Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  511 512 513  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
wilziak 9 апр 2014 в 00:50
Пошляк  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (anhenperm @ 9.04.2014 - 00:41)
wilziak
Ладно, родной, не буду отвлекать. Пойду баиньки. Приятного просмотра))

Добавлено в 00:41
Цитата (wilziak @ 9.04.2014 - 03:41)
Договорились, в АЙМАКС пойдем! brake.gif

С тобой, куда угодно))

Спокойной ночи!
GriffOn82 9 апр 2014 в 03:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Azorych @ 9.04.2014 - 00:44)
Эх,
GriffOn82 спит , мой красавчик, не придется мне оголиться
zombie.gif Вот так бездарно и пройдет 500страница  deg.gif

так ты бы мне в личку кинула свою фотку gigi.gif в чем трабл то?

Добавлено в 04:14
ну и доброе утро всем
rulez.gif

Это сообщение отредактировал GriffOn82 - 9 апр 2014 в 04:14
Belial4605 9 апр 2014 в 07:00
Гость  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Prowl @ 31.03.2014 - 23:11)
А я в танчики не играю biggrin.gif

Я тоже))) Я играю в Кодекс Пирата или Войны Престолов))))
Гыук 9 апр 2014 в 07:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ну что? чатик просыпается?
Wonka 9 апр 2014 в 07:17
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 07:14)
Ну что? чатик просыпается?

Я тут. С добрым утром. Но я еще не доспала))
Гыук 9 апр 2014 в 07:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 07:17)
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 07:14)
Ну что? чатик просыпается?

Я тут. С добрым утром. Но я еще не доспала))

а я похоже наоборот выспался... хотя и спал часов 5)
anhenperm 9 апр 2014 в 07:22
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 10:14)
Ну что? чатик просыпается?

Просыпается)) Вот и я уже проснулась)) Вскм здрасте)) cheer.gif

Добавлено в 07:24
ТС, ТС, ТС. Не игнорте нас)))))))) Ответьте,хоть, что-нибудь))))))
Гыук 9 апр 2014 в 07:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (anhenperm @ 9.04.2014 - 07:22)
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 10:14)
Ну что? чатик просыпается?

Просыпается)) Вот и я уже проснулась)) Вскм здрасте)) cheer.gif

Добавлено в 07:24
ТС, ТС, ТС. Не игнорте нас)))))))) Ответьте,хоть, что-нибудь))))))

я думаю, что ТС перечитывает данный чатик как роман)))
мы как-то хотели поставить на сцене спектакль "Чат" и взять отрывок реальных переписок...
DevilMan 9 апр 2014 в 07:30
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
1
Всем доброго утра! bow.gif

Сегодня у меня работы много, так что буду по мере возможности заглядывать.
Wonka 9 апр 2014 в 07:32
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 07:27)
Цитата (anhenperm @ 9.04.2014 - 07:22)
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 10:14)
Ну что? чатик просыпается?

Просыпается)) Вот и я уже проснулась)) Вскм здрасте)) cheer.gif

Добавлено в 07:24
ТС, ТС, ТС. Не игнорте нас)))))))) Ответьте,хоть, что-нибудь))))))

я думаю, что ТС перечитывает данный чатик как роман)))
мы как-то хотели поставить на сцене спектакль "Чат" и взять отрывок реальных переписок...

Общение нужно будет разыграть или достаточно будет посадить в круг 10 пользователей?
Сцены, как женщины сами себя фотографируют, будут самыми интересными)
Бука 9 апр 2014 в 07:34
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
1
а кто то уже на работе

cry.gif

про свежих невест, я так понимаю, спрашивать глупо??
Гыук 9 апр 2014 в 07:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 07:32)
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 07:27)
Цитата (anhenperm @ 9.04.2014 - 07:22)
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 10:14)
Ну что? чатик просыпается?

Просыпается)) Вот и я уже проснулась)) Вскм здрасте)) cheer.gif

Добавлено в 07:24
ТС, ТС, ТС. Не игнорте нас)))))))) Ответьте,хоть, что-нибудь))))))

я думаю, что ТС перечитывает данный чатик как роман)))
мы как-то хотели поставить на сцене спектакль "Чат" и взять отрывок реальных переписок...

Общение нужно будет разыграть или достаточно будет посадить в круг 10 пользователей?
Сцены, как женщины сами себя фотографируют, будут самыми интересными)

ну... хотели поделить пространство сцены... как бы на несколько миров..и пользователей взять меньше)) хотя..если это реализовать сейчас.... х-м...надо будет обговорить)
anhenperm 9 апр 2014 в 07:37
Статус  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Бука @ 9.04.2014 - 10:34)
про свежих невест, я так понимаю, спрашивать глупо??

Ну, вот, видишь, какой умный. сам догадался.))
Бука 9 апр 2014 в 07:39
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
0
anhenperm
Цитата
Ну, вот, видишь, какой умный. сам догадался.))

тогда я работать

потом загляну, может новеньких подвезут
Гыук 9 апр 2014 в 07:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Бука @ 9.04.2014 - 07:34)
а кто то уже на работе

cry.gif

про свежих невест, я так понимаю, спрашивать глупо??

т.е. Бузя, висящая внизу для тебя уже старая?))
anhenperm 9 апр 2014 в 07:40
Статус  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Бука @ 9.04.2014 - 10:39)
потом загляну, может новеньких подвезут

Мы от стареньких, хотя, это относительно, не знаем куда деться)))
Бука 9 апр 2014 в 07:41
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
1
Гыук
Цитата
Бузя, висящая внизу

странная фраза, у меня бузя не висит alik.gif rulez.gif

anhenperm
Цитата
не знаем куда деться)))

по парням распихать, и дело с концом cheer.gif
Гыук 9 апр 2014 в 07:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Бука @ 9.04.2014 - 07:41)
Гыук
Цитата
Бузя, висящая внизу

странная фраза, у меня бузя не висит alik.gif rulez.gif

я имел в виду: висящая внизу в списке пользователей находящихся в теме)))
Wonka 9 апр 2014 в 07:49
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Бука @ 9.04.2014 - 07:41)
Гыук
Цитата
Бузя, висящая внизу

странная фраза, у меня бузя не висит alik.gif rulez.gif

anhenperm
Цитата
не знаем куда деться)))

по парням распихать, и дело с концом cheer.gif

Нельзя так просто взять и распихать нераспихуемое ©

Я хочу замуж
Гыук 9 апр 2014 в 07:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Аня dont.gif профиль!
anhenperm 9 апр 2014 в 07:50
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Бука @ 9.04.2014 - 10:41)
по парням распихать, и дело с концом cheer.gif

Ага, кто-то, помнится мне, обещал мастер класс по этому делу показать.

Добавлено в 07:51
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 10:49)
Аня dont.gif профиль!

Всё cheer.gif
Гыук 9 апр 2014 в 07:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (anhenperm @ 9.04.2014 - 07:50)
Всё cheer.gif

другое дело)) приличная девочка))) а вдруг новые женихи? а тебе и удивить нечем)))
anhenperm 9 апр 2014 в 07:56
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 10:54)
другое дело)) приличная девочка))) а вдруг новые женихи? а тебе и удивить нечем)))

Действительно, что это я. Совсем от рук отбилась))
blondex 9 апр 2014 в 07:57
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
0
вы вообще спите когда-нибудь? ) lupa.gif
anhenperm 9 апр 2014 в 08:00
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (blondex @ 9.04.2014 - 10:57)
вы вообще спите когда-нибудь? ) lupa.gif

Эм... Вроде, да.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 715
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  511 512 513  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх