Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  501 502 503  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Wonka 8 апр 2014 в 21:24
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 21:19)
Wonka, хоть ты какой самострел сделай) спасай ситуацию...и веру в женщин)))

Ага, я тут в рабочей одежке с наждачкой, скульптурными инструментами и вся в пыли.
Только фоткаться wub.gif
Гыук 8 апр 2014 в 21:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Брунгильда @ 8.04.2014 - 21:22)
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 22:21)
Брунгильда, да тут не в раскоряке дело) вотемарк нафига залепила?)

а ты нафига его налепил? gigi.gif я думала это тренд shum_lol.gif

у меня без вотемарка данная фота висела дней 5))

Это сообщение отредактировал Гыук - 8 апр 2014 в 21:25
Azorych 8 апр 2014 в 21:25
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 22:17)
Цитата (Azorych @ 8.04.2014 - 21:15)
Гыук ты опять, да? Прет вас , батенька
smoka.gif  disco.gif

а что плохо написал? мало патетики?)))

Ты прямо Григорий Сковорода, философ, то бишь))))
Гыук 8 апр 2014 в 21:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Wonka @ 8.04.2014 - 21:24)
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 21:19)
Wonka, хоть ты какой самострел сделай) спасай ситуацию...и веру в женщин)))

Ага, я тут в рабочей одежке с наждачкой, скульптурными инструментами и вся в пыли.
Только фоткаться wub.gif

м-м-м-м... фото в стиле клипа "Benny Benassi - Satisfaction"... очень-очень))
yaros2510 8 апр 2014 в 21:28
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Wonka @ 8.04.2014 - 13:24)
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 21:19)
Wonka, хоть ты какой самострел сделай) спасай ситуацию...и веру в женщин)))

Ага, я тут в рабочей одежке с наждачкой, скульптурными инструментами и вся в пыли.
Только фоткаться wub.gif

ну дык, зачем же дело??
вперед !!!!
мы все тока ЗА !!
zAMIGOz 8 апр 2014 в 21:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Брунгильда @ 8.04.2014 - 22:17)
Гыук
я еще не совсем ебанько, чтоб раскорякой на япе светить deg.gif

Наташко, убила! shum_lol.gif
Гыук 8 апр 2014 в 21:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Azorych @ 8.04.2014 - 21:25)
Ты прямо Григорий Сковорода, философ, то бишь))))

нашла с кем сравнить... я - лучше! rulez.gif
Azorych 8 апр 2014 в 21:28
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 22:23)
Цитата (Azorych @ 8.04.2014 - 21:20)
Цитата (billyboy72 @ 8.04.2014 - 22:15)

Мопсы,

Знал бы ты , как эти три суки храпят behead.gif

ы-ы-ы... у мну борзая во сне скулит и "бежит")

Ха! Мои спросонья и передраться могут))) Кому-то что-то приснилось и понеслось maniac.gif ночью разнимать трех разъяренных сук, та еще забава cheer.gif
KudiaD 8 апр 2014 в 21:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Wonka @ 8.04.2014 - 21:24)
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 21:19)
Wonka, хоть ты какой самострел сделай) спасай ситуацию...и веру в женщин)))

Ага, я тут в рабочей одежке с наждачкой, скульптурными инструментами и вся в пыли.
Только фоткаться wub.gif

Мне нра! )))))) wub.gif
Azorych 8 апр 2014 в 21:30
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 22:28)
Цитата (Azorych @ 8.04.2014 - 21:25)
Ты прямо Григорий Сковорода, философ, то бишь))))

нашла с кем сравнить... я - лучше! rulez.gif

Рембрандта читал? rulez.gif
Гыук 8 апр 2014 в 21:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Azorych @ 8.04.2014 - 21:30)
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 22:28)
Цитата (Azorych @ 8.04.2014 - 21:25)
Ты прямо Григорий Сковорода, философ, то бишь))))

нашла с кем сравнить... я - лучше! rulez.gif

Рембрандта читал? rulez.gif

да мне сам Паганини барабан с дарственной надписью подарил rulez.gif
yaros2510 8 апр 2014 в 21:34
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Azorych @ 8.04.2014 - 13:30)
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 22:28)
Цитата (Azorych @ 8.04.2014 - 21:25)
Ты прямо Григорий Сковорода, философ, то бишь))))

нашла с кем сравнить... я - лучше! rulez.gif

Рембрандта читал? rulez.gif

так рембрант же художник, вроде ))
KudiaD 8 апр 2014 в 21:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Wonka @ 8.04.2014 - 21:18)
Цитата (KudiaD @ 8.04.2014 - 21:15)
Цитата (KudiaD @ 8.04.2014 - 20:55)
Ну как из вас отдать предпочтения кому? Сисег нет, ножек нет, Животиков тож не кажите! Одна Вонка за вас старается, спс Вонка! А у неё парень есть......, вроде.......

Правда глвза режет? Минусёры! )))) gigi.gif

Не, дружище, ты просто редко с нами дружишь.
Был человек, и нет человека.
Вот.
Эта тема не очень, неприятно оно.
Спасибо Дяде Вите и его поддержке wub.gif Человек!
Я свободная.

KudiaD, ты знаешь, я твоей работе завидую

Знаю Вонка. ))) Тя ждём если захочешь в Мск. )))))
billyboy72 8 апр 2014 в 21:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Azorych @ 8.04.2014 - 22:28)
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 22:23)
Цитата (Azorych @ 8.04.2014 - 21:20)
Цитата (billyboy72 @ 8.04.2014 - 22:15)

Мопсы,

Знал бы ты , как эти три суки храпят behead.gif

ы-ы-ы... у мну борзая во сне скулит и "бежит")

Ха! Мои спросонья и передраться могут))) Кому-то что-то приснилось и понеслось maniac.gif ночью разнимать трех разъяренных сук, та еще забава cheer.gif

Хоть ночью по клеткам сажай
Гыук 8 апр 2014 в 21:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
вижу мне не верят( пошел фотать барабан....
Azorych 8 апр 2014 в 21:38
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (yaros2510 @ 8.04.2014 - 22:34)

так рембрант же художник, вроде ))

Так ты не читал? И картины Моцарта не видел? moderator.gif
billyboy72 8 апр 2014 в 21:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 22:36)
вижу мне не верят( пошел фотать барабан....

Ну рисуй рисуй Растропович
Бузя 8 апр 2014 в 21:39
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Уррраа!!! Сколько флуда))))
Azorych 8 апр 2014 в 21:41
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (billyboy72 @ 8.04.2014 - 22:35)

Хоть ночью по клеткам сажай

Низачто dont.gif Они , когда не деруться, шушпанчики wub.gif
yaros2510 8 апр 2014 в 21:41
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Azorych @ 8.04.2014 - 13:38)
Цитата (yaros2510 @ 8.04.2014 - 22:34)

так рембрант же художник, вроде ))

Так ты не читал? И картины Моцарта не видел? moderator.gif

Моцарта? неа.... не читал.. )))))
слушал..
а где можно почитать Моцарта ??
Брунгильда 8 апр 2014 в 21:42
Николай Сидорович  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (Azorych @ 8.04.2014 - 22:38)
Цитата (yaros2510 @ 8.04.2014 - 22:34)

так рембрант же художник, вроде ))

Так ты не читал? И картины Моцарта не видел? moderator.gif

cool.gif

Я хочу замуж
Бузя 8 апр 2014 в 21:43
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (yaros2510 @ 8.04.2014 - 22:41)
Цитата (Azorych @ 8.04.2014 - 13:38)
Цитата (yaros2510 @ 8.04.2014 - 22:34)

так рембрант же художник, вроде ))

Так ты не читал? И картины Моцарта не видел? moderator.gif

Моцарта? неа.... не читал.. )))))
слушал..
а где можно почитать Моцарта ??

В нотных сборниках или на фантиках конфет ))
yaros2510 8 апр 2014 в 21:44
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Брунгильда @ 8.04.2014 - 13:42)
Цитата (Azorych @ 8.04.2014 - 22:38)
Цитата (yaros2510 @ 8.04.2014 - 22:34)

так рембрант же художник, вроде ))

Так ты не читал? И картины Моцарта не видел? moderator.gif

cool.gif

)))))))

а это типпо из РОНО, на фотке ???
Драути 8 апр 2014 в 21:45
I'm just a figment of your imagination.  •  На сайте 12 лет
0
Брунгильда,Ты здеся?
Чё делать если хуй натёр?

Это сообщение отредактировал 6la6la6la - 8 апр 2014 в 21:46
Гыук 8 апр 2014 в 21:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (billyboy72 @ 8.04.2014 - 21:39)
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 22:36)
вижу мне не верят( пошел фотать барабан....

Ну рисуй рисуй Растропович

вот!

Добавлено в 21:46
Цитата (Бузя @ 8.04.2014 - 21:39)
Уррраа!!! Сколько флуда))))

здрасть) рады видеть в наших рядах) чем удивлять будешь?)

Я хочу замуж
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 698
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  501 502 503  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх