Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  517 518 519  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ZavediKota 9 апр 2014 в 12:02
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ДобрыйФей @ 9.04.2014 - 12:59)
ZavediKota
а под кредиты еще и ипотеки на 30 лет.
жесть.
всю жизнь в долгах данунах

Зато вместе на всю жизнь, связанные одной цепью gigi.gif
Wonka 9 апр 2014 в 12:03
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DevilMan @ 9.04.2014 - 12:01)
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 12:57)
чет ты много "пару недель"...а вдруг на утро захочется выпнуть?)
хотя бывает, что хочется и не дожидаясь утра...)))

А если с другой стороны посмотреть? А вдруг понравится, но она встанет и скажет, что договор был только на одну ночь. cry.gif

Фигасе. Уже договоры на ночь подписываете? С почасовой оплатой? gigi.gif
DevilMan 9 апр 2014 в 12:04
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ZavediKota @ 9.04.2014 - 13:02)
Цитата (ДобрыйФей @ 9.04.2014 - 12:59)
ZavediKota
а под кредиты еще и ипотеки на 30 лет.
жесть.
всю жизнь в долгах данунах

Зато вместе на всю жизнь, связанные одной цепью gigi.gif

Кредитом? gigi.gif
ДобрыйФей 9 апр 2014 в 12:04
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
ZavediKota
ты сейчас рассмешила...
это кого-то останавливало?
разбегутся, потом начнут имущество и долги делить
кому вершки, кому корешки
Azorych 9 апр 2014 в 12:05
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
ZavediKota
Оля, куда ты пропала. Тут женихи напрочь распоясались. Правда сегодня будщие свадьбы обсуждают, устали наверное от сисек)))
DevilMan 9 апр 2014 в 12:05
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 13:03)

Фигасе. Уже договоры на ночь подписываете? С почасовой оплатой? gigi.gif

Здесь уже как стороны договорятся. rulez.gif
ДобрыйФей 9 апр 2014 в 12:05
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (DevilMan @ 9.04.2014 - 13:04)
Кредитом? gigi.gif

квартирой, купленной в ипотеку.

потому что идти больше некуда, а денег больше нет gigi.gif gigi.gif

Добавлено в 12:07
Цитата (Azorych @ 9.04.2014 - 13:05)
устали наверное от сисек)))

если честно, да.
приелись уже.

Цитата
лучше две реальных и чтоб всегда рядом
со всеми остальными частями тела
Wonka 9 апр 2014 в 12:07
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DevilMan @ 9.04.2014 - 12:05)
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 13:03)

Фигасе. Уже договоры на ночь подписываете? С почасовой оплатой? gigi.gif

Здесь уже как стороны договорятся. rulez.gif

А в ЗАГСе подпишем договор на лизинг lol.gif
Azorych 9 апр 2014 в 12:08
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (DevilMan @ 9.04.2014 - 13:01)
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 12:57)
чет ты много "пару недель"...а вдруг на утро захочется выпнуть?)
хотя бывает, что хочется и не дожидаясь утра...)))

А если с другой стороны посмотреть? А вдруг понравится, но она встанет и скажет, что договор был только на одну ночь. cry.gif

Значит психологический размер был меньше заявленного gigi.gif
DevilMan 9 апр 2014 в 12:11
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Azorych @ 9.04.2014 - 13:05)
ZavediKota
Оля, куда ты пропала. Тут женихи напрочь распоясались. Правда сегодня будщие свадьбы обсуждают, устали наверное от сисек)))

Мы от сисек и попок женских не устаем. Просто час Ыкс еще не пробил. Придет вечер, девушки с бокалом вина (шампанского, виски, а может... водки gigi.gif ) расслабятся, мужики освободятся от мыслей о работе и понесется душа в рай! cool.gif
DevilMan 9 апр 2014 в 12:12
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 13:07)
Цитата (DevilMan @ 9.04.2014 - 12:05)
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 13:03)

Фигасе. Уже договоры на ночь подписываете? С почасовой оплатой? gigi.gif

Здесь уже как стороны договорятся. rulez.gif

А в ЗАГСе подпишем договор на лизинг lol.gif

А потом на куплю продажу придется, если понравится? gigi.gif
Constantine5 9 апр 2014 в 12:12
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Мне кажется, сейчас добухтимся до того, что и жениться-то все собравшиеся расхотят gigi.gif и тогда... на 703 странице эту тему с болью в груди закроют...
Гыук 9 апр 2014 в 12:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 12:03)
Цитата (DevilMan @ 9.04.2014 - 12:01)
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 12:57)
чет ты много "пару недель"...а вдруг на утро захочется выпнуть?)
хотя бывает, что хочется и не дожидаясь утра...)))

А если с другой стороны посмотреть? А вдруг понравится, но она встанет и скажет, что договор был только на одну ночь. cry.gif

Фигасе. Уже договоры на ночь подписываете? С почасовой оплатой? gigi.gif

а можно по карточке оплатить?)
DevilMan 9 апр 2014 в 12:12
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Azorych @ 9.04.2014 - 13:08)
Цитата (DevilMan @ 9.04.2014 - 13:01)
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 12:57)
чет ты много "пару недель"...а вдруг на утро захочется выпнуть?)
хотя бывает, что хочется и не дожидаясь утра...)))

А если с другой стороны посмотреть? А вдруг понравится, но она встанет и скажет, что договор был только на одну ночь. cry.gif

Значит психологический размер был меньше заявленного gigi.gif

Или больше. gigi.gif
Wonka 9 апр 2014 в 12:13
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 12:12)
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 12:03)
Цитата (DevilMan @ 9.04.2014 - 12:01)
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 12:57)
чет ты много "пару недель"...а вдруг на утро захочется выпнуть?)
хотя бывает, что хочется и не дожидаясь утра...)))

А если с другой стороны посмотреть? А вдруг понравится, но она встанет и скажет, что договор был только на одну ночь. cry.gif

Фигасе. Уже договоры на ночь подписываете? С почасовой оплатой? gigi.gif

а можно по карточке оплатить?)

Через пейпал!

Constantine5
Цитата
Мне кажется, сейчас добухтимся до того, что и жениться-то все собравшиеся расхотят
Это почему?

Это сообщение отредактировал Wonka - 9 апр 2014 в 12:14
ДобрыйФей 9 апр 2014 в 12:14
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Constantine5 @ 9.04.2014 - 13:12)
и тогда... на 703 странице эту тему с болью в груди закроют...

вангуешь? gigi.gif
DevilMan 9 апр 2014 в 12:14
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 13:12)

а можно по карточке оплатить?)

Можно, но карта должна быть статусом не ниже Visa Gold dont.gif gigi.gif

Я хочу замуж
Бузя 9 апр 2014 в 12:16
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Ну, все такие расчетливые.. что я сама готова оплатить себе и платье и лимузин))) Вот хочет душа праздника и все тут, а не прибежали, расписались, убежали считать сэкономленное.
Wonka 9 апр 2014 в 12:16
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
DevilMan, фу, блеать, фу, нахуй.
Мало того, волосатая, так еще и грязь всякую в себя сует. Карта прошла уже десятки банкоматов. Фу,фу. Хотя, может,и у девушки карта не первая cranky.gif

Бузя
Цитата
Ну, все такие расчетливые.. что я сама готова оплатить себе и платье и лимузин)
И че тогда свадьбы ждать?
gigi.gif
Оплатила, накаталась себе вволю)

Это сообщение отредактировал Wonka - 9 апр 2014 в 12:17
Брунгильда 9 апр 2014 в 12:17
Николай Сидорович  •  На сайте 18 лет
0
ипотеку должен оформлять и оплачивать мужиг, чтоб при разводе всегда мог сказать: "Дорогая, вокзал, чемодан, мама!"
ZavediKota 9 апр 2014 в 12:18
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ДобрыйФей @ 9.04.2014 - 13:04)
ZavediKota
ты сейчас рассмешила...
это кого-то останавливало?
разбегутся, потом начнут имущество и долги делить
кому вершки, кому корешки

Если б делить.
Знаю одну такую семью. Кредит взяли, свадьбу отыграли, дите заделали а мужик сыбался.
Вот теперь девица умница кредит отдает и дите растит на 3000р.
Уроды бля.
Wonka 9 апр 2014 в 12:18
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Брунгильда @ 9.04.2014 - 12:17)
ипотеку должен оформлять и оплачивать мужиг, чтоб при разводе всегда мог сказать: "Дорогая, вокзал, чемодан, мама!"

Очень, очень тонко. gigi.gif
ZavediKota 9 апр 2014 в 12:19
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Azorych @ 9.04.2014 - 13:05)
ZavediKota
Оля, куда ты пропала. Тут женихи напрочь распоясались. Правда сегодня будщие свадьбы обсуждают, устали наверное от сисек)))

Здесь я, предлагаешь их выпороть и обратно согнать? gigi.gif
ДобрыйФей 9 апр 2014 в 12:21
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Wonka
откуда ты знаешь, может карту с мылом помыли... а девушка на фото - вообще монахиня!

Бузя
дело не в пересчете сэкономленного.
праздник у ЗАГСа слишком скоротечен, чтобы делать его фееричным :)
Бузя 9 апр 2014 в 12:21
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 13:16)

Бузя
Цитата
Ну, все такие расчетливые.. что я сама готова оплатить себе и платье и лимузин)
И че тогда свадьбы ждать?
gigi.gif
Оплатила, накаталась себе вволю)

Слушай, и правда, чего это я :)
А это идея)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 724
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  517 518 519  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх