Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  520 521 522  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Constantine5 9 апр 2014 в 13:06
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
Эксель чтолива?))


Это конфиденциальная информация - я не разглашаю данные своих пациентов gigi.gif
Lisana 9 апр 2014 в 13:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 13:03)
трахаться на свидания каждый день зовут.

ну хоть ходишь?
Гыук 9 апр 2014 в 13:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Бузя @ 9.04.2014 - 12:54)
А еще лучше нагишом на безлюдном пляже где-нибудь))))

дык это можно организовать и без свадьбы))
Wonka 9 апр 2014 в 13:08
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Lisana @ 9.04.2014 - 13:06)
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 13:03)
трахаться на свидания каждый день зовут.

ну хоть ходишь?

Неа. Берегу себя для мужа lol.gif
Lisana 9 апр 2014 в 13:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 13:08)
Цитата (Lisana @ 9.04.2014 - 13:06)
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 13:03)
трахаться на свидания каждый день зовут.

ну хоть ходишь?

Неа. Берегу себя для мужа lol.gif

зря....зря... о каждом потом пожалеешь gigi.gif
Гыук 9 апр 2014 в 13:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Lisana @ 9.04.2014 - 13:10)
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 13:08)
Цитата (Lisana @ 9.04.2014 - 13:06)
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 13:03)
трахаться на свидания каждый день зовут.

ну хоть ходишь?

Неа. Берегу себя для мужа lol.gif

зря....зря... о каждом потом пожалеешь gigi.gif

bravo.gif но копирайт не проставлен)
Constantine5 9 апр 2014 в 13:14
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Берегу себя для мужа


Кстати, а как его распознать? Как вот к вам в голову приходит мысль: "Ну все, ты - мой будущий муж!" ?
Wonka 9 апр 2014 в 13:15
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Lisana @ 9.04.2014 - 13:10)
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 13:08)
Цитата (Lisana @ 9.04.2014 - 13:06)
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 13:03)
трахаться на свидания каждый день зовут.

ну хоть ходишь?

Неа. Берегу себя для мужа lol.gif

зря....зря... о каждом потом пожалеешь gigi.gif

А потом еще бы каждого вспомнить! gigi.gif
Не, у меня дела, ремонт, работа))
ZavediKota 9 апр 2014 в 13:15
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 14:08)
Цитата (Lisana @ 9.04.2014 - 13:06)
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 13:03)
трахаться на свидания каждый день зовут.

ну хоть ходишь?

Неа. Берегу себя для мужа lol.gif

ну и дура зря! lol.gif

Это сообщение отредактировал ZavediKota - 9 апр 2014 в 13:15
Wonka 9 апр 2014 в 13:17
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Constantine5 @ 9.04.2014 - 13:14)
Цитата
Берегу себя для мужа


Кстати, а как его распознать? Как вот к вам в голову приходит мысль: "Ну все, ты - мой будущий муж!" ?

Ты ж читаешь тему? Видал, что пишу?
У меня через неделю-месяц обычно так: "Ну всё".
И всё)
Lisana 9 апр 2014 в 13:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 13:15)

Неа. Берегу себя для мужа lol.gif [/QUOTE]
зря....зря... о каждом потом пожалеешь gigi.gif [/QUOTE]
А потом еще бы каждого вспомнить! gigi.gif
Не, у меня дела, ремонт, работа))

я чет вообще не понимаю. взамуж хочешь, себя бережешь, сиськи постишь: ты его в инете решила найти?

брось нахуй дела и ремонт , этим можно и в 60 заняться , а вот другим - это вообще маловероятный факт
trypaki 9 апр 2014 в 13:20
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Ищу жину...жину..живую..большую...ну очень тупую...ну очень крутую!!!
Жину без места, нее..мне и так тесно.
Constantine5 9 апр 2014 в 13:22
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Lisana
Мудрейшая женщина!

Wonka
Тему читаю, но слайды смотрю чаще gigi.gif
Вот от этого "ну всё" и не веришь в успех...
Гыук 9 апр 2014 в 13:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (trypaki @ 9.04.2014 - 13:20)
Ищу жину...жину..живую..большую...ну очень тупую...ну очень крутую!!!
Жину без места, нее..мне и так тесно.

о! судя по профилю вы так с ориентацией и не определились?
Wonka 9 апр 2014 в 13:23
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Lisana @ 9.04.2014 - 13:18)
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 13:15)

Неа. Берегу себя для мужа lol.gif

зря....зря... о каждом потом пожалеешь gigi.gif
я чет вообще не понимаю. взамуж хочешь, себя бережешь, сиськи постишь: ты его в инете решила найти?

То есть ты мне вот прям во всем веришь, да? Ты же женщина! Как ты купилась?))
Ладно б мужики.

ЗЫ: Я не хочу мужа найти. Я была бы не прочь встретить хорошего человека.
ЗЫЫ: У нас тут на улице искать что ли? Не, я тут всех уже знаю lol.gif lol.gif
В инете ой как находят)
Я даже дружу с людьми, кого знаю именно из инета, 8 лет уже дружим, правда, в реале.
Constantine5
Цитата
Вот от этого "ну всё" и не веришь в успех...
А че они так быстро надоедают? Я не виноватая.

Это сообщение отредактировал Wonka - 9 апр 2014 в 13:28
Гыук 9 апр 2014 в 13:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Constantine5 @ 9.04.2014 - 13:22)
Lisana
Мудрейшая женщина!

да...похоже)) надо будет куда-нибудь пригласить пообщаться))
Lisana, на ролевку поедешь?
DevilMan 9 апр 2014 в 13:29
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Читаю и удивляюсь, сколько идеалистов то вокруг. rolleyes.gif

Чтобы не было этих мыслей о поиске идеалов - займитесь чем нибудь. Работой, учебой, ремонтом, сексом, собой в конце концов. И будет вам познание дзен и счастье.
Lisana 9 апр 2014 в 13:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Constantine5 @ 9.04.2014 - 13:22)
Lisana
Мудрейшая женщина!


lalala.gif
спасибо!


жить люблю sm_biggrin.gif

Добавлено в 13:31
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 13:28)
Цитата (Constantine5 @ 9.04.2014 - 13:22)
Lisana
Мудрейшая женщина!

да...похоже)) надо будет куда-нибудь пригласить пообщаться))
Lisana, на ролевку поедешь?

я так понимаю это непристойное предложение gigi.gif

и да : с женатыми не общаюсь. Толку нет, время идет, период стагнации обеспечен lol.gif
Constantine5 9 апр 2014 в 13:31
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
А че они так быстро надоедают? Я не виноватая.


У меня есть только одно предположение: у тебя могут быть слишком высокие требования к кандидатам, а "мужья" им просто не соответствуют smile.gif Но я могу быть и не прав.

Добавлено в 13:33
Цитата
Работой, учебой, ремонтом, сексом, собой в конце концов.


Прочитал "сексом с собой". Вот видимо без поисков идеалов и остается только сексом с собой и заниматься gigi.gif
Lisana 9 апр 2014 в 13:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 13:23)

То есть ты мне вот прям во всем веришь, да? Ты же женщина! Как ты купилась?))
Ладно б мужики.

Вонк, без обид. Это мое видение, основанное на твоих же комментах в течении нескольких дней)
Wonka 9 апр 2014 в 13:36
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Lisana Если б ты читала внимательно, то заметила бы еще один нюанс))
Цитата (Constantine5 @ 9.04.2014 - 13:31)
Цитата
А че они так быстро надоедают? Я не виноватая.

У меня есть только одно предположение: у тебя могут быть слишком высокие требования к кандидатам, а "мужья" им просто не соответствуют smile.gif Но я могу быть и не прав.

Да нет у меня требований. Я же говорю, хочу влюбиться. Прямо на первых страничках темы написано было.
Я так-то свой идеал встретила, я ж писала.

Это сообщение отредактировал Wonka - 9 апр 2014 в 13:37
pinnokkio 9 апр 2014 в 13:36
тук тук ёпта  •  На сайте 15 лет
0
Женится чтоль lalala.gif
39 пора уже наверное
Коротко о себе
Пиздец тварь dead.gif
DevilMan 9 апр 2014 в 13:37
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Constantine5 @ 9.04.2014 - 14:31)

Прочитал "сексом с собой". Вот видимо без поисков идеалов и остается только сексом с собой и заниматься gigi.gif

А ведь кто-то наверно и этим довольствуется. gigi.gif

Добавлено в 13:38
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 14:36)

Я так-то свой идеал встретила, я ж писала.

Это тот идеал, который на тебя похож? А может это твоё отражение было? dont.gif gigi.gif
Constantine5 9 апр 2014 в 13:39
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Я же говорю, хочу влюбиться


Но ведь в абы кого не будешь влюбляться, потому что есть некоторые представления о том, каким бы этого кого-то хотелось видеть... не? smile.gif
Хотя ладно. Влюбленность логике не поддается, тут невозможно что-то объяснить, потому что это эмоции - их только прочувствовать остается.
Lisana 9 апр 2014 в 13:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (pinnokkio @ 9.04.2014 - 13:36)

Коротко о себе
Пиздец тварь dead.gif

старый буратино подонкавского склада- сомнительное удовольствие , не? gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 730
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  520 521 522  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх