Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  515 516 517  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Mrak2000 9 апр 2014 в 10:54
totally darkness  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 11:52)
На службе?

аха moderator.gif прошлым летом на учениях.

Это сообщение отредактировал Mrak2000 - 9 апр 2014 в 10:56
Wonka 9 апр 2014 в 10:57
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Mrak2000 @ 9.04.2014 - 10:54)
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 11:52)
На службе?

аха moderator.gif прошлым летом на учениях.

Так военнослужащий выходит.
Род войск? Звание? Фамилия? biggrin.gif
Гыук 9 апр 2014 в 10:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 10:57)
Так военнослужащий выходит.
Род войск? Звание? Фамилия? biggrin.gif

номер части, фамилия командира, место дислокации gigi.gif
ты постепенно хоть информацию вытягивай)))
Mrak2000 9 апр 2014 в 11:01
totally darkness  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 11:57)
так военнослужащий выходит.
Род войск? Звание? Фамилия? biggrin.gif

РВСН. мед. служба. в\ч 93414 ст. п-к. а фамилия моя известная!
DevilMan 9 апр 2014 в 11:01
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (konopushkin @ 9.04.2014 - 11:46)
Начали свадьбы уже обсуждать? :))
А что кто то уже повелся на то маленькое кол-во фоток? :))
Покупатели не видели товар! ))))

За деньги не то. Хотя то, но это не совсем то. Как-то так. gigi.gif
Wonka 9 апр 2014 в 11:02
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Mrak2000 @ 9.04.2014 - 11:01)
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 11:57)
так военнослужащий выходит.
Род войск? Звание? Фамилия? biggrin.gif

РВСН. мед. служба. в\ч 93414 ст. п-к. а фамилия моя известная!

Путин что ли?

ЗЫ: Вот так взял и все рассказал. Хорошо, ракетчик, а не разведчик)

Это сообщение отредактировал Wonka - 9 апр 2014 в 11:03
Mrak2000 9 апр 2014 в 11:04
totally darkness  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 12:02)
Путин что ли?

ЗЫ: Вот так взял и все рассказал. Хорошо, ракетчик, а не разведчик)

не, не Путин. dont.gif Иванов И.И.
Брунгильда 9 апр 2014 в 11:04
Николай Сидорович  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 11:47)
Учитывая мои пристрастия, я бы хотела постановочную в атмосфере "Сонной лощины" Бёртона. Женит пусть всадник без головы lol.gif

крута rulez.gif

но в эти постановочные стока денег втюхать надо faceoff.gif
Гыук 9 апр 2014 в 11:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 11:02)
ЗЫ: Вот так взял и все рассказал. Хорошо, ракетчик, а не разведчик)

blink.gif кто ракетчик?

Добавлено в 11:06
Цитата (Брунгильда @ 9.04.2014 - 11:04)
но в эти постановочные стока денег втюхать надо faceoff.gif

не особо и много, если есть знакомые в театральных кругах) и доступ к реквизиту)))
Wonka 9 апр 2014 в 11:13
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 11:05)
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 11:02)
ЗЫ: Вот так взял и все рассказал. Хорошо, ракетчик, а не разведчик)

blink.gif кто ракетчик?

Добавлено в 11:06
Цитата (Брунгильда @ 9.04.2014 - 11:04)
но в эти постановочные стока денег втюхать надо faceoff.gif

не особо и много, если есть знакомые в театральных кругах) и доступ к реквизиту)))

Или тот, кто сам реквизит сделать может сам *скромный смайл*
dron9205 9 апр 2014 в 11:15
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
516 страниц... Можно кратное содержание??
Она вышла замуж? Родила? Встретила первую любовь? А он оказался братом мужа? biggrin.gif
konopushkin 9 апр 2014 в 11:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (dron9205 @ 9.04.2014 - 12:15)
516 страниц... Можно кратное содержание??
Она вышла замуж? Родила? Встретила первую любовь? А он оказался братом мужа?  biggrin.gif

Смотри на 500 странице)))

Цитата (DevilMan @ 9.04.2014 - 12:01)
Цитата (konopushkin @ 9.04.2014 - 11:46)
Начали свадьбы уже обсуждать? :))
А что кто то уже повелся на то маленькое кол-во фоток? :))
Покупатели не видели товар! ))))

За деньги не то. Хотя то, но это не совсем то. Как-то так. gigi.gif

Какие деньги? :)) Гусары денег не берут)))
Я про фотки))
Гыук 9 апр 2014 в 11:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (dron9205 @ 9.04.2014 - 11:15)
516 страниц... Можно кратное содержание??
Она вышла замуж? Родила? Встретила первую любовь? А он оказался братом мужа? biggrin.gif

ТС была утеряна нами из виду на первых 50 (по-моему) страницах... и теперь мы наблюдаем (иногда) лишь легкую её тень в списке пользователей, просматривающих тему...
DevilMan 9 апр 2014 в 11:20
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (konopushkin @ 9.04.2014 - 12:17)
Какие деньги? :)) Гусары денег не берут)))
Я про фотки))

Значит не покупатели-купцы, а офицеры-гусары! )))) dont.gif rulez.gif
Constantine5 9 апр 2014 в 11:20
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
А зачем вообще тыщщи и мульёны в свадьбу вбухивать на все эти костюмы, декорации, выпивку для гостей, даже если их немного, в салаты оливье, в лимузины и прочуюю однодневную чепуху, если этот день должен быть всецело посвящен только одному - любви и объединению двух любящих людей в союз? Разве любовь и союз - это только на один день? Зачем весь этот фарс - чтобы было, как у всех? Чтобы следовать традиции? Какая же это традиция, если этот день потом вспоминать будет тяжко от потраченных на него кучи сил, нервов и денег? smile.gif
Проще в майках-шортах-сланцах в загс, оттуда на самолет и на Мальдивы какие-нибудь - наслаждаться жизнью. Ну или выездную регистрацию на худой конец на те же острова, чтобы пять минут на "вы согласны? Да!" и в бунгало. А принцессой/королевой муж жену и так сделает, если она для него действительно что-то значит.
Ну это так... мое мнение smile.gif
Doctor0387 9 апр 2014 в 11:21
Фармацевт  •  На сайте 12 лет
0
Зашел, блин, на 516 страничке, все уже по парам разбрелись=(((

Это сообщение отредактировал Doctor0387 - 9 апр 2014 в 11:22
ДобрыйФей 9 апр 2014 в 11:22
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
ТС, выходи!
ТС, выходи!
ТС, выходи!
DevilMan 9 апр 2014 в 11:22
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Doctor0387 @ 9.04.2014 - 12:21)
Зашел, блин, на 516 страничке, все уже по паром разбрелись=(((

И ты так быстро сдался? Будь мужиком, блеать! gigi.gif rulez.gif
konopushkin 9 апр 2014 в 11:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Doctor0387 @ 9.04.2014 - 12:21)
Зашел, блин, на 516 страничке, все уже по паром разбрелись=(((

А че паром приходил? :)))
Гыук 9 апр 2014 в 11:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Doctor0387 @ 9.04.2014 - 11:21)
Зашел, блин, на 516 страничке, все уже по парам разбрелись=(((

почему? еще много не пристроенных девушек))) просто счас еще не время для их появления)
ДобрыйФей 9 апр 2014 в 11:25
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Я тоже не вижу смысла вбухивания кучи денег в "мишуру" на один день.
Свадьба, как таковая, - есть праздник ДВУХ, в первую очередь, людей - вот им и отрываться!
Быстро расписались - и свалили подальше отдыхать, хоть на месяц, хоть на три.

А после можно и собрать узкий круг родственников и самых-самых друзей.
Doctor0387 9 апр 2014 в 11:25
Фармацевт  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (konopushkin @ 9.04.2014 - 12:22)
Цитата (Doctor0387 @ 9.04.2014 - 12:21)
Зашел, блин, на 516 страничке, все уже по паром разбрелись=(((

А че паром приходил? :)))

Уже исправился=)))) каюсь=)

Добавлено в 11:26
Цитата (DevilMan @ 9.04.2014 - 12:22)
Цитата (Doctor0387 @ 9.04.2014 - 12:21)
Зашел, блин, на 516 страничке, все уже по паром разбрелись=(((

И ты так быстро сдался? Будь мужиком, блеать! gigi.gif rulez.gif

Ок, дам само рекламу=)
2 высших образование. 1-ое медицинское
Рост 196
Квартира, машина, работа=)
Гыук 9 апр 2014 в 11:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ДобрыйФей @ 9.04.2014 - 11:25)
Я тоже не вижу смысла вбухивания кучи денег в "мишуру" на один день.
Свадьба, как таковая, - есть праздник ДВУХ, в первую очередь, людей - вот им и отрываться!
Быстро расписались - и свалили подальше отдыхать, хоть на месяц, хоть на три.

А после можно и собрать узкий круг родственников и самых-самых друзей.

сколько видел пар (а видел много) везде - "девочка захотела свадьбу" вздыхают родители...
Constantine5 9 апр 2014 в 11:29
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
сколько видел пар (а видел много) везде - "девочка захотела свадьбу" вздыхают родители...


А еще бывает так, что "родители захотели свадьбу", вздыхают уже брачующиеся...
А что думают уважаемые невесты по этому поводу? smile.gif
Гыук 9 апр 2014 в 11:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Анюта! cheer.gif тут подходящий кандидат объявился! inlove.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 721
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  515 516 517  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх