2014 в 16:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (tafiy @ 8.04.2014 - 16:22)
Мы люди доверчивые, верим писанному. ))

да-а-а-а... непоколебима вера советского человека в истину печатного слова)))
Шип 8 апр 2014 в 16:25
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Soamz @ 8.04.2014 - 19:16)
Я эту тему добавила в закладки, когда было 128 страниц, думала, что на досуге прочитаю все (уж больно люблю некоторых ЯПовских комментаторов за острые и колкие замечания), но теперь думаю, что не осилю=)))) Даже боюсь представить, что же можно обсуждать столько страниц)

Заглянула на первую страничку: "Покажи сиськи", посмотрела на последнюю: "Выложи сиськи"... Середину читать, думаю. смысла нет gigi.gif
anhenperm 8 апр 2014 в 16:26
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (konopushkin @ 8.04.2014 - 19:23)
Какая фраза получилась... глубокая))))

Ага, с твоими двумя сантиметрами, это очень глубоко))
Azorych 8 апр 2014 в 16:26
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 17:20)
ну давай рассуждать: заметил давно - никому не сообщил) почему? понравилось и хочет быть единоличником увиденного? возможно... не понравилось, но решил не обращать внимания, как на что-то незначительное? но при этом все время клянчит сиськи! значит должен был в топике прилюдно обратить внимание на профиль! ну или...
з.ы. есть варианты, но выбирай из двух))

У меня IQ низкое, такое читать не могу, сбиваюсь после первой фразы.

Точно трусы снимет dont.gif
Lisana 8 апр 2014 в 16:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DevilMan @ 8.04.2014 - 16:22)
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 17:19)

А у меня под трусами ни чё нету, зря будет стараться)) lol.gif

А как же райские врата любви? wub.gif

врата? blink.gif
SCORPIONGIRL 8 апр 2014 в 16:26
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
1
tafiy
а я думала там тетя

DevilMan 8 апр 2014 в 16:26
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 17:24)
Цитата (DevilMan @ 8.04.2014 - 19:22)
А как же райские врата любви?  wub.gif  Тоже нету?  cry.gif

А об этом я промолчу, потом сюрприз будет)) gigi.gif

Я в обморок от него не упаду?))) gigi.gif
anhenperm 8 апр 2014 в 16:26
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Azorych @ 8.04.2014 - 19:23)
Таки шо, ви их снимите???? blink.gif blink.gif blink.gif

Не вижу в этом смысла. dont.gif
SCORPIONGIRL 8 апр 2014 в 16:27
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
0
кто трусы снимет?
konopushkin 8 апр 2014 в 16:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 17:26)
Цитата (konopushkin @ 8.04.2014 - 19:23)
Какая фраза получилась... глубокая))))

Ага, с твоими двумя сантиметрами, это очень глубоко))

Я удлинитель привяжу)))))))
DevilMan 8 апр 2014 в 16:27
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Lisana @ 8.04.2014 - 17:26)
Цитата (DevilMan @ 8.04.2014 - 16:22)
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 17:19)

А у меня под трусами ни чё нету, зря будет стараться)) lol.gif

А как же райские врата любви? wub.gif

врата? blink.gif

У кого туннель, а у кого стена, а у кого так, калиточка. wub.gif
anhenperm 8 апр 2014 в 16:28
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (wilziak @ 8.04.2014 - 19:24)
Ну вот теперь ты как Ленинградец!

Благодаря тебе, о, мой любимый раб)) wub.gif
Гыук 8 апр 2014 в 16:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Шип @ 8.04.2014 - 16:25)
Цитата (Soamz @ 8.04.2014 - 19:16)
Я эту тему добавила в закладки, когда было 128 страниц, думала, что на досуге прочитаю все (уж больно люблю некоторых ЯПовских комментаторов за острые и колкие замечания), но теперь думаю, что не осилю=)))) Даже боюсь представить, что же можно обсуждать столько страниц)

Заглянула на первую страничку: "Покажи сиськи", посмотрела на последнюю: "Выложи сиськи"... Середину читать, думаю. смысла нет gigi.gif

как раз где-то в середине..Вискас далеко не сиськи выкладывал с дарственной надписью)
SCORPIONGIRL 8 апр 2014 в 16:28
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
2
anhenperm
масса смысла
во-первых, побыть звездой на япе
правда, минут 5
во-вторых, порадовать нас всех
в-третьих, вдруг кто-то прям загорится попой, что аж начнет знакомиться чуть дальше чем на япе
DevilMan 8 апр 2014 в 16:29
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Шип @ 8.04.2014 - 17:25)
Цитата (Soamz @ 8.04.2014 - 19:16)
Я эту тему добавила в закладки, когда было 128 страниц, думала, что на досуге прочитаю все (уж больно люблю некоторых ЯПовских комментаторов за острые и колкие замечания), но теперь думаю, что не осилю=)))) Даже боюсь представить, что же можно обсуждать столько страниц)

Заглянула на первую страничку: "Покажи сиськи", посмотрела на последнюю: "Выложи сиськи"... Середину читать, думаю. смысла нет gigi.gif

А зря. Там есть на что посмотреть. wub.gif
konopushkin 8 апр 2014 в 16:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (DevilMan @ 8.04.2014 - 17:26)
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 17:24)
Цитата (DevilMan @ 8.04.2014 - 19:22)
А как же райские врата любви?  wub.gif  Тоже нету?  cry.gif

А об этом я промолчу, потом сюрприз будет)) gigi.gif

Я в обморок от него не упаду?))) gigi.gif

Возьми на всякий бензопилу ))))


anhenperm прислушайся к SCORPIONGIRL - она дело говорит))))

Это сообщение отредактировал konopushkin - 8 апр 2014 в 16:30
wilziak 8 апр 2014 в 16:29
Пошляк  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (SCORPIONGIRL @ 8.04.2014 - 16:27)
кто трусы снимет?

Я уже снимал и выкладывал. страниц 100 назад! shum_lol.gif shum_lol.gif
anhenperm 8 апр 2014 в 16:29
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DevilMan @ 8.04.2014 - 19:26)
Я в обморок от него не упаду?))) gigi.gif

Ну, эт смотря как у тебя с нервами дела обстоят))
tafiy 8 апр 2014 в 16:30
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (SCORPIONGIRL @ 8.04.2014 - 17:26)
tafiy
а я думала там тетя

Нет, точно не тётя. Я сходил, проверил. dont.gif
Azorych 8 апр 2014 в 16:30
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Шип @ 8.04.2014 - 17:25)
Цитата (Soamz @ 8.04.2014 - 19:16)
Я эту тему добавила в закладки, когда было 128 страниц, думала, что на досуге прочитаю все (уж больно люблю некоторых ЯПовских комментаторов за острые и колкие замечания), но теперь думаю, что не осилю=)))) Даже боюсь представить, что же можно обсуждать столько страниц)

Заглянула на первую страничку: "Покажи сиськи", посмотрела на последнюю: "Выложи сиськи"... Середину читать, думаю. смысла нет gigi.gif

Ну ты поняла siski.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 525
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  479 480 481  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх