Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  551 552 553  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
DevilMan 10 апр 2014 в 09:52
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Azorych @ 10.04.2014 - 10:48)

Эт что ж, моя пара конь, коли я на нем в степях собираюсь bud.gif gigi.gif shum_lol.gif

Озорница какая... rolleyes.gif sm_biggrin.gif
anhenperm 10 апр 2014 в 09:52
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DevilMan @ 10.04.2014 - 12:43)
А нафига будущему хрусту жена? why.gif upset.gif

Я лучше её нервы и время поберегу. dont.gif

Рано списываешь себя, не гоже так думать dont.gif
Azorych 10 апр 2014 в 09:57
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
brake.gif pinnokkio
Пошляк moral.gif

Это сообщение отредактировал Azorych - 10 апр 2014 в 09:57
DevilMan 10 апр 2014 в 09:59
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (anhenperm @ 10.04.2014 - 10:50)
Цитата (DevilMan @ 10.04.2014 - 12:43)
Ну вот.) Сейчас все по парам и отдыхать летом.)))  rulez.gif  cheer.gif

Кто по парам? Ну, ёлки-маталки. Я опять неудел cry.gif

Я с ней лето проведу... wub.gif

А если получится, то вообще с итальяночкой. sm_biggrin.gif

Я хочу замуж
pinnokkio 10 апр 2014 в 10:01
тук тук ёпта  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (DevilMan @ 10.04.2014 - 10:59)
Цитата (anhenperm @ 10.04.2014 - 10:50)
Цитата (DevilMan @ 10.04.2014 - 12:43)
Ну вот.) Сейчас все по парам и отдыхать летом.)))  rulez.gif  cheer.gif

Кто по парам? Ну, ёлки-маталки. Я опять неудел cry.gif

Я с ней лето проведу... wub.gif

А если получится, то вообще с итальяночкой. sm_biggrin.gif

С Дукатти?
Сам подумываю
Azorych 10 апр 2014 в 10:02
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DevilMan @ 10.04.2014 - 10:52)
Озорница какая...

Мне просто на почту пришло приглашение на Международную Российско-Казахстанскую выставку Expo 2014. dont.gif rulez.gif

Там между прочего - "Интересные светские мероприятия" shum_lol.gif
Вот я и решила, что это в степях bud.gif , и кумыс ни разу не пила cool.gif

Это сообщение отредактировал Azorych - 10 апр 2014 в 10:03
anhenperm 10 апр 2014 в 10:02
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DevilMan @ 10.04.2014 - 12:59)
Я с ней лето проведу... wub.gif

А если получится, то вообще с итальяночкой. sm_biggrin.gif

Покатай меня, большая черепаха))
DevilMan 10 апр 2014 в 10:05
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
1
[QUOTE=pinnokkio,10.04.2014 - 11:01] А если получится, то вообще с итальяночкой. sm_biggrin.gif [/QUOTE]
С Дукатти?
Сам подумываю [/QUOTE]
Ага. Стритфайтер.

Меня что в Дукати смущает, так это сцепление "сухое". Раскаляется говорят, как ядерный реактор и начинает мозги еб*ть. cry.gif

Я хочу замуж

Это сообщение отредактировал DevilMan - 10 апр 2014 в 10:06
Oljalja 10 апр 2014 в 10:07
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
552 страницы, а ТС всё не замужем??!! blink.gif biggrin.gif
DevilMan 10 апр 2014 в 10:07
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (anhenperm @ 10.04.2014 - 11:02)
Цитата (DevilMan @ 10.04.2014 - 12:59)
Я с ней лето проведу...  wub.gif

А если получится, то вообще с итальяночкой.  sm_biggrin.gif

Покатай меня, большая черепаха))

Еще не купил, а она покатай.))) cheer.gif
Wonka 10 апр 2014 в 10:08
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Кто, куда летом? Какие пары? Позавтракать не дают, уже чего-то замутили.
anhenperm 10 апр 2014 в 10:08
Статус  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Oljalja @ 10.04.2014 - 13:07)
552 страницы, а ТС всё не замужем??!! blink.gif biggrin.gif

А кто такая ТС. У нас здесь своя пьянка свадьба. sm_biggrin.gif

Добавлено в 10:09
Цитата (DevilMan @ 10.04.2014 - 13:07)
Еще не купил, а она покатай.))) cheer.gif

Ну, купишь, ведь, до июля? wub.gif
SCORPIONGIRL 10 апр 2014 в 10:09
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
1
Цитата
Я с ней лето проведу...

gigi.gif я тоже такой вдуть хочу
DevilMan 10 апр 2014 в 10:10
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (anhenperm @ 10.04.2014 - 11:08)

Ну, купишь, ведь, до июля? wub.gif

Планирую... wub.gif
Бука 10 апр 2014 в 10:10
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
0
свежих дам не привозили, пичалька

поженился кто????

или все так же? трете о сиськах
anhenperm 10 апр 2014 в 10:10
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Wonka @ 10.04.2014 - 13:08)
Кто, куда летом? Какие пары? Позавтракать не дают, уже чего-то замутили.

Да, тут, говорят, все по парам уже и куда-то ехать собираются, отдыхать, одни мы с тобой...

Добавлено в 10:11
Цитата (Бука @ 10.04.2014 - 13:10)
свежих дам не привозили, пичалька

поженился кто????

или все так же? трете о сиськах

Какие свежие дамы? Старых забирай!
Бука 10 апр 2014 в 10:12
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
0
anhenperm
Цитата
одни мы с тобой...

а мужики парами что ли????

куда катится ЯП мир
anhenperm 10 апр 2014 в 10:12
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DevilMan @ 10.04.2014 - 13:10)
Планирую... wub.gif

Ну, вот, что и требовалось доказать. wub.gif

Добавлено в 10:13
Цитата (Бука @ 10.04.2014 - 13:12)
а мужики парами что ли????

куда катится ЯП мир

Даже у мужиков есть свои пары...
Бука 10 апр 2014 в 10:13
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
2
anhenperm
Цитата
Старых забирай!

я думал тебя уже с руками ногами оторвали, чо ты все в девках то???? будь мужиком, сама нападай и тащи в берлогу, от этих мужиков ждать, только время терять
DevilMan 10 апр 2014 в 10:14
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Бука @ 10.04.2014 - 11:12)
anhenperm
Цитата
одни мы с тобой...

а мужики парами что ли????

куда катится ЯП мир

Педиков лиц нетрадиционной сексуальной ориентации мужкого полу не наблюдал еще в этой теме... lupa.gif

Это сообщение отредактировал DevilMan - 10 апр 2014 в 10:15
Бузя 10 апр 2014 в 10:17
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Бука @ 10.04.2014 - 11:13)
anhenperm
Цитата
Старых забирай!

я думал тебя уже с руками ногами оторвали, чо ты все в девках то???? будь мужиком, сама нападай и тащи в берлогу, от этих мужиков ждать, только время терять

Золотые слова Семен Семеныч))
anhenperm 10 апр 2014 в 10:17
Статус  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Бука @ 10.04.2014 - 13:13)
я думал тебя уже с руками ногами оторвали, чо ты все в девках то???? будь мужиком, сама нападай и тащи в берлогу, от этих мужиков ждать, только время терять

Ты что, мне, тут, сказали, по секрету, что напор, исходящий от девушек, наоборот отталкивает. Вот, сижу жду, вдруг, кто заметит. Я ж девушка не прихотливая. rolleyes.gif
DevilMan 10 апр 2014 в 10:17
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Бузя @ 10.04.2014 - 11:17)
Цитата (Бука @ 10.04.2014 - 11:13)
anhenperm
Цитата
Старых забирай!

я думал тебя уже с руками ногами оторвали, чо ты все в девках то???? будь мужиком, сама нападай и тащи в берлогу, от этих мужиков ждать, только время терять

Золотые слова Семен Семеныч))

А меня кто похвалит? cry.gif gigi.gif
Бузя 10 апр 2014 в 10:20
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
DevilMan
И ты молодец! Возьми конфетку)))
Azorych 10 апр 2014 в 10:20
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (anhenperm @ 10.04.2014 - 11:17)
не прихотливая. rolleyes.gif

Что ж это делается, я прочитала - не похотливая faceoff.gif lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 950
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  551 552 553  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх