Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  526 527 528  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Wonka 9 апр 2014 в 15:47
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ДобрыйФей @ 9.04.2014 - 15:43)
Wonka
GriffOn82
есть у меня инстаграмм с одной фоткой...
но я в нем лох - даже тарелки с лапшой нет и в лифте не щелкнусь никак.....

Я тоже. Правда есть самострел в маске, его тут уже все видели.
Я его по делу. Типа. Но лень бывает че-то постить.
Гыук 9 апр 2014 в 15:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (pinnokkio @ 9.04.2014 - 15:46)
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 16:42)
что-то как-то...может об онлайн играх? кто во что играет? может пересекались?

типа сидишь целый день и комп отдупляешь
беспонт
тупо глупо

почему целый день? как получается... я играюсь с 23.08.04 (первый бой), и то что мной набито, задроты набивают за полгода...

Это сообщение отредактировал Гыук - 9 апр 2014 в 15:50
Брунгильда 9 апр 2014 в 15:49
Николай Сидорович  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (DevilMan @ 9.04.2014 - 16:41)

Еды? Или педиковатых мальчиков и гламурных шлюх девочек?

уж не знаю по чьим инстаграмам ты ползаешь, я могу привести пример на чьи инстаграмы я подписана:
http://instagram.com/cintascotch
http://instagram.com/aquatek
http://instagram.com/biedniakov
ах да, яп же еще gigi.gif
http://instagram.com/yaplakal

ZavediKota 9 апр 2014 в 15:49
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Бука @ 9.04.2014 - 16:44)
свежих невест не завозили, уже сам вижу

я вас уже так узнаю всех

а свежих вы пока не заслужили. lol.gif
pinnokkio 9 апр 2014 в 15:50
тук тук ёпта  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 16:48)
Цитата (pinnokkio @ 9.04.2014 - 15:46)
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 16:42)
что-то как-то...может об онлайн играх? кто во что играет? может пересекались?

типа сидишь целый день и комп отдупляешь
беспонт
тупо глупо

почему целый день? как получается... я играюсь с 23.08.04 (первый бой), и то что мной набито, задроты набивают за полгода...

На хуя?
Гыук 9 апр 2014 в 15:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ZavediKota @ 9.04.2014 - 15:49)
Цитата (Бука @ 9.04.2014 - 16:44)
свежих невест не завозили, уже сам вижу

я вас уже так узнаю всех

а свежих вы пока не заслужили. lol.gif

кстати, да... еще старые не кончились))
DevilMan 9 апр 2014 в 15:52
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Брунгильда @ 9.04.2014 - 16:49)
Цитата (DevilMan @ 9.04.2014 - 16:41)

Еды? Или педиковатых мальчиков и гламурных шлюх девочек?

уж не знаю по чьим инстаграмам ты ползаешь, я могу привести пример на чьи инстаграмы я подписана:
http://instagram.com/cintascotch
http://instagram.com/aquatek
http://instagram.com/biedniakov
ах да, яп же еще gigi.gif
http://instagram.com/yaplakal

Каждому конечно свое, но для меня это disgust.gif
wilziak 9 апр 2014 в 15:52
Пошляк  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (DevilMan @ 9.04.2014 - 15:41)
Цитата (wilziak @ 9.04.2014 - 16:36)
Для тех кто в теме!
Сегодня, 9 апреля
Бавария-Манчестер Юнай...в 22:45
Атлетико-Барселона в 22:45

А я 13 апреля жду.

Moto GP - Гран-При CША.
и
Superbike - Этап в Испании.


Хруст чтоле! shum_lol.gif
DevilMan 9 апр 2014 в 15:53
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0


В этом году им стану. rulez.gif

Это сообщение отредактировал DevilMan - 9 апр 2014 в 15:54
wilziak 9 апр 2014 в 15:54
Пошляк  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 15:42)
что-то как-то...может об онлайн играх? кто во что играет? может пересекались?

Battlefield 3-4 rulez.gif
Брунгильда 9 апр 2014 в 15:54
Николай Сидорович  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (DevilMan @ 9.04.2014 - 16:52)

Каждому конечно свое, но для меня это disgust.gif

ну канешна, куда интереснее в инете на голых баб пялицца gigi.gif
Гыук 9 апр 2014 в 15:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (pinnokkio @ 9.04.2014 - 15:50)
почему целый день? как получается... я играюсь с 23.08.04 (первый бой), и то что мной набито, задроты набивают за полгода... [/QUOTE]
На хуя?

сначала было по приколу бегать с картофелеметом а потом как накатит, то есть играюсь под настроение...
DevilMan 9 апр 2014 в 15:56
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Брунгильда @ 9.04.2014 - 16:54)
Цитата (DevilMan @ 9.04.2014 - 16:52)

Каждому конечно свое, но для меня это  disgust.gif

ну канешна, куда интереснее в инете на голых баб пялицца gigi.gif

Умница. wub.gif Угадала.)

Еще мотоциклы люблю. wub.gif
Гыук 9 апр 2014 в 15:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
пошел я фильму смотреть....встряхнитесь уже..а то все как-то сонно...
wilziak 9 апр 2014 в 15:59
Пошляк  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Брунгильда @ 9.04.2014 - 15:49)
Цитата (DevilMan @ 9.04.2014 - 16:41)

Еды? Или педиковатых мальчиков и гламурных шлюх девочек?

уж не знаю по чьим инстаграмам ты ползаешь, я могу привести пример на чьи инстаграмы я подписана:
http://instagram.com/cintascotch
http://instagram.com/aquatek
http://instagram.com/biedniakov
ах да, яп же еще gigi.gif
http://instagram.com/yaplakal

Впервый раз сегодня зашел на инстаграм. ппц я темный cry.gif
SCORPIONGIRL 9 апр 2014 в 16:00
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
1
бу
тутутутуту
ра
тутутутуту
ти
тутутутутуту
но
тутутутуту
БУ_РА_ТИ_НО
GriffOn82 9 апр 2014 в 16:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (SCORPIONGIRL @ 9.04.2014 - 20:00)
бу
тутутутуту
ра
тутутутуту
ти
тутутутутуту
но
тутутутуту
БУ_РА_ТИ_НО

нахера те деревянный?
SCORPIONGIRL 9 апр 2014 в 16:02
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
0
GriffOn82
он клеееееевый
Wonka 9 апр 2014 в 16:05
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Брунгильда @ 9.04.2014 - 15:54)
Цитата (DevilMan @ 9.04.2014 - 16:52)

Каждому конечно свое, но для меня это  disgust.gif

ну канешна, куда интереснее в инете на голых баб пялицца gigi.gif

Мои инСТОграммины, на кого я подписана
Раз
Два
Тры

Сразу видны пристрастия wub.gif
DevilMan 9 апр 2014 в 16:05
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
1
Что-то меня сегодня на работе ушатали. Да и завтра со своими проверками начальство придет. Пойду я релаксирующую ванну приму, да посмотрю что-нибудь для души.
Всем приятного общения! Шалите и развлекайтесь! rulez.gif Жизнь то одна! dont.gif
Lisana 9 апр 2014 в 16:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (SCORPIONGIRL @ 9.04.2014 - 16:02)
GriffOn82
он клеееееевый

а самое главное пока живой твердость породы чувствуется rulez.gif
SCORPIONGIRL 9 апр 2014 в 16:06
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
0
Lisana
я, кстати, определенного буратино звала
но он молчит
не пинокио, если че
Wonka 9 апр 2014 в 16:12
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (SCORPIONGIRL @ 9.04.2014 - 16:06)
Lisana
я, кстати, определенного буратино звала
но он молчит
не пинокио, если че

У меня тоже нос красЫвый, такой не крохотный. Пойдет? biggrin.gif
SCORPIONGIRL 9 апр 2014 в 16:14
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
0
Wonka
ну ты же совсем не он lol.gif shum_lol.gif
но спасибо
NaMo 9 апр 2014 в 16:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
звать надо так http://www.youtube.com/watch?v=S-8Z5Xc78r8
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 742
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  526 527 528  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх