Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  513 514 515  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ДобрыйФей 9 апр 2014 в 08:59
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
anhenperm
ниньхао!
anhenperm 9 апр 2014 в 09:00
Статус  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 11:57)
но мч не идет на решительный шаг...
а ты судя по всему намекая - порвала отношения)

Жтож за мужик-то такой пошёл, не решительный. disgust.gif
leopardLeo 9 апр 2014 в 09:05
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
привет! напиши мне, может и понравримся друг другу))
Гыук 9 апр 2014 в 09:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (anhenperm @ 9.04.2014 - 09:00)
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 11:57)
но мч не идет на решительный шаг...
а ты судя по всему намекая - порвала отношения)

Жтож за мужик-то такой пошёл, не решительный. disgust.gif

о как! решительный шаг....как думаешь почему пошлина за развод возросла? потому что количество разводов чуть ли не превышает количество браков.."скорострельные" браки как правило рушатся разбиваясь о быт... мечты "мы будем жить на мою зарплату, а твою откладывать" - останутся лишь мечтами, ибо денег, в принципе начнет уходить больше)

Это сообщение отредактировал Гыук - 9 апр 2014 в 09:12
ДобрыйФей 9 апр 2014 в 09:12
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
leopardLeo
выкладывай фото, рулетку, в халате после душа...
иначе не напишут!
Azorych 9 апр 2014 в 09:14
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Гыук
Дядя Витя gigi.gif gigi.gif
Гыук 9 апр 2014 в 09:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Azorych @ 9.04.2014 - 09:14)
Гыук
Дядя Витя gigi.gif gigi.gif

чего смешного увидела?)))
то что меня воспринимают как старую развалину? cry.gif
anhenperm 9 апр 2014 в 09:19
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 12:11)
как думаешь почему пошлина за развод возросла? потому что количество разводов чуть ли не превышает количество браков.."скорострельные" браки как правило рушатся разбиваясь о быт... мечты "мы будем жить на мою зарплату, а твою откладывать" - останутся лишь мечтами, ибо денег, в принципе начнет уходить больше)

Да потому что люди, только оторвавшиеся от мамкиной титьки, думают, что свадьба это сказка, нам уже есть 18 лет и мы, пипец, какие взрослые и самостоятельные. И как у других, у нас точно не будет. Потом угрохают туеву хучу бабла на эту свадьбу, а через месяц на развод, вот, блять, характерами не сошлись. faceoff.gif
Wonka 9 апр 2014 в 09:19
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 08:57)
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 08:49)
Цитата (DevilMan @ 9.04.2014 - 08:47)
Другой дядя Витя (т.е. я  gigi.gif ) рекомендую напоить, привести в ЗАГС и сказать: "Распишись, милый. Тебе посылка на почте пришла."

Вот блин. Где же ты раньше был с такими советами? lol.gif

? ты думаешь таким методом можно мужчину удержать? доля вероятности, что после такой "подставы" он останется с тобой очень мала...это только в том случае если вы давно знакомы, но мч не идет на решительный шаг...
а ты судя по всему намекая - порвала отношения)

Не, я шучу. Ты что, Дядь Вить.
Нафиг мне надо, если ему не надо. Я не намекаю никогда.
Я прямо говорю! gigi.gif
ЗЫ: Порвешь с ним, ага. Никак не хочет отпустить.
anhenperm 9 апр 2014 в 09:20
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (leopardLeo @ 9.04.2014 - 12:05)
привет! напиши мне, может и понравримся друг другу))

Мужчина, конкретизируйте, пожалуйста, ваше обращение. А то нас тут молодых незамужних да голодных набежит сейчас, не отвертишься.
Брунгильда 9 апр 2014 в 09:20
Николай Сидорович  •  На сайте 18 лет
0
смотрю редеют ряды флудеров ищущих жонихов и невест gigi.gif
Azorych 9 апр 2014 в 09:21
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Гыук
Я еще не старый, я оборотень с гитарой (Сукачев) disco.gif banan.gif
Гыук 9 апр 2014 в 09:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 09:19)
ЗЫ: Порвешь с ним, ага. Никак не хочет отпустить.

как называет? "зайкой", "рыбкой", "мышонком"?))) и очень редко по имени?
Wonka 9 апр 2014 в 09:26
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Брунгильда @ 9.04.2014 - 09:20)
смотрю редеют ряды флудеров ищущих жонихов и невест gigi.gif

Потому что новички не заходят, а скромно топчутся у порога.

Но такую тему, считаю, надо всегда иметь под рукой на ЯПе. Есть же Кулинарная болталка Вот и Женихальная болталка пусть будет. Или как ее обозвать? cool.gif

Гыук, строго по имени. Меня ласково никто никогда не звал. К моей натуре "рыбки" не клеятся))
Вру, вот наш kitecoveckik кисой назвал lol.gif

Это сообщение отредактировал Wonka - 9 апр 2014 в 09:28
Бузя 9 апр 2014 в 09:28
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
О, новенький кто-то)))
Гыук 9 апр 2014 в 09:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 09:26)
Гыук, строго по имени. Меня ласково никто никогда не звал. К моей натуре "рыбки" не клеятся))
Вру, вот наш kitecoveckik кисой назвал lol.gif

значит лечи от "майдонутости" и выходи за него замуж...пригласи его к себе (раз ты там ему не нужна)... пусть здесь посмотрит - обнюхается...

Добавлено в 09:34
Цитата (Бузя @ 9.04.2014 - 09:28)
О, новенький кто-то)))

хде? кто?
Бузя 9 апр 2014 в 09:37
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 10:30)

Добавлено в 09:34
Цитата (Бузя @ 9.04.2014 - 09:28)
О, новенький кто-то)))

хде? кто?

Таки вот же - ЛеонардЛео)))
Гыук 9 апр 2014 в 09:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Бузя @ 9.04.2014 - 09:37)
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 10:30)

Добавлено в 09:34
Цитата (Бузя @ 9.04.2014 - 09:28)
О, новенький кто-то)))

хде? кто?

Таки вот же - ЛеонардЛео)))

а-а-а-а...это несерьезный товарищ)
Бузя 9 апр 2014 в 09:43
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 10:40)
Цитата (Бузя @ 9.04.2014 - 09:37)
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 10:30)

Добавлено в 09:34
Цитата (Бузя @ 9.04.2014 - 09:28)
О, новенький кто-то)))

хде? кто?

Таки вот же - ЛеонардЛео)))

а-а-а-а...это несерьезный товарищ)

Ну, вооот... А я только начала фату расшивать.... cry.gif
GriffOn82 9 апр 2014 в 09:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
ну и контрольный вопрос,чО было ночью? rulez.gif скринипл кто?чО?
Гыук 9 апр 2014 в 09:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Бузя @ 9.04.2014 - 09:43)
Ну, вооот... А я только начала фату расшивать.... cry.gif

боюсь, что его обращение было к ТС)) мы ему не интересны?
з.ы. а чем расшивала? бисером?)))
Wonka 9 апр 2014 в 09:49
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (GriffOn82 @ 9.04.2014 - 09:44)
ну и контрольный вопрос,чО было ночью? rulez.gif скринипл кто?чО?

Ты не поверишь!
Все спали.
Я проснулась очень рано. Захожу - тишина.
GriffOn82 9 апр 2014 в 09:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 13:49)
Цитата (GriffOn82 @ 9.04.2014 - 09:44)
ну и контрольный вопрос,чО было ночью? rulez.gif скринипл кто?чО?

Ты не поверишь!
Все спали.
Я проснулась очень рано. Захожу - тишина.

да поди фсё без меня смотрели вчерась cry.gif
anhenperm 9 апр 2014 в 09:50
Статус  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 12:49)
Ты не поверишь!
Все спали.
Я проснулась очень рано. Захожу - тишина.

Стареем))
Брунгильда 9 апр 2014 в 09:52
Николай Сидорович  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (anhenperm @ 9.04.2014 - 10:50)
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 12:49)
Ты не поверишь!
Все спали.
Я проснулась очень рано. Захожу - тишина.

Стареем))

выдохлись
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 719
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  513 514 515  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх