Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  509 510 511  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
WhisKas74 8 апр 2014 в 23:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (wilziak @ 9.04.2014 - 00:32)
Цитата (KudiaD @ 8.04.2014 - 23:26)
Цитата (Wonka @ 8.04.2014 - 23:22)
Цитата (Bumchik @ 8.04.2014 - 23:20)
Кому тут муж нужен? wub.gif

ВСЕМ!
*Цоп*
Рассказывай, кто, как, зачем, носишь ли форму, рост в сантиметрах давай.

НеНеНЕ!!! Вонка!!!! Ну ты чё? Я же уже есть! ))))) wub.gif gigi.gif

Вообще то у нее я есть! wub.gif

Мечтайте, там я)))))
wilziak 8 апр 2014 в 23:34
Пошляк  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (KudiaD @ 8.04.2014 - 23:30)
Цитата (Патрушев @ 8.04.2014 - 23:29)
170, вес 70, ношу бундесверовскую форму, (иногда с хорошими джинсами). Юрист, снабженец., алиментов,кредитов,жён нет.. циник,гад и фашист..

Фашистов тут не любят. Очень......

Он думает, это юмор!
Wonka 8 апр 2014 в 23:34
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
1
KudiaD, дорогой, плюcануть хотела, рука в минуc сорвалась. Прости.
Гыук 8 апр 2014 в 23:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Патрушев @ 8.04.2014 - 23:32)
Это позлить Вас.. ))) Сорри бля)). не ведитесь)

редактируй сообщение, а то счас тебе карму попортят...
KudiaD 8 апр 2014 в 23:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Wonka @ 8.04.2014 - 23:34)
KudiaD, дорогой, плюcануть хотела, рука в минуc сорвалась. Прости.

100+.. 100 - Какая разница! ))))))

Хотел бы - выкладывал все темки по работе - милиардером по юкке был бы уже. (

Это сообщение отредактировал KudiaD - 8 апр 2014 в 23:37
WhisKas74 8 апр 2014 в 23:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 00:35)
Цитата (Патрушев @ 8.04.2014 - 23:32)
Это позлить Вас.. ))) Сорри бля)). не ведитесь)

редактируй сообщение, а то счас тебе карму попортят...

Никогда не шпалил, а тут втёр ему, больно грубый мальчик! shum_lol.gif
Azorych 8 апр 2014 в 23:39
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Накинулись, ребенку 18 лет, дурачье еще.
WhisKas74 8 апр 2014 в 23:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Бука @ 9.04.2014 - 00:33)
WhisKas74
Цитата
Цынкани Друг, а то тоже бы посмотрел

ты ж понимаешь, не могу, обещал ей в свое время

кстати, если ее месаги порыть, то даже на япе найдешь

инфа 146% без наеба

Неее, тогда обойдусь(((( shum_lol.gif
Бука 8 апр 2014 в 23:41
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
1
WhisKas74
Цитата
тогда обойдусь((((

тогда на красные трусы rulez.gif
WhisKas74 8 апр 2014 в 23:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Azorych @ 9.04.2014 - 00:39)
Накинулись, ребенку 18 лет, дурачье еще.

Умней будет, прежде чем писать грубости незнакомым)))) pray.gif gigi.gif
Бука 8 апр 2014 в 23:42
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
0
Azorych
Цитата
ребенку 18 лет

это ты про кого??? lupa.gif

Это сообщение отредактировал Бука - 8 апр 2014 в 23:42
WhisKas74 8 апр 2014 в 23:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Бука @ 9.04.2014 - 00:41)
WhisKas74
Цитата
тогда обойдусь((((

тогда на красные трусы rulez.gif Вот так?

Вот так? wub.gif

Это сообщение отредактировал WhisKas74 - 8 апр 2014 в 23:43
Бука 8 апр 2014 в 23:42
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
2
WhisKas74
Цитата
Вот так?

я на Анютку уже по памяти могу
KudiaD 8 апр 2014 в 23:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (WhisKas74 @ 8.04.2014 - 23:42)
Цитата (Бука @ 9.04.2014 - 00:41)
WhisKas74
Цитата
тогда обойдусь((((

тогда на красные трусы rulez.gif Вот так?

Вот так? wub.gif

Мой любимый цвет и рисунок! ))))))
WhisKas74 8 апр 2014 в 23:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Бука @ 9.04.2014 - 00:42)
WhisKas74
Цитата
Вот так?

я на Анютку уже по памяти могу

Я так не можу((((
У мя фонтазия бурная))))
KudiaD 8 апр 2014 в 23:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
В горошек... Мммм... ))))
WhisKas74 8 апр 2014 в 23:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (KudiaD @ 9.04.2014 - 00:43)
Цитата (WhisKas74 @ 8.04.2014 - 23:42)
Цитата (Бука @ 9.04.2014 - 00:41)
WhisKas74
Цитата
тогда обойдусь((((

тогда на красные трусы rulez.gif Вот так?

Вот так? wub.gif

Мой любимый цвет и рисунок! ))))))

Был))) shum_lol.gif
Бука 8 апр 2014 в 23:44
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
1
KudiaD
Цитата
Мой любимый цвет и рисунок! ))))

покажешь??

не мне, так просто rulez.gif

Добавлено в 23:45
WhisKas74
Цитата
У мя фонтазия бурная)

Цитата
Я так не можу((

не понял

наоборот тогда, можешь не прикасаясь, просто вспомнив труселя
KudiaD 8 апр 2014 в 23:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Вонка! Ты всё равно круче всех. )))) Письмо получила?
Azorych 8 апр 2014 в 23:46
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Бука @ 9.04.2014 - 00:42)
Azorych
Цитата
ребенку 18 лет

это ты про кого??? lupa.gif

Патрушев, или вы знакомы и он старше?
WhisKas74 8 апр 2014 в 23:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Йопть, да у мя бруша же в личке есть)))))))
Наталья, если прочла, не икай прошу, это я тебя вспоминаю)))) shum_lol.gif
Бука 8 апр 2014 в 23:47
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
0
Azorych
Цитата
и он старше?

мне шутки про внуков ввообще слабо понятны

ты в двух словах объясни, может вместе поржем popcorn.gif popcorn.gif
WhisKas74 8 апр 2014 в 23:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Бука
Цитата
наоборот тогда, можешь не прикасаясь, просто вспомнив труселя

Ну уж нет))))) lol.gif
Wonka 8 апр 2014 в 23:49
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (KudiaD @ 8.04.2014 - 23:46)
Вонка! Ты всё равно круче всех. )))) Письмо получила?

Да. Я даже ответила.
Если мі об одном.
Я буду только рада. Ну и там, глядишь, подниму свою кружевную Жо и приеду.
Спасибо wub.gif
WhisKas74 8 апр 2014 в 23:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 00:49)
Цитата (KudiaD @ 8.04.2014 - 23:46)
Вонка! Ты всё равно круче всех. )))) Письмо получила?

Да. Я даже ответила.
Если мі об одном.
Я буду только рада. Ну и там, глядишь, подниму свою кружевную Жо и приеду.
Спасибо wub.gif

Непонял(((( cry.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 711
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  509 510 511  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх