Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  510 511 512  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
wilziak 8 апр 2014 в 23:52
Пошляк  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Wonka @ 8.04.2014 - 23:49)
Цитата (KudiaD @ 8.04.2014 - 23:46)
Вонка! Ты всё равно круче всех. )))) Письмо получила?

Да. Я даже ответила.
Если мі об одном.
Я буду только рада. Ну и там, глядишь, подниму свою кружевную Жо и приеду.
Спасибо wub.gif

А нам расскажите! dont.gif
Wonka 8 апр 2014 в 23:52
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (WhisKas74 @ 8.04.2014 - 23:51)
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 00:49)
Цитата (KudiaD @ 8.04.2014 - 23:46)
Вонка! Ты всё равно круче всех. )))) Письмо получила?

Да. Я даже ответила.
Если мі об одном.
Я буду только рада. Ну и там, глядишь, подниму свою кружевную Жо и приеду.
Спасибо wub.gif

Непонял(((( cry.gif

Душа моя, я не тебе))
Мі тут творчество мое обсуждаем.
Говорим, насколько серьезно мои руки воткнуты в плечи cheer.gif
wilziak
Цитата
А нам расскажите
Уверена, в первую очередь

Это сообщение отредактировал Wonka - 8 апр 2014 в 23:53
KudiaD 8 апр 2014 в 23:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Всё! Я спать! Надеюсь завтро вас тут увидеть! ))))) Вонка! wub.gif inlove.gif
Гыук 8 апр 2014 в 23:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (WhisKas74 @ 8.04.2014 - 23:51)
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 00:49)
Цитата (KudiaD @ 8.04.2014 - 23:46)
Вонка! Ты всё равно круче всех. )))) Письмо получила?

Да. Я даже ответила.
Если мі об одном.
Я буду только рада. Ну и там, глядишь, подниму свою кружевную Жо и приеду.
Спасибо wub.gif

Непонял(((( cry.gif

от так от...надо было раньше руку и половые органы предлагать)))
WhisKas74 8 апр 2014 в 23:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Гыук
Wonka
А мы с ней утром подружились, и ваще она в меня надежду вселила))))) gigi.gif
Wonka 8 апр 2014 в 23:54
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
1
Гыук, Дядя Витя, твой юмор и иронию никто не превзойдет wub.gif rulez.gif
Научи их, детей неразумных.

Это сообщение отредактировал Wonka - 8 апр 2014 в 23:55
Гыук 8 апр 2014 в 23:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
ладно...всем пока...надеюсь, что завтра не прихлопнут это "болото разврата"...ибо веселье-весельем, а спать все же надо(
Azorych 8 апр 2014 в 23:59
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Бука @ 9.04.2014 - 00:47)
Azorych
Цитата
и он старше?

мне шутки про внуков ввообще слабо понятны

ты в двух словах объясни, может вместе поржем popcorn.gif popcorn.gif

Я сама не поняла о чем ты cool.gif Какие внуки и где? О тебе вообще речь не шла. Непонятливые могут еще раз все перечитать и не воспринимать так болезненно.
wilziak 9 апр 2014 в 00:00
Пошляк  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 23:59)
ладно...всем пока...надеюсь, что завтра не прихлопнут это "болото разврата"...ибо веселье-весельем, а спать все же надо(

Давай! Я как почетный бездельник на дежурстве! sm_biggrin.gif
Бука 9 апр 2014 в 00:00
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
1
Azorych
Цитата
Непонятливые могут еще раз все перечитать и не воспринимать так болезненно.

ты меня поучи ога, как мне что читать
Azorych 9 апр 2014 в 00:06
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Бука
Ты все-таки почитай, речь шла вообще не о тебе. Режешь по пол-фразы, сам запутался, сам придумал и обиделся.
Проехали.
Wonka 9 апр 2014 в 00:07
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 23:59)
ладно...всем пока...надеюсь, что завтра не прихлопнут это "болото разврата"...ибо веселье-весельем, а спать все же надо(

Не надо прихлопывать. Мы тут все так подружились, нашли родные души, кто-то и мужа наконец wub.gif
Всем споки. Хороших снов. Не флудите вусмерть. Берегите нас, нам же утром читать.

Это сообщение отредактировал Wonka - 9 апр 2014 в 00:08
Azorych 9 апр 2014 в 00:08
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Всем спокойной ночи!
wilziak 9 апр 2014 в 00:10
Пошляк  •  На сайте 15 лет
1
Засыпайте родные мои! rolleyes.gif
Wonka 9 апр 2014 в 00:13
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (wilziak @ 9.04.2014 - 00:10)
Засыпайте родные мои! rolleyes.gif

В сочетании с авой звучит просто пипец как зловеще zombie.gif
Боюсь теперь проснуться.

Это сообщение отредактировал Wonka - 9 апр 2014 в 00:18
YurКа 9 апр 2014 в 00:14
Самый добрый  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (wilziak @ 9.04.2014 - 01:10)
Засыпайте родные мои! rolleyes.gif

Уот спасибо, пойду gigi.gif sleepboobs.gif
anhenperm 9 апр 2014 в 00:18
Статус  •  На сайте 12 лет
1
Тук-тук, пустите на погреться?
wilziak 9 апр 2014 в 00:24
Пошляк  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 00:13)
Цитата (wilziak @ 9.04.2014 - 00:10)
Засыпайте родные мои! rolleyes.gif

В сочетании с авой звучи просто пипец как зловеще zombie.gif
Боюсь теперь проснуться.

Вилзиак это Зайпод добрая касатка которая летала на луну! lol.gif

Добавлено в 00:26
Цитата (anhenperm @ 9.04.2014 - 00:18)
Тук-тук, пустите на погреться?

Заходите!

Я хочу замуж

Это сообщение отредактировал wilziak - 9 апр 2014 в 00:25
anhenperm 9 апр 2014 в 00:27
Статус  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (wilziak @ 9.04.2014 - 03:24)
Заходите!

Благодарю))

Добавлено в 00:28
Я пришла как раз не во время, все спать свалили, как я понимаю.
wilziak 9 апр 2014 в 00:28
Пошляк  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (anhenperm @ 9.04.2014 - 00:27)
Цитата (wilziak @ 9.04.2014 - 03:24)
Заходите!

Благодарю))

А маленьким спать не пора! lol.gif Или надо наказать что бы послушная была! bdsm.gif

Добавлено в 00:30
Цитата (anhenperm @ 9.04.2014 - 00:27)


Добавлено в 00:28
Я пришла как раз не во время, все спать свалили, как я понимаю.

Агась! Я как всегда на дежурстве! Кино романтичное сматрю! lalala.gif
anhenperm 9 апр 2014 в 00:33
Статус  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (wilziak @ 9.04.2014 - 03:28)
А маленьким спать не пора! lol.gif Или надо наказать что бы послушная была! bdsm.gif

Накажи меня)) Только любя))

Добавлено в 00:34
Цитата (wilziak @ 9.04.2014 - 03:28)
Агась! Я как всегда на дежурстве! Кино романтичное сматрю! lalala.gif

Ты любишь романтические фильмы?
wilziak 9 апр 2014 в 00:37
Пошляк  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (anhenperm @ 9.04.2014 - 00:33)

Добавлено в 00:34
Цитата (wilziak @ 9.04.2014 - 03:28)
Агась! Я как всегда на дежурстве! Кино романтичное сматрю! lalala.gif

Ты любишь романтические фильмы?

Да я все люблю фильмы сериалы и мульты всех жанров. Я из кинотеатров не вылажу rulez.gif
anhenperm 9 апр 2014 в 00:39
Статус  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (wilziak @ 9.04.2014 - 03:37)
Да я все люблю фильмы сериалы и мульты всех жанров. Я из кинотеатров не вылажу rulez.gif

Ага, намотаю на ус. Когда приеду в Питер, уже знаю, кто меня в кино поведёт))
wilziak 9 апр 2014 в 00:41
Пошляк  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (anhenperm @ 9.04.2014 - 00:39)
Цитата (wilziak @ 9.04.2014 - 03:37)
Да я все люблю фильмы сериалы и мульты всех жанров. Я из кинотеатров не вылажу rulez.gif

Ага, намотаю на ус. Когда приеду в Питер, уже знаю, кто меня в кино поведёт))

Договорились, в АЙМАКС пойдем! brake.gif
anhenperm 9 апр 2014 в 00:41
Статус  •  На сайте 12 лет
1
wilziak
Ладно, родной, не буду отвлекать. Пойду баиньки. Приятного просмотра))

Добавлено в 00:41
Цитата (wilziak @ 9.04.2014 - 03:41)
Договорились, в АЙМАКС пойдем! brake.gif

С тобой, куда угодно))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 713
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  510 511 512  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх