Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  556 557 558  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Бузя 10 апр 2014 в 12:48
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
trojanec
Боже упаси! Нет, конечно)))
Гыук
Это интрига ;)
Wonka 10 апр 2014 в 12:49
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 12:34)
Цитата (Wonka @ 10.04.2014 - 12:32)
Цитата (anhenperm @ 10.04.2014 - 12:12)
Нас кто-то яростно минусит.

Опять что ли? Вчера какой-то дурачок бегал. Видимо, снова пришел.

) либо обиженный чем-либо в данном топике, либо которого почему-то бесит что тема не свернулась и умерла....
одно могу сказать, судя по кол-ву минусов влепленных конкретно мне - ресурс у него не сильно большой...

Ну вот он со вчера юкки подкопил и давай тратить))
Чувак, мы тебя по айпи вычислили и уже выехали за тобой! Жди!
Гыук 10 апр 2014 в 12:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Бузя @ 10.04.2014 - 12:48)
Гыук
Это интрига ;)

о как?!...дык я ник и не спрашиваю, я интересуюсь работает ли тема "хочу замуж") жених с Япа?)))
DevilMan 10 апр 2014 в 12:51
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
1
Ахахах) Нежданчик, какой от Медведева нашел!

Он так, видимо, кастинг проводит. rofl.gif

Я хочу замуж

Это сообщение отредактировал DevilMan - 10 апр 2014 в 12:52
Бузя 10 апр 2014 в 12:53
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 13:51)
Цитата (Бузя @ 10.04.2014 - 12:48)
Гыук
Это интрига ;)

о как?!...дык я ник и не спрашиваю, я интересуюсь работает ли тема "хочу замуж") жених с Япа?)))

работает)))) cool.gif
DevilMan 10 апр 2014 в 12:55
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
1
Azorych

Ну что там с Казахстаном? Поедем? Мне движок моей ласточки капиталить или нет? lalala.gif

Это сообщение отредактировал DevilMan - 10 апр 2014 в 12:55
Constantine5 10 апр 2014 в 12:57
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Так. Всё. Хорош работать (это я себе).
Ну что, граждане брачующиеся, обрели ли вы свое счастье на страницах данной темы? gigi.gif
Гыук 10 апр 2014 в 12:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Constantine5 @ 10.04.2014 - 12:57)
Так. Всё. Хорош работать (это я себе).
Ну что, граждане брачующиеся, обрели ли вы свое счастье на страницах данной темы? gigi.gif

ну похоже разбирают невест)... я пока троих, чего-либо нашедших, насчитал)

Добавлено в 13:02
Цитата (Бузя @ 10.04.2014 - 12:53)
о как?!...дык я ник и не спрашиваю, я интересуюсь работает ли тема "хочу замуж") жених с Япа?))) [/QUOTE]
работает)))) cool.gif

ну это... а отчет о встрече ждать? в конце-концов Яп же свел...
Azorych 10 апр 2014 в 13:03
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (DevilMan @ 10.04.2014 - 13:55)
Azorych

Ну что там с Казахстаном? Поедем? Мне движок моей ласточки капиталить или нет? lalala.gif

Тока мотик, тока хардкор dont.gif
Гыук 10 апр 2014 в 13:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
ладно... пойду что-нибудь поделаю (посплю)...может вечером активность поднимется)
DevilMan 10 апр 2014 в 13:06
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Azorych @ 10.04.2014 - 14:03)
Цитата (DevilMan @ 10.04.2014 - 13:55)
Azorych

Ну что там с Казахстаном? Поедем? Мне движок моей ласточки капиталить или нет?  lalala.gif

Тока мотик, тока хардкор dont.gif

Я за вашу попу переживаю. Ведь это далеко не туристический мото. И 500 км не проедем - взмолитесь о пощаде и на попутке от меня уедете. cry.gif

Добавлено в 13:08
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 14:04)
ладно... пойду что-нибудь поделаю (посплю)...может вечером активность поднимется)

Спокойного дня! brake.gif
Azorych 10 апр 2014 в 13:14
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
DevilMan
inv.gif moral.gif ,
ладно, еду одна на "интересные светские мероприятия" в Казахстане bud.gif alk.gif
NaMo 10 апр 2014 в 13:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
DevilMan
Цитата
И 500 км не проедем

оооочень смело))) сотни две три и жоппэ деревянный))))
Azorych 10 апр 2014 в 13:16
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (NaMo @ 10.04.2014 - 14:14)
DevilMan
Цитата
И 500 км не проедем

оооочень смело))) сотни две три и жоппэ деревянный))))

Поедешь, со мной? cool.gif А то эти товарищи кучу отмазок находят gigi.gif lol.gif
DevilMan 10 апр 2014 в 13:19
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (NaMo @ 10.04.2014 - 14:14)
DevilMan
Цитата
И 500 км не проедем

оооочень смело))) сотни две три и жоппэ деревянный))))

О да.)

На спортах литровых я слышал на дальняки хреначат. Подвеску в фулл софт и с песней. Вот это я понимаю железные задницы! )))
DevilMan 10 апр 2014 в 13:22
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Azorych @ 10.04.2014 - 14:16)

Поедешь, со мной? cool.gif А то эти товарищи кучу отмазок находят gigi.gif lol.gif

То одна поедет, то зовет других... fekaloid.gif

Я же предлагал, едем тогда на вашем авто. rolleyes.gif
Azorych 10 апр 2014 в 13:26
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (DevilMan @ 10.04.2014 - 14:22)
То одна поедет, то зовет других... fekaloid.gif

Я же предлагал, едем тогда на вашем авто. rolleyes.gif

Вы такой вежливый shum_lol.gif

Усе, нет так нет gigi.gif lol.gif
DevilMan 10 апр 2014 в 13:29
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Azorych @ 10.04.2014 - 14:26)
Вы такой вежливый shum_lol.gif

Усе, нет так нет gigi.gif lol.gif


Окай. Будем тогда других искать. rulez.gif shum_lol.gif
Azorych 10 апр 2014 в 13:33
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Не хочу уже так))

Я хочу замуж
DevilMan 10 апр 2014 в 13:34
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Azorych @ 10.04.2014 - 14:33)
Не хочу уже так))

rofl.gif

Вот поэтому я предлагаю на машине. wub.gif

Я хочу замуж

Это сообщение отредактировал DevilMan - 10 апр 2014 в 13:38
NaMo 10 апр 2014 в 13:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Azorych
Цитата
Не хочу уже так))

Вот что бы так не было нужен круизер.
Или турер, там мягонько, музычка играет.
Сидишь как в кресле, хорошо
Arhymag 10 апр 2014 в 13:38
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
через сколько страниц свадьба-то будет?! biggrin.gif
DevilMan 10 апр 2014 в 13:39
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (NaMo @ 10.04.2014 - 14:38)
Azorych
Цитата
Не хочу уже так))

Вот что бы так не было нужен круизер.
Или турер, там мягонько, музычка играет.
Сидишь как в кресле, хорошо

тсссс... не спугни! gigi.gif
Azorych 10 апр 2014 в 13:44
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (DevilMan @ 10.04.2014 - 14:34)

Вот поэтому я предлагаю на машине.  wub.gif

Что-то на твоей картинке две пары женских ног sm_biggrin.gif
Или свои бреешь? blink.gif

Это сообщение отредактировал Azorych - 10 апр 2014 в 13:44
DevilMan 10 апр 2014 в 13:45
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Azorych @ 10.04.2014 - 14:44)
Цитата (DevilMan @ 10.04.2014 - 14:34)

Вот поэтому я предлагаю на машине.  wub.gif

Что-то на твоей картинке две пары женских ног sm_biggrin.gif

А ты думала мы вдвоём поедем? gigi.gif

Я, ты и еще одна девушка. rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 994
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  556 557 558  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх