Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  514 515 516  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Бузя 9 апр 2014 в 09:54
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Гыук
Зачем бисером? Просто нитками золотыми и серебрянными))

Вот вы везучие, а у меня так поспать и не получилось((
Гыук 9 апр 2014 в 09:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Брунгильда @ 9.04.2014 - 09:52)
Цитата (anhenperm @ 9.04.2014 - 10:50)
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 12:49)
Ты не поверишь!
Все спали.
Я проснулась очень рано. Захожу - тишина.

Стареем))

выдохлись

разочаровались в тебе...этот облом я запомню!))))
Бузя 9 апр 2014 в 09:57
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Девченки, не сдаемся, штампа в паспорте пока нет!
Грудь впереди себя несем как знамя и в загс ведем полкИ женихов, там разберемся, кому кого!
Брунгильда 9 апр 2014 в 09:59
Николай Сидорович  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 10:54)

разочаровались в тебе...этот облом я запомню!))))

ой беда то какая cry.gif
как же теперь жить то с таким грузом на шее cry.gif
Гыук 9 апр 2014 в 10:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Бузя @ 9.04.2014 - 09:57)
Девченки, не сдаемся, штампа в паспорте пока нет!
Грудь впереди себя несем как знамя и в загс ведем полкИ женихов, там разберемся, кому кого!

кстати, о груди? где ваши доказательства и ...завлекательства? почему до сих пор не предъявлены? dont.gif
anhenperm 9 апр 2014 в 10:01
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 13:00)
кстати, о груди? где ваши доказательства и ...завлекательства? почему до сих пор не предъявлены? dont.gif

Жонихов-то нет, кому предъявлять-то? cool.gif
Гыук 9 апр 2014 в 10:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (anhenperm @ 9.04.2014 - 10:01)
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 13:00)
кстати, о груди? где ваши доказательства и ...завлекательства? почему до сих пор не предъявлены?  dont.gif

Жонихов-то нет, кому предъявлять-то? cool.gif

мне! чтоб потом можно было на меня ссылаться типа "он видел - подтверди")
anhenperm 9 апр 2014 в 10:04
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 13:00)
кстати, о груди? где ваши доказательства и ...завлекательства? почему до сих пор не предъявлены? dont.gif

И, да, кстати, определись ужо, то покажи, то убери dont.gif

Добавлено в 10:05
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 13:04)
мне! чтоб потом можно было на меня ссылаться типа "он видел - подтверди")

Ага. Никто не поверит и будут требовать обратно gigi.gif Знаем мы вас уже, выучили))
Messin 9 апр 2014 в 10:08
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (anhenperm @ 9.04.2014 - 11:01)
Жонихов-то нет, кому предъявлять-то? cool.gif

тут мы... ждем
anhenperm 9 апр 2014 в 10:09
Статус  •  На сайте 12 лет
1
Эх, как бы мне этого не хотелось, но мне придётся вас покинуть, дела, мать их, будь они не ладны. cry.gif
Гыук 9 апр 2014 в 10:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (anhenperm @ 9.04.2014 - 10:04)
И, да, кстати, определись ужо, то покажи, то убери dont.gif

)) показа нужно добиться, а когда это изначально выставлено...
ну это как...ну представь какую-нибудь вещь..тот же телевизор..вот он стоит под рукой и не включался с нового года, теперь уберем его..и..как-то его станет не хватать... срочно понадобиться что-то посмотреть)))
Wonka 9 апр 2014 в 10:12
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Бузя @ 9.04.2014 - 09:57)
Девченки, не сдаемся, штампа в паспорте пока нет!

У меня есть штамп в паспорте. Целых четыре, написано "Украина" lol.gif
В заграннике, правда.

А если серьезно - можно и так прожить счастливо, я щщитаю, без белых платьев и штампов. Был бы милый рядом wub.gif

У нас тут в теме все время висит некий aviatorr.
Летчик? Давай фото в форме! Мы тут это дело любим.

Это сообщение отредактировал Wonka - 9 апр 2014 в 10:23
Бузя 9 апр 2014 в 10:22
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 11:12)
Цитата (Бузя @ 9.04.2014 - 09:57)
Девченки, не сдаемся, штампа в паспорте пока нет!

У меня есть штамп в паспорте. Целых четыре, написано "Украина" lol.gif
В заграннике, правда.

А если серьезно - можно и так прожить счастливо, я щщитаю, без белых платьев и штампов. Был бы милый рядом wub.gif

А я хочу и платье и фату и покатушки))) Только без кучи гостей)))
Гыук 9 апр 2014 в 10:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Бузя @ 9.04.2014 - 10:22)
А я хочу и платье и фату и покатушки))) Только без кучи гостей)))

bravo.gif молодец (правда), то есть сделать день запоминающимся для себя и своей половинки, а не для последующих разговоров кто сколько выпил, кто с кем подрался, "а у той дуры...", "смотрика вырядилась..." ... ну и тд. и т.п.
Wonka 9 апр 2014 в 10:27
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Бузя @ 9.04.2014 - 10:22)
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 11:12)
Цитата (Бузя @ 9.04.2014 - 09:57)
Девченки, не сдаемся, штампа в паспорте пока нет!

У меня есть штамп в паспорте. Целых четыре, написано "Украина" lol.gif
В заграннике, правда.

А если серьезно - можно и так прожить счастливо, я щщитаю, без белых платьев и штампов. Был бы милый рядом wub.gif

А я хочу и платье и фату и покатушки))) Только без кучи гостей)))

Это возрастное! lol.gif
Пройдет! lol.gif

Я вообще эти свадебные традиции ненавижу: выкупы, ЗАГС с народом, поездки по чудесным местам города с целью наделать фоток, потом конкурсы в кафе.
puke.gif
Мы с будущим мужем уже договорились, такого не будет.
Бука 9 апр 2014 в 10:27
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
1
Бузя
Цитата
Грудь впереди себя несем как знамя

так кажи ее, ща и жениха найдем сразу
Гыук 9 апр 2014 в 10:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 10:27)
Цитата (Бузя @ 9.04.2014 - 10:22)
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 11:12)
Цитата (Бузя @ 9.04.2014 - 09:57)
Девченки, не сдаемся, штампа в паспорте пока нет!

У меня есть штамп в паспорте. Целых четыре, написано "Украина" lol.gif
В заграннике, правда.

А если серьезно - можно и так прожить счастливо, я щщитаю, без белых платьев и штампов. Был бы милый рядом wub.gif

А я хочу и платье и фату и покатушки))) Только без кучи гостей)))

Это возрастное! lol.gif
Пройдет! lol.gif

Я вообще эти свадебные традиции ненавижу: выкупы, ЗАГС с народом, поездки по чудесным местам города с целью наделать фоток, потом конкурсы в кафе.
puke.gif
Мы с будущим мужем уже договорились, такого не будет.

у меня знакомые делали себе свадьбу костюмированную...в день регистрации в ЗАГС пришли только они и свидетели, тихо-мирно расписались, даже фот практически нет...как я логти кусал..спрашивал: "чего не позвали? яп отснимал без оплаты"... "да как-то не подумали"... действительно жалко было пропустить...
Брунгильда 9 апр 2014 в 10:35
Николай Сидорович  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 11:27)

Я вообще эти свадебные традиции ненавижу: выкупы, ЗАГС с народом, поездки по чудесным местам города с целью наделать фоток, потом конкурсы в кафе.
puke.gif

аналогично, хотя погулять то на таких свадьбах я не против shum_lol.gif
но свою хотела бы просто загс и постановочная свадьба на море, чтоб арка с цветами, белое полупрозрачное платье, жоних в шортах и бабочке, шампусик, пару красивых фоточек и сразу в море купаццо rulez.gif

не обращайте внимание, я проста фильмов обсмотрелась lol.gif

Добавлено в 10:37
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 11:34)

у меня знакомые делали себе свадьбу костюмированную...в день регистрации в ЗАГС пришли только они и свидетели, тихо-мирно расписались, даже фот практически нет...

а костюмы какие были?
konopushkin 9 апр 2014 в 10:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Начали свадьбы уже обсуждать? :))
А что кто то уже повелся на то маленькое кол-во фоток? :))
Покупатели не видели товар! ))))
Гыук 9 апр 2014 в 10:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Брунгильда @ 9.04.2014 - 10:35)
а костюмы какие были?

Шрек и принцесса) на тот момент - интересно, сейчас ушло в тираж)
Mrak2000 9 апр 2014 в 10:46
totally darkness  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 11:12)
Летчик? Давай фото в форме! Мы тут это дело любим.

.....а он не летчик.....(звучит песенка Распутиной) rulez.gif
Wonka 9 апр 2014 в 10:47
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Брунгильда @ 9.04.2014 - 10:35)
но свою хотела бы просто загс и постановочная свадьба на море, чтоб арка с цветами, белое полупрозрачное платье, жоних в шортах и бабочке, шампусик, пару красивых фоточек и сразу в море купаццо rulez.gif

не обращайте внимание, я проста фильмов обсмотрелась lol.gif 

Не, я даже гулять на такие не хожу. Друг женился, пошла только из приличия, ибо действительно друг.

Учитывая мои пристрастия, я бы хотела постановочную в атмосфере "Сонной лощины" Бёртона. Женит пусть всадник без головы lol.gif
Милый, ты не против? cheer.gif

Mrak2000, так ты форму-то и себя в ней показал?
Я вчера отвлекалась сильно.

ЗЫ: Я уже гуглю хэллоуинсие свадьбы.

Это сообщение отредактировал Wonka - 9 апр 2014 в 10:56
Гыук 9 апр 2014 в 10:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
ну у нас еще Бузя товар лицом не предоставляла)))))
Mrak2000 9 апр 2014 в 10:50
totally darkness  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 11:47)
Mrak2000, так ты форму-то и себя в ней показал?
Я вчера отвлекалась сильно.

так вроде как в профиле dont.gif
Wonka 9 апр 2014 в 10:52
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Mrak2000 @ 9.04.2014 - 10:50)
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 11:47)
Mrak2000, так ты форму-то и себя в ней показал?
Я вчера отвлекалась сильно.

так вроде как в профиле dont.gif

Пршупрщния wub.gif

На службе?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 721
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  514 515 516  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх