Так сами же развели, всю эту историю с губками, и психологинями.
Девушку надо добиваться! Мужчина должен! (и нет, так 20 лет назад, говорили не девушки) А по итогу, рыцари оказались эконом класса.
Это сообщение отредактировал Anderlecht - 22 июн 2026 в 23:01
Под конец тс совсем потерял нить! Не понятные вопросы.. Что бабам нужно и что нам? И кто тут потерял нить? .. ТС. Все ебанулись в край, факт! Искать тут, кто и в чём виноват моветон
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)