Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  508 509 510  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
пупкинд 8 апр 2014 в 23:13
травести  •  На сайте 17 лет
0
Фот-ки, фот-ки!
WhisKas74 8 апр 2014 в 23:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (wilziak @ 9.04.2014 - 00:12)
Едем все в Крым!
Вискас ты в ведре! gigi.gif lol.gif

Бро, вот не поверишь, сегодня родственничков(дебилов) в Курган перевозил, так заебался(((( Да тут дело даже не в этом, до Кургана доехал, мне родственничек говорит, надо котов проверить, они грит бля в микроволновке у меня закрыты, вот тут то я я и прихуел чутка)))) Надо было его в будке закрыть, и везти там))))) shum_lol.gif
wilziak 8 апр 2014 в 23:17
Пошляк  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (пупкинд @ 8.04.2014 - 23:13)
Фот-ки, фот-ки!

Давай выкладывай! sm_biggrin.gif
Гыук 8 апр 2014 в 23:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
bravo.gif bravo.gif bravo.gif а можно красную тряпочку убрать? wub.gif

Это сообщение отредактировал Гыук - 8 апр 2014 в 23:27
wilziak 8 апр 2014 в 23:19
Пошляк  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (WhisKas74 @ 8.04.2014 - 23:16)
Цитата (wilziak @ 9.04.2014 - 00:12)
Едем все в Крым!
Вискас ты в ведре! gigi.gif  lol.gif

Бро, вот не поверишь, сегодня родственничков(дебилов) в Курган перевозил, так заебался(((( Да тут дело даже не в этом, до Кургана доехал, мне родственничек говорит, надо котов проверить, они грит бля в микроволновке у меня закрыты, вот тут то я я и прихуел чутка)))) Надо было его в будке закрыть, и везти там))))) shum_lol.gif

В багажнике справедливее! dont.gif
Bumchik 8 апр 2014 в 23:20
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Кому тут муж нужен? wub.gif
WhisKas74 8 апр 2014 в 23:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
wilziak
Цитата
В багажнике справедливее!

Да я на газели гонял!
KudiaD 8 апр 2014 в 23:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 23:18)
[QUOTE=: а можно красную тряпочку убрать? wub.gif


И белую с кружевами. )))))) wub.gif
Wonka 8 апр 2014 в 23:22
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Bumchik @ 8.04.2014 - 23:20)
Кому тут муж нужен? wub.gif

ВСЕМ!
*Цоп*
Рассказывай, кто, как, зачем, носишь ли форму, рост в сантиметрах давай.
WhisKas74 8 апр 2014 в 23:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 00:22)
Цитата (Bumchik @ 8.04.2014 - 23:20)
Кому тут муж нужен? wub.gif

ВСЕМ!
*Цоп*
Рассказывай, кто, как, зачем, носишь ли форму, рост в сантиметрах давай.

Я не буду его замом)))) gigi.gif shum_lol.gif
Бука 8 апр 2014 в 23:25
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
1
Bumchik
Цитата
Кому тут муж нужен? wub.gif

не, парни, так мы их не завоюем old.gif

их же больше, они должны возле нас роится, как пчелки, себя предлагать, а вы как то странно заходите gigi.gif rulez.gif
KudiaD 8 апр 2014 в 23:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Wonka @ 8.04.2014 - 23:22)
Цитата (Bumchik @ 8.04.2014 - 23:20)
Кому тут муж нужен? wub.gif

ВСЕМ!
*Цоп*
Рассказывай, кто, как, зачем, носишь ли форму, рост в сантиметрах давай.

НеНеНЕ!!! Вонка!!!! Ну ты чё? Я же уже есть! ))))) wub.gif gigi.gif
Ka6ak 8 апр 2014 в 23:26
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (wilziak @ 9.04.2014 - 00:17)
Цитата (пупкинд @ 8.04.2014 - 23:13)
Фот-ки, фот-ки!

Давай выкладывай! sm_biggrin.gif

Мне кажется это мужик!

Но смотри, как знаешь.
Lisana 8 апр 2014 в 23:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Bumchik @ 8.04.2014 - 23:20)
Кому тут муж нужен? wub.gif

а ты куй будешь постить ?
тут без этого девки не рассматривают уже. lol.gif
Патрушев 8 апр 2014 в 23:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
170, вес 70, ношу бундесверовскую форму, (иногда с хорошими джинсами). Юрист, снабженец., алиментов,кредитов,жён нет.. циник,гад и фашист..
WhisKas74 8 апр 2014 в 23:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Такс, Бруша фотку не даёт, опять на SCORPION МЕДЕТИРОВАТЬ В труселях в горошек))))) huy.gif
KudiaD 8 апр 2014 в 23:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Патрушев @ 8.04.2014 - 23:29)
170, вес 70, ношу бундесверовскую форму, (иногда с хорошими джинсами). Юрист, снабженец., алиментов,кредитов,жён нет.. циник,гад и фашист..

Фашистов тут не любят. Очень......
Wonka 8 апр 2014 в 23:30
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (KudiaD @ 8.04.2014 - 23:26)
Цитата (Wonka @ 8.04.2014 - 23:22)
Цитата (Bumchik @ 8.04.2014 - 23:20)
Кому тут муж нужен? wub.gif

ВСЕМ!
*Цоп*
Рассказывай, кто, как, зачем, носишь ли форму, рост в сантиметрах давай.

НеНеНЕ!!! Вонка!!!! Ну ты чё? Я же уже есть! )

Так ты ж всю дорогу молчал да ребра за сиське принимал lol.gif lol.gif lol.gif
Гыук 8 апр 2014 в 23:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Lisana @ 8.04.2014 - 23:27)
Цитата (Bumchik @ 8.04.2014 - 23:20)
Кому тут муж нужен? wub.gif

а ты куй будешь постить ?
тут без этого девки не рассматривают уже. lol.gif

dont.gif от не надо? вы два уже рассмотрели и? хде результат?
Бука 8 апр 2014 в 23:30
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
2
Патрушев
Цитата
циник,гад и фашист..

всерьез решил что это плюсы???

Добавлено в 23:31
WhisKas74
Цитата
опять на SCORPION МЕДЕТИРОВАТЬ В труселях в горошек))))) huy.gif

дожили, Анютка бывало и не только без трусов постила wub.gif

пойду архивчик вскрою
WhisKas74 8 апр 2014 в 23:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Бука @ 9.04.2014 - 00:30)
Патрушев
Цитата
циник,гад и фашист..

всерьез решил что это плюсы???

Добавлено в 23:31
WhisKas74
Цитата
опять на SCORPION МЕДЕТИРОВАТЬ В труселях в горошек))))) huy.gif

дожили, Анютка бывало и не только без трусов постила wub.gif

пойду архивчик вскрою

Цынкани Друг, а то тоже бы посмотрел, перед сном))))) shum_lol.gif
wilziak 8 апр 2014 в 23:32
Пошляк  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (KudiaD @ 8.04.2014 - 23:26)
Цитата (Wonka @ 8.04.2014 - 23:22)
Цитата (Bumchik @ 8.04.2014 - 23:20)
Кому тут муж нужен? wub.gif

ВСЕМ!
*Цоп*
Рассказывай, кто, как, зачем, носишь ли форму, рост в сантиметрах давай.

НеНеНЕ!!! Вонка!!!! Ну ты чё? Я же уже есть! ))))) wub.gif gigi.gif

Вообще то у нее я есть! wub.gif
KudiaD 8 апр 2014 в 23:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Wonka @ 8.04.2014 - 23:30)
Цитата (KudiaD @ 8.04.2014 - 23:26)
Цитата (Wonka @ 8.04.2014 - 23:22)
Цитата (Bumchik @ 8.04.2014 - 23:20)
Кому тут муж нужен? wub.gif

ВСЕМ!
*Цоп*
Рассказывай, кто, как, зачем, носишь ли форму, рост в сантиметрах давай.

НеНеНЕ!!! Вонка!!!! Ну ты чё? Я же уже есть! )

Так ты ж всю дорогу молчал да ребра за сиське принимал lol.gif lol.gif lol.gif

Ну... )))Стеснялся может признатсо? ))))) cool.gif
Патрушев 8 апр 2014 в 23:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Это позлить Вас.. ))) Сорри бля)). не ведитесь)
Бука 8 апр 2014 в 23:33
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
1
WhisKas74
Цитата
Цынкани Друг, а то тоже бы посмотрел

ты ж понимаешь, не могу, обещал ей в свое время

кстати, если ее месаги порыть, то даже на япе найдешь

инфа 146% без наеба
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 708
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  508 509 510  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх