Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  524 525 526  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ZavediKota 9 апр 2014 в 15:15
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (wilziak @ 9.04.2014 - 16:14)
Доброе утро товарищи. Представляете мне сегодня приснилась ветчина, а когда я проснулся я понял что не хочу женится! umn.gif

Доброе.
А ветчина с завязочками была или нет?
anhenperm 9 апр 2014 в 15:16
Статус  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (wilziak @ 9.04.2014 - 18:14)
Доброе утро товарищи. Представляете мне сегодня приснилась ветчина, а когда я проснулся я понял что не хочу женится! umn.gif

Доброе)) Представляешь, я тоже не хочу женится)) lol.gif
GriffOn82 9 апр 2014 в 15:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (wilziak @ 9.04.2014 - 19:14)
Доброе утро товарищи. Представляете мне сегодня приснилась ветчина, а когда я проснулся я понял что не хочу женится! umn.gif

gigi.gif доширак то запарил?
Гыук 9 апр 2014 в 15:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Бузя @ 9.04.2014 - 15:13)
А кстати, чегой-то женихи своими бицепсами и волосатой мужской грудью не хвастають? )) Несправедливо!

мужики, посвятите уже Бузе какую нибудь часть тела с подписью))
Брунгильда 9 апр 2014 в 15:18
Николай Сидорович  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (pinnokkio @ 9.04.2014 - 16:05)
А что вы можете мне дать если честно?
Я многое .. а вы?

как обычно, вынос мозга gigi.gif
wilziak 9 апр 2014 в 15:18
Пошляк  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ZavediKota @ 9.04.2014 - 15:15)
Цитата (wilziak @ 9.04.2014 - 16:14)
Доброе утро товарищи. Представляете мне сегодня приснилась ветчина, а когда я проснулся я понял что не хочу женится!  umn.gif

Доброе.
А ветчина с завязочками была или нет?

Очень странный сон. В магазине стояла огромная очередь за пендоской ветчиной в герметичной упаковке. Один доллар за штуку!
Гыук 9 апр 2014 в 15:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Брунгильда @ 9.04.2014 - 15:18)
Цитата (pinnokkio @ 9.04.2014 - 16:05)
А что вы можете мне дать если честно?
Я многое .. а вы?

как обычно, вынос мозга gigi.gif

очень бесполезное умение)
pinnokkio 9 апр 2014 в 15:19
тук тук ёпта  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Брунгильда @ 9.04.2014 - 16:18)
Цитата (pinnokkio @ 9.04.2014 - 16:05)
А что вы можете мне дать если честно?
Я многое .. а вы?

как обычно, вынос мозга gigi.gif

За это я тебя и люблю
anhenperm 9 апр 2014 в 15:20
Статус  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (wilziak @ 9.04.2014 - 18:18)
Очень странный сон. В магазине стояла огромная очередь за пендоской ветчиной в герметичной упаковке. Один доллар за штуку!

Это всё от одиночества. Жениться тебе надо)) gigi.gif
Гыук 9 апр 2014 в 15:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
И да, мелкая, там где-то седня жениж двигался 194 см, 2 вышки, машина, квартира...и по возрасту подходящий...только ты не в сети была)

Это сообщение отредактировал Гыук - 9 апр 2014 в 15:22
wilziak 9 апр 2014 в 15:21
Пошляк  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (anhenperm @ 9.04.2014 - 15:20)
Цитата (wilziak @ 9.04.2014 - 18:18)
Очень странный сон. В магазине стояла огромная очередь за пендоской ветчиной в герметичной упаковке. Один доллар за штуку!

Это всё от одиночества. Жениться тебе надо)) gigi.gif

Нет мне на работу походу надо!
Брунгильда 9 апр 2014 в 15:22
Николай Сидорович  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (pinnokkio @ 9.04.2014 - 16:19)
Цитата (Брунгильда @ 9.04.2014 - 16:18)
Цитата (pinnokkio @ 9.04.2014 - 16:05)
А что вы можете мне дать если честно?
Я многое .. а вы?

как обычно, вынос мозга gigi.gif

За это я тебя и люблю

а ты щас на просвете? lol.gif
ZavediKota 9 апр 2014 в 15:22
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (wilziak @ 9.04.2014 - 16:18)
Цитата (ZavediKota @ 9.04.2014 - 15:15)
Цитата (wilziak @ 9.04.2014 - 16:14)
Доброе утро товарищи. Представляете мне сегодня приснилась ветчина, а когда я проснулся я понял что не хочу женится!  umn.gif

Доброе.
А ветчина с завязочками была или нет?

Очень странный сон. В магазине стояла огромная очередь за пендоской ветчиной в герметичной упаковке. Один доллар за штуку!

Склонность к продажной любви?
Lisana 9 апр 2014 в 15:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (wilziak @ 9.04.2014 - 15:18)
Очень странный сон. В магазине стояла огромная очередь за пендоской ветчиной в герметичной упаковке. Один доллар за штуку!

пожрать просто на ночь забыл gigi.gif


я надеюсь по 1 баксу ты затарился ?
Бузя 9 апр 2014 в 15:22
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 16:17)
Цитата (Бузя @ 9.04.2014 - 15:13)
А кстати, чегой-то женихи своими бицепсами и волосатой мужской грудью не хвастають? )) Несправедливо!

мужики, посвятите уже Бузе какую нибудь часть тела с подписью))

Да)) Но именно лично своего тела)))
Doctor0387 9 апр 2014 в 15:23
Фармацевт  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 16:21)
И да, мелкая, там где-то седня жениж двигался 194 см, 2 вышки, машина, квартира...и по возрасту подходящий...только ты не в сети была)

Да я так то тут еще=)))
pinnokkio 9 апр 2014 в 15:23
тук тук ёпта  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Брунгильда @ 9.04.2014 - 16:22)
Цитата (pinnokkio @ 9.04.2014 - 16:19)
Цитата (Брунгильда @ 9.04.2014 - 16:18)
Цитата (pinnokkio @ 9.04.2014 - 16:05)
А что вы можете мне дать если честно?
Я многое .. а вы?

как обычно, вынос мозга gigi.gif

За это я тебя и люблю

а ты щас на просвете? lol.gif

да
Гыук 9 апр 2014 в 15:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ZavediKota @ 9.04.2014 - 15:22)
Цитата (wilziak @ 9.04.2014 - 16:18)
Цитата (ZavediKota @ 9.04.2014 - 15:15)
Цитата (wilziak @ 9.04.2014 - 16:14)
Доброе утро товарищи. Представляете мне сегодня приснилась ветчина, а когда я проснулся я понял что не хочу женится!  umn.gif

Доброе.
А ветчина с завязочками была или нет?

Очень странный сон. В магазине стояла огромная очередь за пендоской ветчиной в герметичной упаковке. Один доллар за штуку!

Склонность к продажной любви?

причем судя по "пендоской" - к европейской)))
GriffOn82 9 апр 2014 в 15:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
уже про еду говорить начали?
Гыук 9 апр 2014 в 15:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
О! Анюта, очаровывай Doctor0387) узнавай про все недостатки, размеры))

Добавлено в 15:26
Цитата (GriffOn82 @ 9.04.2014 - 15:25)
уже про еду говорить начали?

и чего? будем фотографии еды клянчить?))

Добавлено в 15:27
Цитата (Бузя @ 9.04.2014 - 15:22)
мужики, посвятите уже Бузе какую нибудь часть тела с подписью)) [/QUOTE]
Да)) Но именно лично своего тела)))

не откликаются( нету отчаянных голов.... вот то ли дела вчера с лазерным уровнем....
GriffOn82 9 апр 2014 в 15:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 19:25)

и чего? будем фотографии еды клянчить?))

ага

Я хочу замуж
DevilMan 9 апр 2014 в 15:29
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (wilziak @ 9.04.2014 - 16:14)
Доброе утро товарищи. Представляете мне сегодня приснилась ветчина, а когда я проснулся я понял что не хочу женится! umn.gif

А ведь железная мужская логика в этих словах... gigi.gif agree.gif beer.gif
wilziak 9 апр 2014 в 15:29
Пошляк  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Lisana @ 9.04.2014 - 15:22)
Цитата (wilziak @ 9.04.2014 - 15:18)
Очень странный сон. В магазине стояла огромная очередь за пендоской ветчиной в герметичной упаковке. Один доллар за штуку!

пожрать просто на ночь забыл gigi.gif


я надеюсь по 1 баксу ты затарился ?

Если бы! lol.gif Я митинг устроил. Типо долой химию с прилавков. Нахуй Америку! И это реальный сон, я тупо пересидел на Япе!
Гыук 9 апр 2014 в 15:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (GriffOn82 @ 9.04.2014 - 15:28)
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 19:25)

и чего? будем фотографии еды клянчить?))

ага

девчонки, выложите кто нибудь борщ cry.gif я так давно борща не видел cry.gif
Брунгильда 9 апр 2014 в 15:29
Николай Сидорович  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 16:25)

и чего? будем фотографии еды клянчить?))

только инстаграма нам тут не хватало dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 737
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  524 525 526  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх