Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  502 503 504  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Azorych 8 апр 2014 в 21:46
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (yaros2510 @ 8.04.2014 - 22:41)

Моцарта? неа.... не читал.. )))))
слушал..
а где можно почитать Моцарта ??

В библиотеке, где еще dont.gif
Главный вопрос на повестке дня- холост ли ты? cool.gif
Брунгильда 8 апр 2014 в 21:46
Николай Сидорович  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (6la6la6la @ 8.04.2014 - 22:45)
Брунгильда,Ты здеся?

здеся cheer.gif
KudiaD 8 апр 2014 в 21:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Wonka
Начинай изучать хотя бы Zbrush..... У тя есть талант скульптора. Научишься и там работать. Это очень много значит. .
yaros2510 8 апр 2014 в 21:47
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Бузя @ 8.04.2014 - 13:43)
Цитата (yaros2510 @ 8.04.2014 - 22:41)
Цитата (Azorych @ 8.04.2014 - 13:38)
Цитата (yaros2510 @ 8.04.2014 - 22:34)

так рембрант же художник, вроде ))

Так ты не читал? И картины Моцарта не видел? moderator.gif

Моцарта? неа.... не читал.. )))))
слушал..
а где можно почитать Моцарта ??

В нотных сборниках или на фантиках конфет ))

нотные сборники..)))))) , мне и так хватает 4 языков.. еще и ноты dead.gif
а сладкого я не ем... фигуру берегу ))))))
Брунгильда 8 апр 2014 в 21:48
Николай Сидорович  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (6la6la6la @ 8.04.2014 - 22:45)

Чё делать если хуй натёр?

нужно нам фоту показать, чтоб мы смогли поставить точный диагноз и назначить правильное лечение gigi.gif
Azorych 8 апр 2014 в 21:48
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Гыук
здрасть) рады видеть в наших рядах) чем удивлять будешь?)


Странный вопрос, конечно споет disco.gif
KudiaD 8 апр 2014 в 21:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Azorych @ 8.04.2014 - 21:46)
Цитата (yaros2510 @ 8.04.2014 - 22:41)

Моцарта?  неа.... не читал.. )))))
слушал..
а где можно почитать Моцарта ??

В библиотеке, где еще dont.gif
Главный вопрос на повестке дня- холост ли ты? cool.gif

Я вот Абсолютно свободен! ))))) lol.gif
Бузя 8 апр 2014 в 21:49
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 22:45)
Цитата (billyboy72 @ 8.04.2014 - 21:39)
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 22:36)
вижу мне не верят( пошел фотать барабан....

Ну рисуй рисуй Растропович

вот!

Добавлено в 21:46
Цитата (Бузя @ 8.04.2014 - 21:39)
Уррраа!!! Сколько флуда))))

здрасть) рады видеть в наших рядах) чем удивлять будешь?)

Могу котиками удивить или крысками))
yaros2510 8 апр 2014 в 21:49
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Azorych @ 8.04.2014 - 13:46)
Цитата (yaros2510 @ 8.04.2014 - 22:41)

Моцарта?  неа.... не читал.. )))))
слушал..
а где можно почитать Моцарта ??

В библиотеке, где еще dont.gif
Главный вопрос на повестке дня- холост ли ты? cool.gif

да холост, холост..
4 г как откинулся )))))
Гыук 8 апр 2014 в 21:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Бузя @ 8.04.2014 - 21:49)
Могу котиками удивить или крысками))

ну-у-у..после облома на 500-й ..действительно только на крысок смотреть и остается(((
Драути 8 апр 2014 в 21:51
I'm just a figment of your imagination.  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Брунгильда @ 8.04.2014 - 22:48)
Цитата (6la6la6la @ 8.04.2014 - 22:45)

Чё делать если хуй натёр?

нужно нам фоту показать, чтоб мы смогли поставить точный диагноз и назначить правильное лечение gigi.gif

Да забираЙ!
4,35 МБ (4 564 830 байт) Она сюда не грузица!

Это сообщение отредактировал 6la6la6la - 8 апр 2014 в 21:52
Гыук 8 апр 2014 в 21:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Бузя , запость чего-нибудь из личных фот...
Wonka 8 апр 2014 в 21:51
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (KudiaD @ 8.04.2014 - 21:46)
Wonka
Начинай изучать хотя бы Zbrush..... У тя есть талант скульптора. Научишься и там работать. Это очень много значит. .

Принято. Даже знаю, что это))
Буду! wub.gif
Azorych 8 апр 2014 в 21:52
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Гыук , подделка, правильно пишется Погонини, эх ты, массовик-затейник, еще культурный человек, Рембрандта читал
spy.gif
KudiaD 8 апр 2014 в 21:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Настик (Motya) - Даж как то сказала на пьянке - Вот ты ... Дэныч! ))))) Непонятно , что имела в виду! )
Бузя 8 апр 2014 в 21:53
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 22:51)
Бузя , запость чего-нибудь из личных фот...

А на здоровье))



Я хочу замуж
Гыук 8 апр 2014 в 21:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Azorych @ 8.04.2014 - 21:52)
Гыук , подделка, правильно пишется Погонини, эх ты, массовик-затейник, еще культурный человек, Рембрандта читал
spy.gif

оО..это подделка!!! чьёрт..меня обманули((((

Это сообщение отредактировал Гыук - 8 апр 2014 в 21:55
yaros2510 8 апр 2014 в 21:56
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Бузя @ 8.04.2014 - 13:53)
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 22:51)
Бузя , запость чего-нибудь из личных фот...

А на здоровье))

а ты что? хоккеем интересуешься??
да еще и канадским ??

kruto.gif
YurКа 8 апр 2014 в 21:56
Самый добрый  •  На сайте 13 лет
0
Все флудите? Флудерасты gigi.gif
tafiy 8 апр 2014 в 21:56
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Не топик, а матриархат какой-то. zombie.gif
KudiaD 8 апр 2014 в 21:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Wonka @ 8.04.2014 - 21:51)
Цитата (KudiaD @ 8.04.2014 - 21:46)
Wonka
Начинай изучать хотя бы Zbrush..... У тя есть талант скульптора. Научишься и там работать. Это очень много значит. .

Принято. Даже знаю, что это))
Буду! wub.gif

Какая Умница! )))) Я покорён Вами! )))))) wub.gif
Гыук 8 апр 2014 в 21:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Бузя @ 8.04.2014 - 21:53)
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 22:51)
Бузя , запость чего-нибудь из личных фот...

А на здоровье))

ух ты...ты смотришь хоккей? но вообще-то имелось в виду (дабы залечить мои потрепанные нервы) что-то из фот, где ты непосредственно присутствуешь...
Бузя 8 апр 2014 в 21:57
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (yaros2510 @ 8.04.2014 - 22:56)
Цитата (Бузя @ 8.04.2014 - 13:53)
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 22:51)
Бузя , запость чего-нибудь из личных фот...

А на здоровье))

а ты что? хоккеем интересуешься??
да еще и канадским ??

kruto.gif

а кто им не интересуется во время чемпионатов или игр канадцев?)
Бузя 8 апр 2014 в 21:59
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 22:57)
Цитата (Бузя @ 8.04.2014 - 21:53)
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 22:51)
Бузя , запость чего-нибудь из личных фот...

А на здоровье))

ух ты...ты смотришь хоккей? но вообще-то имелось в виду (дабы залечить мои потрепанные нервы) что-то из фот, где ты непосредственно присутствуешь...

ааа, ну тады вот, специально для твоих нервов)

Это сообщение отредактировал Бузя - 8 апр 2014 в 22:35
Драути 8 апр 2014 в 21:59
I'm just a figment of your imagination.  •  На сайте 12 лет
1
Брунгильда
Ставь диагноз!! Хули! В профиле!))) Я обещал.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 698
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  502 503 504  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх