Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  512 513 514  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Гыук 9 апр 2014 в 08:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (blondex @ 9.04.2014 - 07:57)
вы вообще спите когда-нибудь? ) lupa.gif

конечно) я ж выше писал, что сегодня выспался)))

Добавлено в 08:01
Цитата (anhenperm @ 9.04.2014 - 07:56)
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 10:54)
другое дело)) приличная девочка))) а вдруг новые женихи? а тебе и удивить нечем)))

Действительно, что это я. Совсем от рук отбилась))

да не отбилась, а скорее всего еще не отошла от вчерашнего "угара"...в принципе - славно повеселились)))
Wonka 9 апр 2014 в 08:02
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (blondex @ 9.04.2014 - 07:57)
вы вообще спите когда-нибудь? ) lupa.gif

Ну да.
Друг с другом в перерывах между общением)
DevilMan 9 апр 2014 в 08:02
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (blondex @ 9.04.2014 - 08:57)
вы вообще спите когда-нибудь? ) lupa.gif

Еще и работать успеваем. rulez.gif
SCORPIONGIRL 9 апр 2014 в 08:03
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
1
Вы б поспали или поработали для разнообразия Что Ли
Сулла 9 апр 2014 в 08:04
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Уж, замуж, невтерпёж.
anhenperm 9 апр 2014 в 08:06
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Сулла @ 9.04.2014 - 11:04)
Уж, замуж, невтерпёж.

Вам? gigi.gif
Гыук 9 апр 2014 в 08:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (anhenperm @ 9.04.2014 - 08:06)
Цитата (Сулла @ 9.04.2014 - 11:04)
Уж, замуж, невтерпёж.

Вам? gigi.gif

чё ты угараешь? может это твоя судьба написала коммент?))
GriffOn82 9 апр 2014 в 08:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 03:08)
Сиськеееее wub.gif

huy.gif
anhenperm 9 апр 2014 в 08:13
Статус  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 11:00)
да не отбилась, а скорее всего еще не отошла от вчерашнего "угара"...в принципе - славно повеселились)))

О, вчера день был какой -то сумасшедший, магнитные бури, видать)) И посмеяться, и поругаться, и подружиться, всё успели. Только взамуж, так никого и не выдали. sm_biggrin.gif

Добавлено в 08:14
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 11:07)
чё ты угараешь? может это твоя судьба написала коммент?))

А ну ежели судьбааа.

Обращаюсь к судьбе: Прости меня, дуру грешную и бери скорее взамуж pray.gif cheer.gif
Гыук 9 апр 2014 в 08:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (anhenperm @ 9.04.2014 - 08:13)
А ну ежели судьбааа.

Обращаюсь к судьбе: Прости меня, дуру грешную и бери скорее взамуж pray.gif cheer.gif

от..сбег жениж(...их же постепенно приманивать надо...а ты сходу его в нетрадиционной ориентации обвинила...
anhenperm 9 апр 2014 в 08:27
Статус  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 11:24)
от..сбег жениж(...их же постепенно приманивать надо...а ты сходу его в нетрадиционной ориентации обвинила...

Дак, что ж он такой слабенький-то. Другой бы мужик на его месте стукнул бы кулаком по столу, как закричал, что он не такой, загрёб бы в охапку, да в ЗАГС потащил. wub.gif
Гыук 9 апр 2014 в 08:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (anhenperm @ 9.04.2014 - 08:27)
Другой бы мужик на его месте стукнул бы кулаком по столу, как закричал, что он не такой, загрёб бы в охапку, да в ЗАГС потащил. wub.gif

ну, скажем, потащил бы скорее не в ЗАГС, а доказывать что он нормальной ориентации))))
konopushkin 9 апр 2014 в 08:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (anhenperm @ 9.04.2014 - 09:27)
Дак, что ж он такой слабенький-то. Другой бы мужик на его месте стукнул бы кулаком по столу, как закричал, что он не такой, загрёб бы в охапку, да в ЗАГС потащил. wub.gif

БУГАГАШЕНЬКИ!!!!))))
Забыла добавить - "в очередь, сукины дети, в очередь" lol.gif
anhenperm 9 апр 2014 в 08:36
Статус  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 11:28)
ну, скажем, потащил бы скорее не в ЗАГС, а доказывать что он нормальной ориентации))))

Ну, а потом, в ЗАГС и ниипёт!

Добавлено в 08:37
Цитата (konopushkin @ 9.04.2014 - 11:30)
БУГАГАШЕНЬКИ!!!!))))
Забыла добавить - "в очередь, сукины дети, в очередь" lol.gif

shum_lol.gif Да какая тут очередь, последний и тот сбёг, не выдержал моего напора cry.gif
Гыук 9 апр 2014 в 08:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (anhenperm @ 9.04.2014 - 08:36)
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 11:28)
ну, скажем, потащил бы скорее не в ЗАГС, а доказывать что он нормальной ориентации))))

Ну, а потом, в ЗАГС и ниипёт!

не-а))) нормального мужика ты так быстро в ЗАГС не затащить) это довольно длительная процедура...
anhenperm 9 апр 2014 в 08:40
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 11:38)
не-а))) нормального мужика ты так быстро в ЗАГС не затащить) это довольно длительная процедура...

Вот, етить-калатить)) Сколь ждать-то, дядь Вить, поделись опытом))
DevilMan 9 апр 2014 в 08:47
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (anhenperm @ 9.04.2014 - 09:40)
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 11:38)
не-а))) нормального мужика ты так быстро в ЗАГС не затащить) это довольно длительная процедура...

Вот, етить-калатить)) Сколь ждать-то, дядь Вить, поделись опытом))

Другой дядя Витя (т.е. я gigi.gif ) рекомендую напоить, привести в ЗАГС и сказать: "Распишись, милый. Тебе посылка на почте пришла."

Делов-то... cool.gif
Wonka 9 апр 2014 в 08:49
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (DevilMan @ 9.04.2014 - 08:47)
Другой дядя Витя (т.е. я gigi.gif ) рекомендую напоить, привести в ЗАГС и сказать: "Распишись, милый. Тебе посылка на почте пришла."

Вот блин. Где же ты раньше был с такими советами? lol.gif
anhenperm 9 апр 2014 в 08:49
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DevilMan @ 9.04.2014 - 11:47)
Другой дядя Витя (т.е. я gigi.gif ) рекомендую напоить, привести в ЗАГС и сказать: "Распишись, милый. Тебе посылка на почте пришла."

Делов-то... cool.gif

По собственному опыту говоришь? Али как? cheer.gif
DevilMan 9 апр 2014 в 08:50
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 09:49)
Цитата (DevilMan @ 9.04.2014 - 08:47)
Другой дядя Витя (т.е. я  gigi.gif ) рекомендую напоить, привести в ЗАГС и сказать: "Распишись, милый. Тебе посылка на почте пришла."

Вот блин. Где же ты раньше был с такими советами? lol.gif

Дела... Всё о России думаю... dont.gif lol.gif

anhenperm
По собственному опыту говоришь? Али как?

У меня так чуть друг не умер. gigi.gif

Это сообщение отредактировал DevilMan - 9 апр 2014 в 08:52
Гыук 9 апр 2014 в 08:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (anhenperm @ 9.04.2014 - 08:40)
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 11:38)
не-а))) нормального мужика ты так быстро в ЗАГС не затащить) это довольно длительная процедура...

Вот, етить-калатить)) Сколь ждать-то, дядь Вить, поделись опытом))

Ань, не знаю... у все по разному, но то что общаясь в сети можно кого-то найти - это правда, сталкивался с такими парами (даже у одних на свадьбе))
anhenperm 9 апр 2014 в 08:52
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 11:51)
Ань, не знаю... у все по разному, но то что общаясь в сети можно кого-то найти - это правда, сталкивался с такими парами (даже у одних на свадьбе))

Это и я знаю, знакомых интернетовских семейных пар много)) brake.gif

Добавлено в 08:53
Цитата (DevilMan @ 9.04.2014 - 11:50)
У меня так чуть друг не умер. gigi.gif

От переизбытка чувств. Как спасти-то, хоть удалось. Поделись, вдруг пригодится))
ДобрыйФей 9 апр 2014 в 08:55
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Круглосуточный флуд рулит! rulez.gif
Утра всем, дня хорошего, настроения отличного cool.gif
Гыук 9 апр 2014 в 08:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 08:49)
Цитата (DevilMan @ 9.04.2014 - 08:47)
Другой дядя Витя (т.е. я  gigi.gif ) рекомендую напоить, привести в ЗАГС и сказать: "Распишись, милый. Тебе посылка на почте пришла."

Вот блин. Где же ты раньше был с такими советами? lol.gif

? ты думаешь таким методом можно мужчину удержать? доля вероятности, что после такой "подставы" он останется с тобой очень мала...это только в том случае если вы давно знакомы, но мч не идет на решительный шаг...
а ты судя по всему намекая - порвала отношения)
anhenperm 9 апр 2014 в 08:58
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Фей, привет! cheer.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 719
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  512 513 514  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх