Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  500 501 502  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
yaros2510 8 апр 2014 в 20:59
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Брунгильда @ 8.04.2014 - 12:54)
я тут rulez.gif

а это где фотка? в раёне Петропавловки ??
zAMIGOz 8 апр 2014 в 21:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Брунгильда @ 8.04.2014 - 21:54)
я тут rulez.gif


Нашла у кого фотосессию заказать! fekaloid.gif shum_lol.gif
Брунгильда 8 апр 2014 в 21:02
Николай Сидорович  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (yaros2510 @ 8.04.2014 - 21:59)
Цитата (Брунгильда @ 8.04.2014 - 12:54)
я тут  rulez.gif

а это где фотка? в раёне Петропавловки ??

нет, это крепость Орешек
billyboy72 8 апр 2014 в 21:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Azorych
wub.gif
WhisKas74 8 апр 2014 в 21:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Брунгильда @ 8.04.2014 - 22:02)
Цитата (yaros2510 @ 8.04.2014 - 21:59)
Цитата (Брунгильда @ 8.04.2014 - 12:54)
я тут  rulez.gif

а это где фотка? в раёне Петропавловки ??

нет, это крепость Орешек

Чьих ОРЕШЕК?)))) shum_lol.gif
Гыук 8 апр 2014 в 21:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
faceoff.gif от так без потрясений и tits.gif мы перешагнули 500-ый рубеж...
WhisKas74 8 апр 2014 в 21:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вонка где?)))))) wub.gif
Ka6ak 8 апр 2014 в 21:07
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Брунгильда @ 5.04.2014 - 11:40)
Цитата (Azorych @ 5.04.2014 - 11:21)
Цитата (Брунгильда @ 5.04.2014 - 11:19)
WhisKas74
как самочувствие? alik.gif  gigi.gif

Как, как, он тебе романтичное фото ночером запилил, персональное dont.gif а ты что?

я ему тоже в свой день рождения отвечу lol.gif

Парни , тему надо дотянуть еще пять дней осталось dont.gif

Зойду четырнадцатаго штоль.
Azorych 8 апр 2014 в 21:07
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (billyboy72 @ 8.04.2014 - 22:02)
Azorych
wub.gif

Чито? cool.gif
billyboy72 8 апр 2014 в 21:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Azorych @ 8.04.2014 - 22:07)
Цитата (billyboy72 @ 8.04.2014 - 22:02)
Azorych
wub.gif

Чито? cool.gif

Влюбился, наверное smile.gif
Гыук 8 апр 2014 в 21:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Брунгильда, ты чего натворила? ты-ж..(не-е-е-е.. так-то в духе падонковсвокго движения)...убила веру в людей женщин..
запостила не обещанную "раскоряку", а вполне нормальное фото в стиле НЮ перекрытое вотемарком..
посмотри на количество оставшихся участников( а ведь на момент 500 страницы нас было в два раза больше... cry.gif
Скрытый текст
знаю, знаю - розовые сопли

Это сообщение отредактировал Гыук - 8 апр 2014 в 21:15
Azorych 8 апр 2014 в 21:14
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (billyboy72 @ 8.04.2014 - 22:11)
Цитата (Azorych @ 8.04.2014 - 22:07)
Цитата (billyboy72 @ 8.04.2014 - 22:02)
Azorych
wub.gif

Чито? cool.gif

Влюбился, наверное smile.gif

Когда успел? gigi.gif
Wonka 8 апр 2014 в 21:15
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (KudiaD @ 8.04.2014 - 20:55)
Ну как из вас отдать предпочтения кому? Сисег нет, ножек нет, Животиков тож не кажите! Одна Вонка за вас старается, спс Вонка! А у неё парень есть......, вроде.......

У меня есть Фей. он Добрый
billyboy72 8 апр 2014 в 21:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Azorych @ 8.04.2014 - 22:14)
Цитата (billyboy72 @ 8.04.2014 - 22:11)
Цитата (Azorych @ 8.04.2014 - 22:07)
Цитата (billyboy72 @ 8.04.2014 - 22:02)
Azorych
wub.gif

Чито? cool.gif

Влюбился, наверное smile.gif

Когда успел? gigi.gif

Мопсы, ава этого хватило sm_biggrin.gif
Azorych 8 апр 2014 в 21:15
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Гыук ты опять, да? Прет вас , батенька
smoka.gif disco.gif
KudiaD 8 апр 2014 в 21:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (KudiaD @ 8.04.2014 - 20:55)
Ну как из вас отдать предпочтения кому? Сисег нет, ножек нет, Животиков тож не кажите! Одна Вонка за вас старается, спс Вонка! А у неё парень есть......, вроде.......

Правда глвза режет? Минусёры! )))) gigi.gif

Это сообщение отредактировал KudiaD - 8 апр 2014 в 21:16
Гыук 8 апр 2014 в 21:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Azorych @ 8.04.2014 - 21:15)
Гыук ты опять, да? Прет вас , батенька
smoka.gif disco.gif

а что плохо написал? мало патетики?)))
Брунгильда 8 апр 2014 в 21:17
Николай Сидорович  •  На сайте 18 лет
1
Гыук
я еще не совсем ебанько, чтоб раскорякой на япе светить deg.gif
WhisKas74 8 апр 2014 в 21:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (KudiaD @ 8.04.2014 - 22:15)
Цитата (KudiaD @ 8.04.2014 - 20:55)
Ну как из вас отдать предпочтения кому? Сисег нет, ножек нет, Животиков тож не кажите! Одна Вонка за вас старается, спс Вонка! А у неё парень есть......, вроде.......

Правда глвза режет? Минусёры! )))) gigi.gif

Есть я у неё, есть)))) shum_lol.gif

Добавлено в 21:18
Цитата (Брунгильда @ 8.04.2014 - 22:17)
Гыук
я еще не совсем ебанько, чтоб раскорякой на япе светить deg.gif

Можно в личку)))) gigi.gif
Wonka 8 апр 2014 в 21:18
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (KudiaD @ 8.04.2014 - 21:15)
Цитата (KudiaD @ 8.04.2014 - 20:55)
Ну как из вас отдать предпочтения кому? Сисег нет, ножек нет, Животиков тож не кажите! Одна Вонка за вас старается, спс Вонка! А у неё парень есть......, вроде.......

Правда глвза режет? Минусёры! )))) gigi.gif

Не, дружище, ты просто редко с нами дружишь.
Был человек, и нет человека.
Вот.
Эта тема не очень, неприятно оно.
Спасибо Дяде Вите и его поддержке wub.gif Человек!
Я свободная.

KudiaD, ты знаешь, я твоей работе завидую

Это сообщение отредактировал Wonka - 8 апр 2014 в 21:25
Гыук 8 апр 2014 в 21:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Wonka, хоть ты какой самострел сделай) спасай ситуацию...и веру в женщин)))
Azorych 8 апр 2014 в 21:20
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (billyboy72 @ 8.04.2014 - 22:15)

Мопсы,

Знал бы ты , как эти три суки храпят behead.gif
Гыук 8 апр 2014 в 21:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Брунгильда, да тут не в раскоряке дело) вотемарк нафига залепила?)
Брунгильда 8 апр 2014 в 21:22
Николай Сидорович  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 22:21)
Брунгильда, да тут не в раскоряке дело) вотемарк нафига залепила?)

а ты нафига его налепил? gigi.gif я думала это тренд shum_lol.gif
Гыук 8 апр 2014 в 21:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Azorych @ 8.04.2014 - 21:20)
Цитата (billyboy72 @ 8.04.2014 - 22:15)

Мопсы,

Знал бы ты , как эти три суки храпят behead.gif

ы-ы-ы... у мну борзая во сне скулит и "бежит")
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 697
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  500 501 502  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх