Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  518 519 520  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Constantine5 9 апр 2014 в 12:21
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Wonka

Потому что народ уже задумывается над смыслом свадеб и надо ли это вообще smile.gif кстати, подозреваю, что многие мужчины считают, что свадьба сама по себе вообще не нужна. Что по сути она должна менять в жизни? Привязать двух людей друг к другу? Вроде, и без свадьбы народ как-то привязывается...

ДобрыйФей

Не, пальцем в небо ткнул smile.gif думаю, что модераторы, заглядывая сюда, хихикают в усы, наблюдая за тем, как плодятся страницы этого топика gigi.gif
DevilMan 9 апр 2014 в 12:22
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 13:16)
DevilMan, фу, блеать, фу, нахуй.
Мало того, волосатая, так еще и грязь всякую в себя сует. Карта прошла уже десятки банкоматов. Фу,фу. Хотя, может,и у девушки карта не первая cranky.gif

Разные девушки есть... разные. dont.gif
ZavediKota 9 апр 2014 в 12:22
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Бузя @ 9.04.2014 - 13:21)
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 13:16)

Бузя
Цитата
Ну, все такие расчетливые.. что я сама готова оплатить себе и платье и лимузин)
И че тогда свадьбы ждать?
gigi.gif
Оплатила, накаталась себе вволю)

Слушай, и правда, чего это я :)
А это идея)))

Ну да, а можно еще и с подружками, так веселее. cheer.gif
ДобрыйФей 9 апр 2014 в 12:22
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ZavediKota @ 9.04.2014 - 13:18)
Уроды бля.

Гребёнок много.

Добавлено в 12:23
Цитата (Бузя @ 9.04.2014 - 13:21)
Слушай, и правда, чего это я :)
А это идея)))

Девичник, к примеру gentel.gif
цимес 9 апр 2014 в 12:24
Шутник  •  На сайте 12 лет
-2
Сорри, не удержался sm_biggrin.gif

Я хочу замуж
Гыук 9 апр 2014 в 12:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Бузя @ 9.04.2014 - 12:16)
Ну, все такие расчетливые.. что я сама готова оплатить себе и платье и лимузин))) Вот хочет душа праздника и все тут, а не прибежали, расписались, убежали считать сэкономленное.

дык..у кого-нибудь из подруг на свадьбе погуляй..поездишь и на лимузинах и в красивом платье побудешь..а если будешь свидетельницей, то еще и все внимание мужчин сгребешь, когда заставят стриптиз исполнять за туфлю)))
ДобрыйФей 9 апр 2014 в 12:24
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Constantine5
а потом "на самом интересном месте" - Закрыто! )))
Гыук 9 апр 2014 в 12:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (цимес @ 9.04.2014 - 12:24)
Сорри, не удержался sm_biggrin.gif

убери... не принято фото из профиля выкладывать!
ZavediKota 9 апр 2014 в 12:25
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Constantine5 @ 9.04.2014 - 13:21)
Wonka

Потому что народ уже задумывается над смыслом свадеб и надо ли это вообще smile.gif кстати, подозреваю, что многие мужчины считают, что свадьба сама по себе вообще не нужна. Что по сути она должна менять в жизни? Привязать двух людей друг к другу? Вроде, и без свадьбы народ как-то привязывается...


Ага, разрушили уже институт семьи. Живи для себя, надоест пойдешь дальше. rulez.gif
Wonka 9 апр 2014 в 12:25
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Constantine5 @ 9.04.2014 - 12:21)
Wonka

Потому что народ уже задумывается над смыслом свадеб и надо ли это вообще smile.gif кстати, подозреваю, что многие мужчины считают, что свадьба сама по себе вообще не нужна. Что по сути она должна менять в жизни? Привязать двух людей друг к другу? Вроде, и без свадьбы народ как-то привязывается...

ДобрыйФей

Не, пальцем в небо ткнул smile.gif думаю, что модераторы, заглядывая сюда, хихикают в усы, наблюдая за тем, как плодятся страницы этого топика  gigi.gif

Дык я сама несколько страниц назад это озвучила - зачем оно? И не рентабельно, и не интересно (лично мне). Штамп, вроде, ничего не меняет, фамилию тоже менять не хочу. Можно и так пожить. И в случае чего сбежать можно без проблем. Меня и в работе такая хрень напрягает - что надо по трудовой оформляться, потом увольняешься и начинаются хождения по мукам.
Мне надо иметь открытые пути отступления))

У меня знакомые 5 лет прожили, потом уже расписались.

ZavediKota
Цитата
Ну да, а можно еще и с подружками, так веселее
А у вас чо, подружки есть? Блин. А у меня нет.

Это сообщение отредактировал Wonka - 9 апр 2014 в 12:27
Lisana 9 апр 2014 в 12:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Constantine5 @ 9.04.2014 - 12:12)
Мне кажется, сейчас добухтимся до того, что и жениться-то все собравшиеся расхотят gigi.gif и тогда... на 703 странице эту тему с болью в груди закроют...

Всем хаюшки!

я уже передумала tongue.gif
Constantine5 9 апр 2014 в 12:26
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
Ага, разрушили уже институт семьи. Живи для себя, надоест пойдешь дальше.


Мне кажется, институт семьи должен быть обозначен не штампами в паспорте, а сознанием двух людей и их ответственностью друг перед другом в первую очередь, а во вторую уже всякими атрибутами, типа колец и прочего.
ДобрыйФей 9 апр 2014 в 12:27
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
цимес
это кто и к чему?
Бузя 9 апр 2014 в 12:27
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
ZavediKota
Так скоро получится, что можно и вообще без мужчины обойтись )))
ДобрыйФей
Девичник да, это весело, особенно стриптизеры)))
Гыук
У меня только одна подруга и она уже замужем :(
ZavediKota 9 апр 2014 в 12:28
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Constantine5 @ 9.04.2014 - 13:26)
Цитата
Ага, разрушили уже институт семьи. Живи для себя, надоест пойдешь дальше.


Мне кажется, институт семьи должен быть обозначен не штампами в паспорте, а сознанием двух людей и их ответственностью друг перед другом в первую очередь, а во вторую уже всякими атрибутами, типа колец и прочего.

И сознанием и штампом. Говорю ж разрушили благополучно.
ДобрыйФей 9 апр 2014 в 12:29
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Бузя
Цитата
Так скоро получится, что можно и вообще без мужчины обойтись )))

искренне надеюсь, что так никогда не будет. в т.ч. и в противоположную сторону :)
Wonka 9 апр 2014 в 12:29
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Бузя @ 9.04.2014 - 12:27)

Девичник да, это весело, особенно стриптизеры)

Да ну нафиг с бабьем тусить lol.gif С мальчиками веселее.
Езжай одна, но со стриптизерами.


Цитата
Так скоро получится, что можно и вообще без мужчины обойтись )))
Уже! Обхожусь энное количество времени.
Уапще не радует)

Это сообщение отредактировал Wonka - 9 апр 2014 в 12:31
ZavediKota 9 апр 2014 в 12:30
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 13:25)
ZavediKota
Цитата
Ну да, а можно еще и с подружками, так веселее
А у вас чо, подружки есть? Блин. А у меня нет.

Конечно есть. Надо же с кем-то пить cheer.gif

Добавлено в 12:31
Цитата (Бузя @ 9.04.2014 - 13:27)
ZavediKota
Так скоро получится, что можно и вообще без мужчины обойтись )))

Думаю так и будет. Вот только мужикам сложнее будет без девушек обойтись.
ДобрыйФей 9 апр 2014 в 12:31
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Wonka
воу-воу!
это кому как! мне даже очень весело с бабьем тусить ))))))))
перед свадьбой устрою себе мальчишник девичник!
Wonka 9 апр 2014 в 12:32
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ZavediKota @ 9.04.2014 - 12:30)
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 13:25)
ZavediKota
Цитата
Ну да, а можно еще и с подружками, так веселее
А у вас чо, подружки есть? Блин. А у меня нет.

Конечно есть. Надо же с кем-то пить cheer.gif

Ну если так... То у меня тоже есть. Зовут Александр и Артем))

ДобрыйФей
Цитата
перед свадьбой устрою себе мальчишник девичник!

Я была у друга на мальчишнике))

Это сообщение отредактировал Wonka - 9 апр 2014 в 12:32
ДобрыйФей 9 апр 2014 в 12:33
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
ZavediKota
Цитата
Надо же с кем-то пить

так а что молчишь-то! beer.gif
ZavediKota 9 апр 2014 в 12:33
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 13:32)
Цитата (ZavediKota @ 9.04.2014 - 12:30)
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 13:25)
ZavediKota
Цитата
Ну да, а можно еще и с подружками, так веселее
А у вас чо, подружки есть? Блин. А у меня нет.

Конечно есть. Надо же с кем-то пить cheer.gif

Ну если так... То у меня тоже есть. Зовут Александр и Артем))

ДобрыйФей
Цитата
перед свадьбой устрою себе мальчишник девичник!

Я была у друга на мальчишнике))

А говоришь, что нет gigi.gif

Добавлено в 12:34
Цитата (ДобрыйФей @ 9.04.2014 - 13:33)
ZavediKota
Цитата
Надо же с кем-то пить

так а что молчишь-то! beer.gif

Хочешь ко мне в подружки? gigi.gif
Constantine5 9 апр 2014 в 12:35
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Мне надо иметь открытые пути отступления


Возможно мне кажется, но нет ли у тебя сразу настроя на неудачу?
Wonka 9 апр 2014 в 12:35
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ДобрыйФей @ 9.04.2014 - 12:33)
ZavediKota
Цитата
Надо же с кем-то пить

так а что молчишь-то! beer.gif

Ты же не пьешь))
А куришь tongue.gif
Azorych 9 апр 2014 в 12:35
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
3
Бузя , правильно все
cool.gif

Можно ж, платье, лимузин кафе с родителями, без выкупов-тамады- дебильных конкурсов. Потом сразу свадебное путешествие.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 724
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  518 519 520  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх