Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  555 556 557  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Гыук 10 апр 2014 в 12:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (anhenperm @ 10.04.2014 - 11:58)
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 14:54)
м-м-м-м... может сказать, что хочешь оформить на него дарственную? а на что - секрет) а когда очнется, объяснишь что подарила ему семейную жизнь с тобой)))

У ля-ля. Как тонко и красиво ты придумал wub.gif

ну дык... мастерство - не пропивается, хотя попытки были ©...)))
Гыук 10 апр 2014 в 12:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (NaMo @ 10.04.2014 - 12:01)
Ну раз юбилейная страница запилил в профиль эротишшную фотку

хад ты( пошел инспектировать холодильник...

Добавлено в 12:03
Цитата (Брунгильда @ 10.04.2014 - 12:00)
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 12:42)
у тебя все тот же модный фотограф?)

у меня на работе вообще фотографа нет dont.gif

ура-а-а-а... значит можно надеяться на фото с телефона?)
Брунгильда 10 апр 2014 в 12:10
Николай Сидорович  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 13:03)

ура-а-а-а... значит можно надеяться на фото с телефона?)

нет, я нашла произведение моего фотографа, нннада? shum_lol.gif
Гыук 10 апр 2014 в 12:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
чего молчим? все в шоке как прошла 555 страница? дык впервой чтоли?)
Oljalja 10 апр 2014 в 12:11
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 13:00)
Oljalja, и-и-и-и? мы будем иметь возможность вас лицезреть?)

Да смотрите) не жалко)
Гыук 10 апр 2014 в 12:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Брунгильда @ 10.04.2014 - 12:10)
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 13:03)

ура-а-а-а... значит можно надеяться на фото с телефона?)

нет, я нашла произведение моего фотографа, нннада? shum_lol.gif

ну-у-у-у... могу посоветовать лишь сменить фотографа, он конечно человек с именем...но нам сирым можно что и попроще)
anhenperm 10 апр 2014 в 12:12
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Нас кто-то яростно минусит.
Oljalja 10 апр 2014 в 12:12
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Azorych @ 10.04.2014 - 12:53)
Цитата (Oljalja @ 10.04.2014 - 12:52)
lol: Я как раз сидела фото заливала, пока сообщение не прочла))) я стесняюсь)

Девушка, здесь лицо и не надо- Сиськи кажи dont.gif

Лишь бы сиськи..отрасти да смотри)) cheer.gif
Брунгильда 10 апр 2014 в 12:13
Николай Сидорович  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 13:12)

ну-у-у-у... могу посоветовать лишь сменить фотографа, он конечно человек с именем...но нам сирым можно что и попроще)

не хотите как хотите mike.gif
Гыук 10 апр 2014 в 12:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Oljalja @ 10.04.2014 - 12:11)
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 13:00)
Oljalja,  и-и-и-и? мы будем иметь возможность вас лицезреть?)

Да смотрите) не жалко)

ну? а чего стеснялась? вполне симпатичная молодая девушка))
Azorych 10 апр 2014 в 12:16
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Брунгильда
Вот гады, они еще торгуются upset.gif
Oljalja 10 апр 2014 в 12:16
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 13:15)
Цитата (Oljalja @ 10.04.2014 - 12:11)
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 13:00)
Oljalja,  и-и-и-и? мы будем иметь возможность вас лицезреть?)

Да смотрите) не жалко)

ну? а чего стеснялась? вполне симпатичная молодая девушка))

Мерси wub.gif
NaMo 10 апр 2014 в 12:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
anhenperm
Цитата
Нас кто-то яростно минусит

поправил
Гыук 10 апр 2014 в 12:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Брунгильда @ 10.04.2014 - 12:13)
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 13:12)

ну-у-у-у... могу посоветовать лишь сменить фотографа, он конечно человек с именем...но нам сирым можно что и попроще)

не хотите как хотите mike.gif

ну давай посмотрим твой шедевр от Евгения))) хотя лично он мне не по душе)))
NaMo 10 апр 2014 в 12:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Azorych
Цитата
Вот гады, они еще торгуются

А чо дают?
Гыук 10 апр 2014 в 12:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Oljalja @ 10.04.2014 - 12:16)
Мерси wub.gif

ну отчего же правду-то не сказать...)))

Добавлено в 12:20
Цитата (NaMo @ 10.04.2014 - 12:18)
Azorych
Цитата
Вот гады, они еще торгуются

А чо дают?

не что, а кто) Брунгильда предлагает фотоссет от Евгения Королева показать...
Брунгильда 10 апр 2014 в 12:20
Николай Сидорович  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 13:17)
Цитата (Брунгильда @ 10.04.2014 - 12:13)
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 13:12)

ну-у-у-у... могу посоветовать лишь сменить фотографа, он конечно человек с именем...но нам сирым можно что и попроще)

не хотите как хотите mike.gif

ну давай посмотрим твой шедевр от Евгения))) хотя лично он мне не по душе)))

нет уж, не надо мне ваших одолжений mike.gif
Гыук 10 апр 2014 в 12:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Брунгильда @ 10.04.2014 - 12:20)
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 13:17)
Цитата (Брунгильда @ 10.04.2014 - 12:13)
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 13:12)

ну-у-у-у... могу посоветовать лишь сменить фотографа, он конечно человек с именем...но нам сирым можно что и попроще)

не хотите как хотите mike.gif

ну давай посмотрим твой шедевр от Евгения))) хотя лично он мне не по душе)))

нет уж, не надо мне ваших одолжений mike.gif

Наташкин, просто ты фотографируешь значительно лучше всех этих, которые с именем wub.gif

Добавлено в 12:27
Oljalja , о! ты и инфу открыла))) agree.gif поступок достойный похвалы)))

Добавлено в 12:29
Бузя, ты или читай быстрее, либо - наплюй... краткое содержание я тебе расскажу)))
Wonka 10 апр 2014 в 12:32
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (anhenperm @ 10.04.2014 - 12:12)
Нас кто-то яростно минусит.

Опять что ли? Вчера какой-то дурачок бегал. Видимо, снова пришел.
Бузя 10 апр 2014 в 12:32
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Да я так, мониторю, вдруг жонихи новые поступят на аукцион ;)
Работы много просто, вот и не флудю)
Гыук 10 апр 2014 в 12:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Бузя @ 10.04.2014 - 12:32)
Да я так, мониторю, вдруг жонихи новые поступят на аукцион ;)
Работы много просто, вот и не флудю)

нашла кого подходящего? или размеры не устраивают?)

Добавлено в 12:37
Цитата (Wonka @ 10.04.2014 - 12:32)
Цитата (anhenperm @ 10.04.2014 - 12:12)
Нас кто-то яростно минусит.

Опять что ли? Вчера какой-то дурачок бегал. Видимо, снова пришел.

) либо обиженный чем-либо в данном топике, либо которого почему-то бесит что тема не свернулась и умерла....
одно могу сказать, судя по кол-ву минусов влепленных конкретно мне - ресурс у него не сильно большой...
Бузя 10 апр 2014 в 12:40
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 13:34)
Цитата (Бузя @ 10.04.2014 - 12:32)
Да я так, мониторю, вдруг жонихи новые поступят на аукцион ;)
Работы много просто, вот и не флудю)

нашла кого подходящего? или размеры не устраивают?)


Есть на примете один :) размеры не запрашивала)))
Гыук 10 апр 2014 в 12:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Бузя @ 10.04.2014 - 12:40)
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 13:34)
Цитата (Бузя @ 10.04.2014 - 12:32)
Да я так, мониторю, вдруг жонихи новые поступят на аукцион ;)
Работы много просто, вот и не флудю)

нашла кого подходящего? или размеры не устраивают?)


Есть на примете один :) размеры не запрашивала)))

о? местный?)))
Скрытый текст
з.ы. а можно фото в профиле поменять? а то мне напоминает "Полицию нравов" (группу)))) не знаю почему, но просто подсознательное))))
DevilMan 10 апр 2014 в 12:44
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Брунгильда @ 10.04.2014 - 13:10)
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 13:03)

ура-а-а-а... значит можно надеяться на фото с телефона?)

нет, я нашла произведение моего фотографа, нннада? shum_lol.gif

И ты еще спрашиваешь! А ну выкладывай скорее! rulez.gif
trojanec 10 апр 2014 в 12:46
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
Есть на примете один :) размеры не запрашивала)))

не он?



Я хочу замуж
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 987
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  555 556 557  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх