Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  552 553 554  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Бука 10 апр 2014 в 10:21
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
0
DevilMan
Цитата
не наблюдал еще в этой теме..

они в скрытых сидят gigi.gif

не я ))) rulez.gif

anhenperm
Цитата
исходящий от девушек, наоборот отталкивает.

поверь моему опыту, нет old.gif

главное правильно напирать

не с кольцами золотыми и мамой, а как нибудь поромантишнее wub.gif
anhenperm 10 апр 2014 в 10:22
Статус  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Azorych @ 10.04.2014 - 13:20)
Что ж это делается, я прочитала - не похотливая faceoff.gif lol.gif

Это уже последняя стадия gigi.gif
DevilMan 10 апр 2014 в 10:22
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Бузя @ 10.04.2014 - 11:20)
DevilMan
И ты молодец! Возьми конфетку)))

popcorn.gif
NaMo 10 апр 2014 в 10:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
DevilMan
Цитата
Стритфайтер

И чо народ прет в этих одноразовых мотах?
Так для покатушек по городу если только.
Мой крайний был VTX 1800C
Бузя 10 апр 2014 в 10:24
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Бука @ 10.04.2014 - 11:21)
[b]поверь моему опыту, нет old.gif

главное правильно напирать

не с кольцами золотыми и мамой, а как нибудь поромантишнее wub.gif

Скажи, "смотри, какой красивый закат", а пока он на него смотрит фигак его дубинкой по голове и к себе в берлогу, пока не очнулся))
Oljalja 10 апр 2014 в 10:24
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (anhenperm @ 10.04.2014 - 11:08)
Цитата (Oljalja @ 10.04.2014 - 13:07)
552 страницы, а ТС всё не замужем??!! blink.gif  biggrin.gif

А кто такая ТС. У нас здесь своя пьянка свадьба. sm_biggrin.gif

cry.gif Ну тогда я пошла...
Брунгильда 10 апр 2014 в 10:24
Николай Сидорович  •  На сайте 18 лет
1
Было чо?
anhenperm 10 апр 2014 в 10:25
Статус  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Бука @ 10.04.2014 - 13:21)
поверь моему опыту, нет old.gif

главное правильно напирать

не с кольцами золотыми и мамой, а как нибудь поромантишнее wub.gif

Вот, о маме, как раз, я вспоминаю в последнюю очередь. При чём здесь она?
Поромантишнее, говоришь. Хм... надо обдумать план атаки))
Спасибо тебе, мил человек wub.gif
Azorych 10 апр 2014 в 10:25
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (DevilMan @ 10.04.2014 - 11:17)
А меня кто похвалит? cry.gif gigi.gif

Давай я- у тебя труселя классные, к железному коню в цвет cheer.gif
Бука 10 апр 2014 в 10:26
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
1
Бузя
Цитата
смотри, какой красивый закат", а пока он на него смотрит фигак его дубинкой по голове и к себе в берлогу

лучше все же на звезды попросить посмотреть, удар будет более качественный

Брунгильда
Цитата
Было чо?

ага

мотиками меряются


Oljalja
Цитата
Ну тогда я пошла...
ты хоть на прощание грудь покажи wub.gif
pinnokkio 10 апр 2014 в 10:26
тук тук ёпта  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Брунгильда @ 10.04.2014 - 11:24)
Было чо?

Было но не серьёзно
Бука 10 апр 2014 в 10:27
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
1
anhenperm
Цитата
При чём здесь она?

ну если привести на первое свидание маму, со словами "привет, это твоя будующая теща" то не всякий поймет и оценит такой подход
NaMo 10 апр 2014 в 10:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Бузя
Цитата
Скажи, "смотри, какой красивый закат", а пока он на него смотрит фигак его дубинкой по голове и к себе в берлогу, пока не очнулся))

Дааа, Халк так и прет из кого то maniac.gif
anhenperm 10 апр 2014 в 10:28
Статус  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Бузя @ 10.04.2014 - 13:24)
Скажи, "смотри, какой красивый закат", а пока он на него смотрит фигак его дубинкой по голове и к себе в берлогу, пока не очнулся))

О, уже и думать не надо. Вот спасибо-то. Пойду искать жертву rulez.gif
Бузя 10 апр 2014 в 10:29
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Кстати, забавно, все отписывались, что не хотят свадьбу с кучей гостей, покатушками и прочим, но при этом упорно спрашивают, кто и когда женится с целью "погулять и побухать на свадьбе" biggrin.gif
DevilMan 10 апр 2014 в 10:29
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (NaMo @ 10.04.2014 - 11:22)
DevilMan
Цитата
Стритфайтер

И чо народ прет в этих одноразовых мотах?
Так для покатушек по городу если только.
Мой крайний был VTX 1800C

Одноразовые только спорты чистые. И то, чтобы убить японца, нужно постараться. Мне тоже чоперы нравятся, но не нравится их вес. Во мне его не много. Мне чисто для фана по городу надо. rulez.gif
anhenperm 10 апр 2014 в 10:30
Статус  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Бука @ 10.04.2014 - 13:27)
ну если привести на первое свидание маму, со словами "привет, это твоя будующая теща" то не всякий поймет и оценит такой подход

Да ну, и такое бывает? Как я ещё молода и глупа faceoff.gif
DevilMan 10 апр 2014 в 10:30
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Azorych @ 10.04.2014 - 11:25)
Цитата (DevilMan @ 10.04.2014 - 11:17)
А меня кто похвалит?  cry.gif  gigi.gif

Давай я- у тебя труселя классные, к железному коню в цвет cheer.gif

sm_biggrin.gif
Бука 10 апр 2014 в 10:31
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
0
anhenperm
Цитата
Как я ещё молода и глупа faceoff.gif

в смысле глупа?? всегда с мамой приходила?? gigi.gif wub.gif
anhenperm 10 апр 2014 в 10:34
Статус  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Бука @ 10.04.2014 - 13:31)
в смысле глупа?? всегда с мамой приходила??  gigi.gif  wub.gif

Наоборот, никада её с собой не звала. и Даже не знала, что такое может быть.

Это сообщение отредактировал anhenperm - 10 апр 2014 в 10:36
Azorych 10 апр 2014 в 10:36
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DevilMan @ 10.04.2014 - 11:30)
sm_biggrin.gif

На твоем мотике в Казахстан? rulez.gif rulez.gif rulez.gif
Все равно в Тай не берут shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Azorych - 10 апр 2014 в 10:38
Oljalja 10 апр 2014 в 10:36
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Oljalja
[QUOTE]Ну тогда я пошла...
[/QUOTE] ты хоть на прощание грудь покажи wub.gif[/QUOTE]
Ну надо, так надо tits.gif wub.gif
NaMo 10 апр 2014 в 10:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
DevilMan
Цитата
Одноразовые только спорты чистые. И то, чтобы убить японца, нужно постараться. Мне тоже чоперы нравятся, но не нравится их вес. Во мне его не много. Мне чисто для фана по городу надо.

Вес не чувствуешь.
Девочка катает на роад старе, в ней весу килогамм 50 а в моте 300)))
Wonka 10 апр 2014 в 10:38
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (anhenperm @ 10.04.2014 - 10:10)
Цитата (Wonka @ 10.04.2014 - 13:08)
Кто, куда летом? Какие пары? Позавтракать не дают, уже чего-то замутили.

Да, тут, говорят, все по парам уже и куда-то ехать собираются, отдыхать, одни мы с тобой...


Зато мы есть друг у друга wub.gif
DevilMan 10 апр 2014 в 10:39
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Azorych @ 10.04.2014 - 11:36)
Цитата (DevilMan @ 10.04.2014 - 11:30)
sm_biggrin.gif

На твоем мотике в Казахстан? rulez.gif rulez.gif rulez.gif

У меня на это машина есть. ) Заднее сидение складывается и получается удобная кроватка... rolleyes.gif

Добавлено в 10:40
Цитата (NaMo @ 10.04.2014 - 11:37)
DevilMan
Цитата
Одноразовые только спорты чистые. И то, чтобы убить японца, нужно постараться. Мне тоже чоперы нравятся, но не нравится их вес. Во мне его не много. Мне чисто для фана по городу надо.

Вес не чувствуешь.
Девочка катает на роад старе, в ней весу килогамм 50 а в моте 300)))

Да ну нафиг в плотном потоке с таким весом. Разве что подкачиваться, вместо тренажерного зала. rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 956
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  552 553 554  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх