Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  527 528 529  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
GriffOn82 9 апр 2014 в 16:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (NaMo @ 9.04.2014 - 20:20)
звать надо так http://www.youtube.com/watch?v=S-8Z5Xc78r8

о да rulez.gif ансамбль мотологичской музыки рулит,чет к стати их давно не слышно...
Брунгильда 9 апр 2014 в 16:25
Николай Сидорович  •  На сайте 18 лет
1
в этой теме постоянно висит явиделснег, но ничего не пишет, интересна, он пытается все перечитать чтоле?
ДобрыйФей 9 апр 2014 в 16:26
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Брунгильда
он пытается его снова увидеть...
NaMo 9 апр 2014 в 16:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
GriffOn82
Цитата
о даансамбль мотологичской музыки рулит,чет к стати их давно не слышно...

Да вроде курултаи устраивают регулярно))))
GriffOn82 9 апр 2014 в 16:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (NaMo @ 9.04.2014 - 20:27)
GriffOn82
Цитата
о даансамбль мотологичской музыки рулит,чет к стати их давно не слышно...

Да вроде курултаи устраивают регулярно))))

ну в сибе они года с 2002 не появлялись
NaMo 9 апр 2014 в 16:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0

Это сообщение отредактировал NaMo - 9 апр 2014 в 16:35
Гыук 9 апр 2014 в 16:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
ну что? похоже писец теме?....
NaMo 9 апр 2014 в 16:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
GriffOn82
В Москве 25го апреля 50 лет АНЗ (Акакий Назарыч Зирнбирнштейн) будут отмечать
GriffOn82 9 апр 2014 в 16:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 20:35)
ну что? похоже писец теме?....

что такое?почему?

Добавлено в 16:40
Цитата (NaMo @ 9.04.2014 - 20:39)
GriffOn82
В Москве 25го апреля 50 лет АНЗ (Акакий Назарыч Зирнбирнштейн) будут отмечать

ну то в мАсквЭ,тут публика не такая кк в москве
Гыук 9 апр 2014 в 16:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
потому что:
8 Пользователей читают эту тему (3 Скрытых Пользователей)
5 Пользователей: Гыук, Lisana, denizu1, Бузя, явиделснег

и всё... cry.gif

Это сообщение отредактировал Гыук - 9 апр 2014 в 16:41
Doctor0387 9 апр 2014 в 16:42
Фармацевт  •  На сайте 12 лет
0
как, а я?
GriffOn82 9 апр 2014 в 16:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 20:40)
потому что:
8 Пользователей читают эту тему (3 Скрытых Пользователей)
5 Пользователей: Гыук, Lisana, denizu1, Бузя, явиделснег

и всё... cry.gif

ты про меня еще забыл rulez.gif
Гыук 9 апр 2014 в 16:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Doctor0387 @ 9.04.2014 - 16:42)
как, а я?

ну, хорошо, и ты ...но этого мало...
Бузя, запости что-нить..все равно почти никто не увидит(
GriffOn82 9 апр 2014 в 16:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 20:44)
Цитата (Doctor0387 @ 9.04.2014 - 16:42)
как, а я?

ну, хорошо, и ты ...но этого мало...
Бузя, запости что-нить..все равно почти никто не увидит(

да у бузи в профиле и так норм rulez.gif
Гыук 9 апр 2014 в 16:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
о! к нам присоединилась девушка!
KissMeTwice, бросьте вы читать! мы вам все расскажем, что было интересного )
Гыук 9 апр 2014 в 16:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (GriffOn82 @ 9.04.2014 - 16:46)
да у бузи в профиле и так норм rulez.gif

правой клавишей мыши по фото - найти это изображение в гугле...
SCORPIONGIRL 9 апр 2014 в 16:48
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
0
тай-аут збс кстати
во
про меня rulez.gif lol.gif
http://www.youtube.com/watch?v=bJMdY4bqPfE
Doctor0387 9 апр 2014 в 16:48
Фармацевт  •  На сайте 12 лет
0
что то совсем пичально становиться=((( куда все делись то? вчера в это время тут жара была
Гыук 9 апр 2014 в 16:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
SCORPIONGIRL, выручай ситуацию! неужто не жалко столь уютный чатик?
GriffOn82 9 апр 2014 в 16:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 20:47)
Цитата (GriffOn82 @ 9.04.2014 - 16:46)
да у бузи в профиле и так норм rulez.gif

правой клавишей мыши по фото - найти это изображение в гугле...

gigi.gif я и так вкурсе,что не она
Гыук 9 апр 2014 в 16:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (GriffOn82 @ 9.04.2014 - 16:55)
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 20:47)
Цитата (GriffOn82 @ 9.04.2014 - 16:46)
да у бузи в профиле и так норм rulez.gif

правой клавишей мыши по фото - найти это изображение в гугле...

gigi.gif я и так вкурсе,что не она

я имел в виду, там была фотосессия, что-ж одним снимком ограничиваться) если можно больше Бузи посмотреть)
явиделснег 9 апр 2014 в 17:02
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Брунгильда @ 9.04.2014 - 16:25)
в этой теме постоянно висит явиделснег, но ничего не пишет, интересна, он пытается все перечитать чтоле?

а может мне больше смотреть нравится rolleyes.gif
Doctor0387 9 апр 2014 в 17:03
Фармацевт  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (явиделснег @ 9.04.2014 - 18:02)
Цитата (Брунгильда @ 9.04.2014 - 16:25)
в этой теме постоянно висит явиделснег, но ничего не пишет, интересна, он пытается все перечитать чтоле?

а может мне больше смотреть нравится rolleyes.gif

Ух тыж, ежкин кот, ты все страницы что ль прочитал?=))))
явиделснег 9 апр 2014 в 17:04
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Doctor0387 @ 9.04.2014 - 17:03)
Ух тыж, ежкин кот, ты все страницы что ль прочитал?=))))

не, не все, но тут почти с самого начала
Гыук 9 апр 2014 в 17:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Doctor0387 @ 9.04.2014 - 17:03)
Цитата (явиделснег @ 9.04.2014 - 18:02)
Цитата (Брунгильда @ 9.04.2014 - 16:25)
в этой теме постоянно висит явиделснег, но ничего не пишет, интересна, он пытается все перечитать чтоле?

а может мне больше смотреть нравится rolleyes.gif

Ух тыж, ежкин кот, ты все страницы что ль прочитал?=))))

конспектировал? huy.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 747
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  527 528 529  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх