Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  503 504 505  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
YurКа 8 апр 2014 в 22:01
Самый добрый  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Бузя @ 8.04.2014 - 22:59)
ааа, ну тады вот

Доплыла? Да в сухой одежде? Молодца)))))))
yaros2510 8 апр 2014 в 22:02
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Бузя @ 8.04.2014 - 13:57)
Цитата (yaros2510 @ 8.04.2014 - 22:56)
Цитата (Бузя @ 8.04.2014 - 13:53)
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 22:51)
Бузя , запость чего-нибудь из личных фот...

А на здоровье))

а ты что? хоккеем интересуешься??
да еще и канадским ??

kruto.gif

а кто им не интересуется во время чемпионатов или игр канадцев?)

чемпионаты не катят... любые..хоть мира, хоть еуропы disgust.gif
тока ОИ и NHL ..
даже, я бы сказал.. плэй-офф энэчеловский !!!!!
вот скоро у нас начинается !!!!
Гыук 8 апр 2014 в 22:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (6la6la6la @ 8.04.2014 - 21:59)
Брунгильда
Ставь диагноз!! Хули! В профиле!))) Я обещал.

bravo.gif bravo.gif bravo.gif браво...а где подпись, надпись и прочие атрибуты подобных фот?
KudiaD 8 апр 2014 в 22:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Бузя @ 8.04.2014 - 21:59)
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 22:57)
Цитата (Бузя @ 8.04.2014 - 21:53)
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 22:51)
Бузя , запость чего-нибудь из личных фот...

А на здоровье))

ух ты...ты смотришь хоккей? но вообще-то имелось в виду (дабы залечить мои потрепанные нервы) что-то из фот, где ты непосредственно присутствуешь...

ааа, ну тады вот, специально для твоих нервов)

Чё так мелко то? ((((((
Бузя 8 апр 2014 в 22:03
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (YurКа @ 8.04.2014 - 23:01)
Цитата (Бузя @ 8.04.2014 - 22:59)
ааа, ну тады вот

Доплыла? Да в сухой одежде? Молодца)))))))

дошла)) там мелко было))
Драути 8 апр 2014 в 22:03
I'm just a figment of your imagination.  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 23:02)
Цитата (6la6la6la @ 8.04.2014 - 21:59)
Брунгильда
Ставь диагноз!! Хули! В профиле!))) Я обещал.

bravo.gif bravo.gif bravo.gif браво...а где подпись, надпись и прочие атрибуты подобных фот?

Это блять с лазерным дальномером! rulez.gif
А то тема затухла совсем ужо! rulez.gif

Это сообщение отредактировал 6la6la6la - 8 апр 2014 в 22:03
Гыук 8 апр 2014 в 22:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Бузя, во-о-от..с каждым днем ты мне нравишься все больше... хотя такими темпами пока мы дойдем до.... да не дойдем скорее всего cry.gif
KudiaD 8 апр 2014 в 22:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (6la6la6la @ 8.04.2014 - 22:03)
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 23:02)
Цитата (6la6la6la @ 8.04.2014 - 21:59)
Брунгильда
Ставь диагноз!! Хули! В профиле!))) Я обещал.

bravo.gif bravo.gif bravo.gif браво...а где подпись, надпись и прочие атрибуты подобных фот?

Это блять с лазерным дальномером! rulez.gif
А то тема затухла совсем ужо! rulez.gif

Ахаха...... Зарослями гордишься? ))))))

Это сообщение отредактировал KudiaD - 8 апр 2014 в 22:06
wilziak 8 апр 2014 в 22:05
Пошляк  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (6la6la6la @ 8.04.2014 - 22:03)

Это блять с лазерным дальномером! rulez.gif
А то тема затухла совсем ужо! rulez.gif

Блять, предупреждать надо что там с лазерным дальномером. Я даже разревелся! cry.gif
Драути 8 апр 2014 в 22:05
I'm just a figment of your imagination.  •  На сайте 12 лет
2
KudiaD
Прям щас побрить?
Гыук 8 апр 2014 в 22:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (6la6la6la @ 8.04.2014 - 22:03)
Это блять с лазерным дальномером! rulez.gif
А то тема затухла совсем ужо! rulez.gif

эх..сколько девчонок, не дожили до этого светлого конца дня....
yaros2510 8 апр 2014 в 22:06
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Бузя @ 8.04.2014 - 13:59)
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 22:57)
Цитата (Бузя @ 8.04.2014 - 21:53)
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 22:51)
Бузя , запость чего-нибудь из личных фот...

А на здоровье))

ух ты...ты смотришь хоккей? но вообще-то имелось в виду (дабы залечить мои потрепанные нервы) что-то из фот, где ты непосредственно присутствуешь...

ааа, ну тады вот, специально для твоих нервов)

красивая ... !!!!
no doubt )))
KudiaD 8 апр 2014 в 22:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (6la6la6la @ 8.04.2014 - 22:05)
KudiaD
Прям щас побрить?

Давай! )))) gigi.gif rulez.gif
Бузя 8 апр 2014 в 22:07
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 23:04)
Бузя, во-о-от..с каждым днем ты мне нравишься все больше... хотя такими темпами пока мы дойдем до.... да не дойдем скорее всего cry.gif

возможно)) а возможно и дойдем, тут же про загс тема ;)))
Lisana 8 апр 2014 в 22:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
да вы упоротые gigi.gif
Гыук 8 апр 2014 в 22:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Бузя @ 8.04.2014 - 22:07)
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 23:04)
Бузя, во-о-от..с каждым днем ты мне нравишься все больше... хотя такими темпами пока мы дойдем до.... да не дойдем скорее всего  cry.gif

возможно)) а возможно и дойдем, тут же про загс тема ;)))

blink.gif о как...(судорожно снимая кольцо)..тогда чем завлекать будешь? я мущщина привередливый...еще фот!!!!
Бузя 8 апр 2014 в 22:14
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
yaros2510
Спасибо! :)
Гыук
Ненене, мне, пожалуйста, чтобы без жертв)))
cubalibre 8 апр 2014 в 22:14
Совы не то, чем они кажутся..  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (6la6la6la @ 8.04.2014 - 22:05)
KudiaD
Прям щас побрить?

и результат, естесссно, предъявить в виде фото!!)))

Это сообщение отредактировал cubalibre - 8 апр 2014 в 22:14
KudiaD 8 апр 2014 в 22:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (cubalibre @ 8.04.2014 - 22:14)
Цитата (6la6la6la @ 8.04.2014 - 22:05)
KudiaD
Прям щас побрить?

и результат, естесссно, предъявить в виде фото!!)))

Вам, Девчёнкам, тока этого и нада!!!! ) Кто Упоротый? Я упоротый? )))))))))) cheer.gif

Человек там страдает уже возможно! ) Один неправильный взмах бритвой - и всё!!!!!! pray.gif gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал KudiaD - 8 апр 2014 в 22:22
Lisana 8 апр 2014 в 22:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (KudiaD @ 8.04.2014 - 22:15)
Цитата (cubalibre @ 8.04.2014 - 22:14)
Цитата (6la6la6la @ 8.04.2014 - 22:05)
KudiaD
Прям щас побрить?

и результат, естесссно, предъявить в виде фото!!)))

Вам, Девчёнкам, тока этого и нада!!!! ) Кто Упоротый? Я упоротый? )))))))))) cheer.gif

все)))))))))
22122 8 апр 2014 в 22:17
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (ГадкийЯ @ 31.03.2014 - 21:01)
Да, хочу. А что тут такого? Все замужем, а я что, хуже? Не хуже я ни капельки. Вот я стройная же? Стройная. Умная? Не то слово. А иначе как объяснить тот факт, что я пишу без ашыбок? Поехали дальше. Красивая, все у кого спрашиваю, говорят - да! Готовлю еще хорошо… по крайней мере, мне нравится! Матом почти не ругаюсь, вот. Что еще? А, да, жена я буду хорошая. Так мой бывший муж говорит. Ну, правда, он так сказал! Честно! Так и сказал: будешь хорошая жена. Но не мне. Ну а что, он же муж, хоть и бывший, врать не станет.
А еще я детенка хочу. Маленького такого, мусипусечного… пеленки, распашонки, памперсы, йогурты-уёгурты… ой, это не то… ну вы поняли же. Песенки петь буду, книжки читать. Это я хорошо делаю, прям как дипломированный специалист! А что, на дочке натренировалась, она так и говорит, мамуся, обожаю с тобой читать. И еще, говорит, братика хочу, или сестричку. Отсюда и вывод: детям надо давать все, в чем они нуждаются.
Ой, а мужа-то как любить буду! Прям сильно-сильно! Так по-русски, по-бабьи, всей душою буду любить! И черт с ним, пусть кидает свои носки не в специально отведенных для этого местах. Пусть футбол смотрит, мне не жалко. Эх, ладно… гулять, так гулять… пусть и в танки играет!!! Лишь бы любил и не гулял.
В общем, хочу замуж и все. Может, кто-то осудит. Но мечта у всех разная. Кто-то хочет бентли, кто-то – айфон. Кому-то, может, уже и развестись хочется. А у меня вот такая мечта. Про которую говорят, ты че, сдурела? Сиди, не высовывайся, пока не позовут. А что ждать? Вдруг не позовут! Я лучше предложение оставлю. Может и спрос появится.

каждому даётся то, что он заслуживает. Вот мне, блин, два мужа сразу
WhisKas74 8 апр 2014 в 22:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (6la6la6la @ 8.04.2014 - 23:05)
KudiaD
Прям щас побрить?

Эт чё за пиздец? По моим стопам идёшь? shum_lol.gif
Ka6ak 8 апр 2014 в 22:18
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Вероятность увидеть члены в этой теме возрастает с каждой страницей. deg.gif
Гыук 8 апр 2014 в 22:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Бузя @ 8.04.2014 - 22:14)
Гыук
Ненене, мне, пожалуйста, чтобы без жертв)))

какие жертвы? мы о чем?
yaros2510 8 апр 2014 в 22:19
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (22122 @ 8.04.2014 - 14:17)
Цитата (ГадкийЯ @ 31.03.2014 - 21:01)
Да, хочу. А что тут такого? Все замужем, а я что, хуже? Не хуже я ни капельки. Вот  я стройная же? Стройная. Умная? Не то слово. А иначе как объяснить тот факт, что я пишу без ашыбок? Поехали дальше. Красивая, все у кого спрашиваю, говорят - да! Готовлю еще хорошо… по крайней мере, мне нравится! Матом почти не ругаюсь, вот. Что еще? А, да, жена я буду хорошая. Так мой бывший муж  говорит. Ну, правда, он так сказал! Честно! Так и сказал: будешь хорошая жена. Но не мне. Ну а что, он же муж, хоть и бывший, врать не станет.
  А еще я детенка хочу. Маленького такого, мусипусечного… пеленки, распашонки, памперсы, йогурты-уёгурты… ой, это не то… ну вы поняли же. Песенки петь буду, книжки читать. Это я хорошо делаю, прям как дипломированный специалист! А что, на дочке натренировалась, она так и говорит, мамуся, обожаю с тобой читать. И еще, говорит, братика хочу, или сестричку. Отсюда и вывод: детям надо давать все, в чем они нуждаются.
  Ой, а мужа-то как любить буду! Прям сильно-сильно! Так по-русски, по-бабьи, всей душою буду любить! И черт с ним, пусть кидает свои носки не в специально отведенных для этого местах. Пусть футбол смотрит, мне не жалко. Эх, ладно… гулять, так гулять… пусть и в танки играет!!! Лишь бы любил и не гулял.
В общем, хочу замуж и все. Может, кто-то осудит. Но мечта у всех разная. Кто-то хочет бентли, кто-то – айфон. Кому-то, может, уже и развестись хочется. А у меня вот такая мечта. Про которую говорят, ты че, сдурела? Сиди, не высовывайся, пока не позовут. А что ждать? Вдруг не позовут! Я лучше предложение оставлю. Может и спрос появится.

каждому даётся то, что он заслуживает. Вот мне, блин, два мужа сразу

так если, по анатомии - то надо троих

)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 698
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  503 504 505  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх