Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  516 517 518  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ДобрыйФей 9 апр 2014 в 11:30
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Гыук
хрень это все... фаты, костюмы, лимузины, 100000 человек, тосты.
буээээ!
если когда-нибудь случится сие действо в моей жизни - пойду в шортах, парадных)) и ниипет

Это сообщение отредактировал ДобрыйФей - 9 апр 2014 в 11:32
Гыук 9 апр 2014 в 11:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Constantine5 @ 9.04.2014 - 11:29)
Цитата
сколько видел пар (а видел много) везде - "девочка захотела свадьбу" вздыхают родители...


А еще бывает так, что "родители захотели свадьбу", вздыхают уже брачующиеся...
А что думают уважаемые невесты по этому поводу? smile.gif

по этому поводу могу сказать, что сталкивался с молодыми парами, которые сами оплатить свадьбу не в состоянии))
Constantine5 9 апр 2014 в 11:33
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата
если когда-нибудь случится сие действо в моей жизни - пойду в шортах и ниипет


Во. Поддерживаю. beer.gif

Добавлено в 11:34
Цитата
по этому поводу могу сказать, что сталкивался с молодыми парами, которые сами оплатить свадьбу не в состоянии))


Мне кажется, таких пар подавляющее большинство.
Гыук 9 апр 2014 в 11:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ДобрыйФей @ 9.04.2014 - 11:30)
буээээ!
если когда-нибудь случится сие действо в моей жизни - пойду в шортах и ниипет

agree.gif когда получал диплом о вышке, девчонки суетились-бегали... "чего бегаем?", "ну нужно же нарядными быть, платье подобрать! ты что в трениках пойдешь диплом получать?", "я - запросто!" так по бытовому и получилось, зашел - забрал - обмыл)))
Wonka 9 апр 2014 в 11:36
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ДобрыйФей @ 9.04.2014 - 11:30)
Гыук
хрень это все... фаты, костюмы, лимузины, 100000 человек, тосты.
буээээ!
если когда-нибудь случится сие действо в моей жизни - пойду в шортах, парадных)) и ниипет

В свитере и джинсах же решили gigi.gif
ДобрыйФей 9 апр 2014 в 11:38
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Wonka
а если летом?
в свитере и шортах жарко.

эх, так и не одену свои парадные шорты. в свитере пойду!
DevilMan 9 апр 2014 в 11:42
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
1
Что огород городить? Расписались в тихую (даже родственникам ни ни dont.gif) и живите спокойно. Все довольны и деньги целы. cool.gif
dron9205 9 апр 2014 в 11:44
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 12:19)
Цитата (dron9205 @ 9.04.2014 - 11:15)
516 страниц... Можно кратное содержание??
Она вышла замуж? Родила? Встретила первую любовь? А он оказался братом мужа?  biggrin.gif

ТС была утеряна нами из виду на первых 50 (по-моему) страницах... и теперь мы наблюдаем (иногда) лишь легкую её тень в списке пользователей, просматривающих тему...

О чем тогда вы все здесь??))
ДобрыйФей 9 апр 2014 в 11:44
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
DevilMan
зеленьнул! bravo.gif

а потом поздравить с внуками. можно сразу с третьим rulez.gif
Azorych 9 апр 2014 в 11:44
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Гыук
Дядь Вить, чует мое сердце мы и тебя здесь женим, раза три biggrin.gif cool.gif
ДобрыйФей 9 апр 2014 в 11:47
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
раза три


Цитата
Вас распять за это мало!
Конечно, мало: можно раз пять, можно раз шесть.
DevilMan 9 апр 2014 в 11:48
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ДобрыйФей @ 9.04.2014 - 12:44)
DevilMan
зеленьнул!  bravo.gif

а потом поздравить с внуками. можно сразу с третьим  rulez.gif

Представим ситуацию.

Теща будет пилить и говорить: "Я с таким затем за одни унитаз стол не сяду! Не отдам свою золотую доченьку!" А сам сидишь и смотришь на неё и твой член получает +10см от гордости и своей хитрожопости. gigi.gif

Это сообщение отредактировал DevilMan - 9 апр 2014 в 11:49
Wonka 9 апр 2014 в 11:49
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ДобрыйФей @ 9.04.2014 - 11:38)
Wonka
а если летом?
в свитере и шортах жарко.

эх, так и не одену свои парадные шорты. в свитере пойду!

Да ну летом. Жарко.
Осенью.
Гыук 9 апр 2014 в 11:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Azorych @ 9.04.2014 - 11:44)
Гыук
Дядь Вить, чует мое сердце мы и тебя здесь женим, раза три biggrin.gif cool.gif

не-не-не... без проб я не согласенrulez.gif а вдруг как не подойдем?))
DevilMan 9 апр 2014 в 11:52
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 12:51)
Цитата (Azorych @ 9.04.2014 - 11:44)
Гыук
Дядь Вить, чует мое сердце мы и тебя здесь женим, раза три biggrin.gif  cool.gif

не-не-не... без проб я не согласенrulez.gif а вдруг как не подойдем?))

Тест-драйв на пару недель? lol.gif
ДобрыйФей 9 апр 2014 в 11:56
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
DevilMan
за тест-драйв! bravo.gif
браво!

я за! lol.gif
Гыук 9 апр 2014 в 11:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (DevilMan @ 9.04.2014 - 11:52)
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 12:51)
Цитата (Azorych @ 9.04.2014 - 11:44)
Гыук
Дядь Вить, чует мое сердце мы и тебя здесь женим, раза три biggrin.gif  cool.gif

не-не-не... без проб я не согласенrulez.gif а вдруг как не подойдем?))

Тест-драйв на пару недель? lol.gif

чет ты много "пару недель"...а вдруг на утро захочется выпнуть?)
хотя бывает, что хочется и не дожидаясь утра...)))

Это сообщение отредактировал Гыук - 9 апр 2014 в 11:58
ZavediKota 9 апр 2014 в 11:58
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Constantine5 @ 9.04.2014 - 12:33)
Добавлено в 11:34
Цитата
по этому поводу могу сказать, что сталкивался с молодыми парами, которые сами оплатить свадьбу не в состоянии))


Мне кажется, таких пар подавляющее большинство.

Поэтому они берут кредиты и потом отдают их еще лет 10.
Зато все как у людей! gigi.gif
ZavediKota 9 апр 2014 в 11:58
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 12:57)
Цитата (DevilMan @ 9.04.2014 - 11:52)
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 12:51)
Цитата (Azorych @ 9.04.2014 - 11:44)
Гыук
Дядь Вить, чует мое сердце мы и тебя здесь женим, раза три biggrin.gif  cool.gif

не-не-не... без проб я не согласенrulez.gif а вдруг как не подойдем?))

Тест-драйв на пару недель? lol.gif

чет ты много "пару недель"...а вдруг на утро захочется выпнуть?)

Придется терпеть.
ДобрыйФей 9 апр 2014 в 11:59
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
ZavediKota
а под кредиты еще и ипотеки на 30 лет.
жесть.
всю жизнь в долгах данунах
Wonka 9 апр 2014 в 12:00
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 11:57)
Цитата (DevilMan @ 9.04.2014 - 11:52)
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 12:51)
Цитата (Azorych @ 9.04.2014 - 11:44)
Гыук
Дядь Вить, чует мое сердце мы и тебя здесь женим, раза три biggrin.gif  cool.gif

не-не-не... без проб я не согласенrulez.gif а вдруг как не подойдем?))

Тест-драйв на пару недель? lol.gif

чет ты много "пару недель"...а вдруг на утро захочется выпнуть?)
хотя бывает, что хочется и не дожидаясь утра...)))

Обычно второе. Ну нафиг еще до утра кого-то оставлять.
Извращение.
Azorych 9 апр 2014 в 12:00
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ДобрыйФей @ 9.04.2014 - 12:47)
Цитата
раза три


Цитата
Вас распять за это мало!
Конечно, мало: можно раз пять, можно раз шесть.

Лучше пять dont.gif rulez.gif
DevilMan 9 апр 2014 в 12:01
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 12:57)
чет ты много "пару недель"...а вдруг на утро захочется выпнуть?)
хотя бывает, что хочется и не дожидаясь утра...)))

А если с другой стороны посмотреть? А вдруг понравится, но она встанет и скажет, что договор был только на одну ночь. cry.gif
ДобрыйФей 9 апр 2014 в 12:01
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Azorych
6 - это ад для перфекциониста, согласен lol.gif
Azorych 9 апр 2014 в 12:02
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 12:51)
Цитата (Azorych @ 9.04.2014 - 11:44)
Гыук
Дядь Вить, чует мое сердце мы и тебя здесь женим, раза три biggrin.gif  cool.gif

не-не-не... без проб я не согласенrulez.gif а вдруг как не подойдем?))

Поддерживаю, без пробы нельзя, вдруг брак попадется cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 722
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  516 517 518  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх