Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  543 544 545  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
wilziak 10 апр 2014 в 00:15
Пошляк  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 00:13)
Цитата (sasha84 @ 10.04.2014 - 00:11)
Цитата (wilziak @ 10.04.2014 - 00:07)

Незнаю, но я готов везти тебя в Крым  wub.gif

Вот наобещают девушке с три короба.... dont.gif

он не такой)))

Ага я отвечаю за свои слова! dont.gif
Бука 10 апр 2014 в 00:15
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
2
wilziak
Цитата
а как ты поставил букву С в кружечке??? lol.gif

только не сегодня


я не смогу faceoff.gif faceoff.gif

Добавлено в 00:16
SCORPIONGIRL
Цитата
Почему вы не спите? Вы боты?

недоеботы

раскаряки свежей ждем wub.gif rulez.gif
wilziak 10 апр 2014 в 00:16
Пошляк  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Бука @ 10.04.2014 - 00:15)
wilziak
Цитата
а как ты поставил букву С в кружечке??? lol.gif

только не сегодня


я не смогу faceoff.gif faceoff.gif

stol.gif
Wonka 10 апр 2014 в 00:17
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (SCORPIONGIRL @ 10.04.2014 - 00:13)
Почему вы не спите? Вы боты?

Чур я сайлон! rulez.gif
SCORPIONGIRL 10 апр 2014 в 00:18
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
0
pinnokkio
А че это ты так рад?)))))) я то спать собралась
Меня макс фрай не отпускал
sasha84 10 апр 2014 в 00:18
Le Minou  •  На сайте 15 лет
0
Гыук

ты прямо как разведчик )))
SCORPIONGIRL 10 апр 2014 в 00:18
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
1
Бука
Букачка, да ты пошляк
Бука 10 апр 2014 в 00:20
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
0
SCORPIONGIRL
Цитата
да ты пошляк

а типа для тебя это новость??? wub.gif wub.gif wub.gif
sasha84 10 апр 2014 в 00:20
Le Minou  •  На сайте 15 лет
2
SCORPIONGIRL

Да они все тут такие... Не успеешь в тему зайти сразу: "Кажи сиське!"
pinnokkio 10 апр 2014 в 00:21
тук тук ёпта  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (SCORPIONGIRL @ 10.04.2014 - 01:18)
Бука
Букачка, да ты пошляк

Ну так то новость
да
Бука 10 апр 2014 в 00:21
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
0
pinnokkio
Цитата
Ну так то новость

gigi.gif а ты откуда знаешь?? lol.gif
netwatcher 10 апр 2014 в 00:21
Системный администратор  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (wilziak @ 10.04.2014 - 01:14)
а как ты поставил букву С в кружечке??? lol.gif lol.gif

Alt + 0169 = ©
Гыук 10 апр 2014 в 00:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (sasha84 @ 10.04.2014 - 00:18)
Гыук

ты прямо как разведчик )))

дык надо как-то новых людей завлекать)
NaMo 10 апр 2014 в 00:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Wonka
Цитата
Чур я сайлон!

А я Адама))))
Wonka 10 апр 2014 в 00:22
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (netwatcher @ 10.04.2014 - 00:21)
Цитата (wilziak @ 10.04.2014 - 01:14)
а как ты поставил букву С в кружечке??? lol.gif  lol.gif

Alt + 0169 = ©

Она тут автоматом ставится же.

NaMo, Адама, ищем Старбак!

Это сообщение отредактировал Wonka - 10 апр 2014 в 00:23
Гыук 10 апр 2014 в 00:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (sasha84 @ 10.04.2014 - 00:20)
SCORPIONGIRL

Да они все тут такие... Не успеешь в тему зайти сразу: "Кажи сиське!"

кстати да - КАЖИ СИСЬКИ!)
Бука 10 апр 2014 в 00:22
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
2
sasha84
Цитата
Не успеешь в тему зайти сразу: "Кажи сиське!"

ну это старая традиция

"прописка" называется old.gif

дожили

люди банальных вещей не знают

SCORPIONGIRL Ань, ты видишь??
pinnokkio 10 апр 2014 в 00:23
тук тук ёпта  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Бука @ 10.04.2014 - 01:21)
pinnokkio
Цитата
Ну так то новость

gigi.gif а ты откуда знаешь?? lol.gif

Не магнить меня shum_lol.gif
Гыук 10 апр 2014 в 00:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (netwatcher @ 10.04.2014 - 00:21)
Цитата (wilziak @ 10.04.2014 - 01:14)
а как ты поставил букву С в кружечке??? lol.gif  lol.gif

Alt + 0169 = ©

открытая скобка - С - закрытая скобка))
wilziak 10 апр 2014 в 00:23
Пошляк  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (sasha84 @ 10.04.2014 - 00:20)
SCORPIONGIRL

Да они все тут такие... Не успеешь в тему зайти сразу: "Кажи сиське!"

Мне по статусу положено, у меня так и написано! lol.gif
Бука 10 апр 2014 в 00:24
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
3
netwatcher
Цитата
Alt + 0169 = ©

хуясе тя прет

а просто "( скобка, потом С, потом снова скобка)" не катят????
wilziak 10 апр 2014 в 00:24
Пошляк  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (netwatcher @ 10.04.2014 - 00:21)
Цитата (wilziak @ 10.04.2014 - 01:14)
а как ты поставил букву С в кружечке??? lol.gif  lol.gif

Alt + 0169 = ©

Хи хи lol.gif
tasechka 10 апр 2014 в 00:25
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 00:14)
а у нас в гостях
http://www.yaplakal.com/members/member122594.html
вэлком))))

Уже и тихонечко в уголке посидеть нельзя cool.gif
SCORPIONGIRL 10 апр 2014 в 00:26
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
2
Бука
Думала, что с годами остепенился
sasha84
Кажи сиське!!!!111
wilziak 10 апр 2014 в 00:26
Пошляк  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (tasechka @ 10.04.2014 - 00:25)
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 00:14)
а у нас в гостях
http://www.yaplakal.com/members/member122594.html
вэлком))))

Уже и тихонечко в уголке посидеть нельзя cool.gif

В Крым поедешь?? shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 884
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  543 544 545  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх