Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  525 526 527  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Гыук 9 апр 2014 в 15:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Брунгильда @ 9.04.2014 - 15:29)
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 16:25)

и чего? будем фотографии еды клянчить?)) 

только инстаграма нам тут не хватало dont.gif

blink.gif а что это?
GriffOn82 9 апр 2014 в 15:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Брунгильда @ 9.04.2014 - 19:29)
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 16:25)

и чего? будем фотографии еды клянчить?)) 

только инстаграма нам тут не хватало dont.gif

gigi.gif страшно?
Wonka 9 апр 2014 в 15:31
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (wilziak @ 9.04.2014 - 15:18)
Цитата (ZavediKota @ 9.04.2014 - 15:15)
Цитата (wilziak @ 9.04.2014 - 16:14)
Доброе утро товарищи. Представляете мне сегодня приснилась ветчина, а когда я проснулся я понял что не хочу женится!  umn.gif

Доброе.
А ветчина с завязочками была или нет?

Очень странный сон. В магазине стояла огромная очередь за пендоской ветчиной в герметичной упаковке. Один доллар за штуку!

В свете последних политических событий меня так и подмывает "угадать" страну gigi.gif
GriffOn82 9 апр 2014 в 15:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 19:31)
Цитата (Брунгильда @ 9.04.2014 - 15:29)
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 16:25)

и чего? будем фотографии еды клянчить?)) 

только инстаграма нам тут не хватало dont.gif

blink.gif а что это?

да та же секта,что и контакт,только на мобольнике и для упырей гламурных

Это сообщение отредактировал GriffOn82 - 9 апр 2014 в 15:32
Гыук 9 апр 2014 в 15:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (GriffOn82 @ 9.04.2014 - 15:32)
да та же секта,что и контакт,только на мобольнике и для упырей гламурных

какое хорошее определение))
NaMo 9 апр 2014 в 15:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
стаграмин?
GriffOn82 9 апр 2014 в 15:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 19:33)
Цитата (GriffOn82 @ 9.04.2014 - 15:32)
да та же секта,что и контакт,только на мобольнике и для упырей гламурных

какое хорошее определение))

ну дык...надо вообще соц сети обрубать,а то реально как наркота
wilziak 9 апр 2014 в 15:36
Пошляк  •  На сайте 15 лет
0
Для тех кто в теме!
Сегодня, 9 апреля
Бавария-Манчестер Юнай...в 22:45
Атлетико-Барселона в 22:45
anhenperm 9 апр 2014 в 15:37
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Женихи! Шлите анкеты в личку, а я пока ухожу. Всем до позднего вечера. goodbye.gif
Wonka 9 апр 2014 в 15:38
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (GriffOn82 @ 9.04.2014 - 15:32)
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 19:31)
Цитата (Брунгильда @ 9.04.2014 - 15:29)
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 16:25)

и чего? будем фотографии еды клянчить?)) 

только инстаграма нам тут не хватало dont.gif

blink.gif а что это?

да та же секта,что и контакт,только на мобольнике и для упырей гламурных

Но-но.
Благодаря сектанству это еще и удобная платформа для рекламы/продаж своего чего-нибудь.
Мой
Брунгильда 9 апр 2014 в 15:39
Николай Сидорович  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (GriffOn82 @ 9.04.2014 - 16:32)

да та же секта,что и контакт,только на мобольнике и для упырей гламурных

я бы с тобой поспорила, там много красивых фоток dont.gif
pinnokkio 9 апр 2014 в 15:39
тук тук ёпта  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (anhenperm @ 9.04.2014 - 16:37)
Женихи! Шлите анкеты в личку, а я пока ухожу. Всем до позднего вечера. goodbye.gif

Как бы нет
мир жесток
GriffOn82 9 апр 2014 в 15:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Брунгильда @ 9.04.2014 - 19:39)
Цитата (GriffOn82 @ 9.04.2014 - 16:32)

да та же секта,что и контакт,только на мобольнике и для упырей гламурных

я бы с тобой поспорила, там много красивых фоток dont.gif

ну хз,я себе не ставил этот инСТОГРАММ контакта хватает
DevilMan 9 апр 2014 в 15:41
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (wilziak @ 9.04.2014 - 16:36)
Для тех кто в теме!
Сегодня, 9 апреля
Бавария-Манчестер Юнай...в 22:45
Атлетико-Барселона в 22:45

А я 13 апреля жду.

Moto GP - Гран-При CША.
и
Superbike - Этап в Испании.

Добавлено в 15:42
Цитата (Брунгильда @ 9.04.2014 - 16:39)
Цитата (GriffOn82 @ 9.04.2014 - 16:32)

да та же секта,что и контакт,только на мобольнике и для упырей гламурных

я бы с тобой поспорила, там много красивых фоток dont.gif

Еды? Или педиковатых мальчиков и гламурных шлюх девочек?
Гыук 9 апр 2014 в 15:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
что-то как-то...может об онлайн играх? кто во что играет? может пересекались?
GriffOn82 9 апр 2014 в 15:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 19:42)
что-то как-то...может об онлайн играх? кто во что играет? может пересекались?

World of Warplanes rulez.gif
ДобрыйФей 9 апр 2014 в 15:43
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Wonka
GriffOn82
есть у меня инстаграмм с одной фоткой...
но я в нем лох - даже тарелки с лапшой нет и в лифте не щелкнусь никак.....
Бука 9 апр 2014 в 15:44
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
2
свежих невест не завозили, уже сам вижу

я вас уже так узнаю всех

Гыук 9 апр 2014 в 15:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
ganjawars rulez.gif
ZavediKota 9 апр 2014 в 15:44
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (wilziak @ 9.04.2014 - 16:29)
Цитата (Lisana @ 9.04.2014 - 15:22)
Цитата (wilziak @ 9.04.2014 - 15:18)
Очень странный сон. В магазине стояла огромная очередь за пендоской ветчиной в герметичной упаковке. Один доллар за штуку!

пожрать просто на ночь забыл gigi.gif


я надеюсь по 1 баксу ты затарился ?

Если бы! lol.gif Я митинг устроил. Типо долой химию с прилавков. Нахуй Америку! И это реальный сон, я тупо пересидел на Япе!

Вот так и проебывается счастье.
GriffOn82 9 апр 2014 в 15:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 19:44)
ganjawars rulez.gif

was iz das? или как там правильно?
DevilMan 9 апр 2014 в 15:45
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 16:42)
что-то как-то...может об онлайн играх? кто во что играет? может пересекались?

Раньше играл в Lineage2 на RUOff, WOT. Сейчас ни во что не гамаю. Интерес пропал.
Гыук 9 апр 2014 в 15:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Бука @ 9.04.2014 - 15:44)
свежих невест не завозили, уже сам вижу

я вас уже так узнаю всех

да уже можно и не спрашивать...зашел - пробежался по списку пользователей - всё...
pinnokkio 9 апр 2014 в 15:46
тук тук ёпта  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 16:42)
что-то как-то...может об онлайн играх? кто во что играет? может пересекались?

типа сидишь целый день и комп отдупляешь
беспонт
тупо глупо
Lisana 9 апр 2014 в 15:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ZavediKota @ 9.04.2014 - 15:44)

я надеюсь по 1 баксу ты затарился ? [/QUOTE]
Если бы! lol.gif Я митинг устроил. Типо долой химию с прилавков. Нахуй Америку! И это реальный сон, я тупо пересидел на Япе! [/QUOTE]
Вот так и проебывается счастье.

в очередях за ветчиной
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 740
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  525 526 527  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх