Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  554 555 556  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Oljalja 10 апр 2014 в 11:37
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 12:14)
Цитата (Oljalja @ 10.04.2014 - 10:24)
Цитата (anhenperm @ 10.04.2014 - 11:08)
Цитата (Oljalja @ 10.04.2014 - 13:07)
552 страницы, а ТС всё не замужем??!! blink.gif  biggrin.gif

А кто такая ТС. У нас здесь своя пьянка свадьба. sm_biggrin.gif

cry.gif Ну тогда я пошла...

о как! Новосибирск? тогда стоять...счас немного дочитать осталось и я в теме))

Земляк agree.gif
Гыук 10 апр 2014 в 11:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (anhenperm @ 10.04.2014 - 11:34)
Цитата (Бука @ 10.04.2014 - 14:30)
начала зарождения чувств, наверно  wub.gif

Ой, блин, неужели дождалась... wub.gif

ты эт..сначала выясни что за чувства возникают)) а то я подозреваю, что не те, о которых ты думаешь)))
ДобрыйФей 10 апр 2014 в 11:38
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Итак, 555стр.
Че тут и как?
Гыук 10 апр 2014 в 11:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Oljalja @ 10.04.2014 - 11:37)
Земляк agree.gif

о! ну тогда с тебя фото) должен же я хоть как-то представлять собеседника))
реальное dont.gif
anhenperm 10 апр 2014 в 11:39
Статус  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 14:37)
ты эт..сначала выясни что за чувства возникают)) а то я подозреваю, что не те, о которых ты думаешь)))

Вот, блин, взял, всю малину обламал... cry.gif
Гыук 10 апр 2014 в 11:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ДобрыйФей @ 10.04.2014 - 11:38)
Итак, 555стр.
Че тут и как?

чё как?! юбилейная страница))) и пройдет как обычно за обычным трепом)))

Добавлено в 11:40
Цитата (anhenperm @ 10.04.2014 - 11:39)
Вот, блин, взял, всю малину обламал... cry.gif

не..нужно надеяться и верить, но не мешает и проверить)
Брунгильда 10 апр 2014 в 11:41
Николай Сидорович  •  На сайте 18 лет
2
о, 555 rulez.gif давайте отмечать rulez.gif
Гыук 10 апр 2014 в 11:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Брунгильда @ 10.04.2014 - 11:41)
о, 555 rulez.gif давайте отмечать rulez.gif

а давайте rulez.gif у тебя все тот же модный фотограф?)
anhenperm 10 апр 2014 в 11:43
Статус  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 14:40)
не..нужно надеяться и верить, но не мешает и проверить)

Бука
Айда на сеновал, проверять буду!
Гыук 10 апр 2014 в 11:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (anhenperm @ 10.04.2014 - 11:43)
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 14:40)
не..нужно надеяться и верить, но не мешает и проверить)

Бука
Айда на сеновал, проверять буду!

а-а-а-а..если ты в этом смысле, то возможно ты и не ошибалась в его чувствах)))
anhenperm 10 апр 2014 в 11:46
Статус  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 14:44)
а-а-а-а..если ты в этом смысле, то возможно ты и не ошибалась в его чувствах)))

Ну, надо же как-нибудь заманить в берлогу-то))
Гыук 10 апр 2014 в 11:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (anhenperm @ 10.04.2014 - 11:46)
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 14:44)
а-а-а-а..если ты в этом смысле, то возможно ты и не ошибалась в его чувствах)))

Ну, надо же как-нибудь заманить в берлогу-то))

ты тогда его к сеновалу сразу с паспортом зови))
anhenperm 10 апр 2014 в 11:48
Статус  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 14:47)
ты тогда его к сеновалу сразу с паспортом зови))

Думаешь, паспорт его не спугнёт?
Гыук 10 апр 2014 в 11:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (anhenperm @ 10.04.2014 - 11:48)
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 14:47)
ты тогда его к сеновалу сразу с паспортом зови))

Думаешь, паспорт его не спугнёт?

подвох почувствует, но ведь на сеновал?
а далее по плану: сеновал - удар - очнулся женатым)
Azorych 10 апр 2014 в 11:51
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 12:47)
ты тогда его к сеновалу сразу с паспортом зови))

Хренушки, с паспортом вообще убегают lol.gif Посмотри на меня, ни в Казахстан, ни в Тай shum_lol.gif
Oljalja 10 апр 2014 в 11:52
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 12:39)
Цитата (Oljalja @ 10.04.2014 - 11:37)
Земляк  agree.gif

о! ну тогда с тебя фото) должен же я хоть как-то представлять собеседника))
реальное dont.gif

lol.gif Я как раз сидела фото заливала, пока сообщение не прочла))) я стесняюсь)

Добавлено в 11:53
Цитата (Брунгильда @ 10.04.2014 - 12:41)
о, 555 rulez.gif давайте отмечать rulez.gif

Завтра на работу..Хотя о чем это я..Я же еще тут cheer.gif
Azorych 10 апр 2014 в 11:53
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Oljalja @ 10.04.2014 - 12:52)
lol: Я как раз сидела фото заливала, пока сообщение не прочла))) я стесняюсь)

Девушка, здесь лицо и не надо- Сиськи кажи dont.gif
Гыук 10 апр 2014 в 11:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Oljalja @ 10.04.2014 - 11:52)
lol.gif Я как раз сидела фото заливала, пока сообщение не прочла))) я стесняюсь)

чего? мое можно лицезреть в профиле? хотелось бы и от собеседника того же)
anhenperm 10 апр 2014 в 11:54
Статус  •  На сайте 12 лет
1
Гыук
Azorych

Чё ж делать то...?
Гыук 10 апр 2014 в 11:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Azorych @ 10.04.2014 - 11:53)
Цитата (Oljalja @ 10.04.2014 - 12:52)
lol: Я как раз сидела фото заливала, пока сообщение не прочла))) я стесняюсь)

Девушка, здесь лицо и не надо- Сиськи кажи dont.gif

рано)...пока достаточно и лица)

Добавлено в 11:57
Цитата (anhenperm @ 10.04.2014 - 11:54)
Гыук
Azorych

Чё ж делать то...?

м-м-м-м... может сказать, что хочешь оформить на него дарственную? а на что - секрет) а когда очнется, объяснишь что подарила ему семейную жизнь с тобой)))
Azorych 10 апр 2014 в 11:57
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 12:54)
рано)...пока достаточно и лица)

Че рано-то, в самы раз, юбилейная 555 стр dont.gif
anhenperm 10 апр 2014 в 11:58
Статус  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 14:54)
м-м-м-м... может сказать, что хочешь оформить на него дарственную? а на что - секрет) а когда очнется, объяснишь что подарила ему семейную жизнь с тобой)))

У ля-ля. Как тонко и красиво ты придумал wub.gif

Добавлено в 11:59
Бука
Айда на сеновал, только паспорт не забудь!

Это сообщение отредактировал anhenperm - 10 апр 2014 в 12:02
Гыук 10 апр 2014 в 12:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Oljalja, и-и-и-и? мы будем иметь возможность вас лицезреть?)

Это сообщение отредактировал Гыук - 10 апр 2014 в 12:00
Брунгильда 10 апр 2014 в 12:00
Николай Сидорович  •  На сайте 18 лет
-2
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 12:42)
у тебя все тот же модный фотограф?)

у меня на работе вообще фотографа нет dont.gif
NaMo 10 апр 2014 в 12:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Ну раз юбилейная страница запилил в профиль эротишшную фотку
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 975
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  554 555 556  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх