Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  557 558 559  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Azorych 10 апр 2014 в 13:50
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
DevilMan
Предупреждаю сразу- она мне не понравится mad.gif
DevilMan 10 апр 2014 в 13:52
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Azorych @ 10.04.2014 - 14:50)
DevilMan
Предупреждаю сразу- она мне не понравится mad.gif

Сами выберем.))) dont.gif
Azorych 10 апр 2014 в 13:56
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (DevilMan @ 10.04.2014 - 14:52)
Сами выберем.)))  dont.gif

Ох, ну что поделать... Тогда я варю борщи, она с тобой в багажнике. А то знаешь два бабы на кухне- война moderator.gif

Это сообщение отредактировал Azorych - 10 апр 2014 в 13:57
DevilMan 10 апр 2014 в 13:59
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Azorych @ 10.04.2014 - 14:56)
Цитата (DevilMan @ 10.04.2014 - 14:52)
Сами выберем.)))  dont.gif

Ох, ну что поделать... Тогда я варю борщи, она с тобой в багажнике. А то знаешь два бабы на кухне- война moderator.gif

Окай. По очереди будем на кухне. Схема такова: МЖ-ЖЖ-МЖ, а после 18:00 (есть то нельзя! dont.gif ) - ЖМЖ.

Устраивает? rolleyes.gif
anhenperm 10 апр 2014 в 13:59
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Constantine5 @ 10.04.2014 - 15:57)
Так. Всё. Хорош работать (это я себе).
Ну что, граждане брачующиеся, обрели ли вы свое счастье на страницах данной темы? gigi.gif

Нет, тебя ждём))

Добавлено в 14:01
Цитата (DevilMan @ 10.04.2014 - 16:29)
Окай. Будем тогда других искать. rulez.gif shum_lol.gif

Чё нас искать-то, тут мы уже cheer.gif
Constantine5 10 апр 2014 в 14:06
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Нет, тебя ждём))

А шо я-то?.. я тут особой роли не играю hz.gif
Azorych 10 апр 2014 в 14:07
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (DevilMan @ 10.04.2014 - 14:59)

Окай. По очереди будем на кухне. Схема такова: МЖ-ЖЖ-МЖ, а после 18:00 (есть то нельзя! dont.gif ) - ЖМЖ.

Устраивает? rolleyes.gif

Мечтатель shum_lol.gif
Я ж сказала, что она мне не понравится, я уже ее ненавижу lol.gif gigi.gif

DevilMan 10 апр 2014 в 14:08
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (anhenperm @ 10.04.2014 - 14:59)

Чё нас искать-то, тут мы уже cheer.gif

Видим. ))) lupa.gif

Добавлено в 14:09
Цитата (Azorych @ 10.04.2014 - 15:07)

Я ж сказала, что она мне не понравится, я уже ее ненавижу lol.gif gigi.gif

Куда же ваша "женская солидарность" делась? gigi.gif lol.gif
Гыук 10 апр 2014 в 14:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Azorych @ 10.04.2014 - 14:07)
Я ж сказала, что она мне не понравится, я уже ее ненавижу lol.gif  gigi.gif

то бишь ненавидишь всех женщин на твоем пути по умолчанию? lol.gif

Это сообщение отредактировал Гыук - 10 апр 2014 в 14:14
DevilMan 10 апр 2014 в 14:12
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Constantine5 @ 10.04.2014 - 15:06)
Цитата
Нет, тебя ждём))

А шо я-то?.. я тут особой роли не играю hz.gif

Не будь наблюдателем! Будь активным игроком!))) dont.gif rulez.gif
Lisana 10 апр 2014 в 14:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (DevilMan @ 10.04.2014 - 13:59)

Окай. По очереди будем на кухне. Схема такова: МЖ-ЖЖ-МЖ, а после 18:00 (есть то нельзя! dont.gif ) - ЖМЖ.

Устраивает? rolleyes.gif

аббривиатура напомнила М и Ж только не на кухне)
Constantine5 10 апр 2014 в 14:14
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата
Будь активным игроком!

А мне нельзя в Бельдяжки... © gigi.gif
Lisana 10 апр 2014 в 14:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (DevilMan @ 10.04.2014 - 14:12)
Цитата (Constantine5 @ 10.04.2014 - 15:06)
Цитата
Нет, тебя ждём))

А шо я-то?.. я тут особой роли не играю hz.gif

Не будь наблюдателем! Будь активным игроком!))) dont.gif rulez.gif

пользователем! gigi.gif
Mrak2000 10 апр 2014 в 14:14
totally darkness  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (DevilMan @ 10.04.2014 - 15:08)
Куда же ваша "женская солидарность" делась? gigi.gif lol.gif

ты это, подумай еще раз! dont.gif а то вот если у них солидарность появится и они начнут дружить против тебя, ох и не завидую я! dont.gif shum_lol.gif
Constantine5 10 апр 2014 в 14:16
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
пользователем!

Главное не используемым gigi.gif
Azorych 10 апр 2014 в 14:17
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 15:12)
то бишь ненавидишь всех женщин на твоем пути по умолчанию? lol.gif

На своем пути я всех недолюбливаю gigi.gif Неча под ногами мешаться dont.gif
А так я добрая, отзывчивая cool.gif
DevilMan 10 апр 2014 в 14:18
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Mrak2000 @ 10.04.2014 - 15:14)

ты это, подумай еще раз! dont.gif а то вот если у них солидарность появится и они начнут дружить против тебя, ох и не завидую я! dont.gif shum_lol.gif


Пути отхода проработаны. Это фактор я тоже учёл.))) rulez.gif
Гыук 10 апр 2014 в 14:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Azorych @ 10.04.2014 - 14:17)
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 15:12)
то бишь ненавидишь всех женщин на твоем пути по умолчанию?  lol.gif

На своем пути я всех недолюбливаю gigi.gif Неча под ногами мешаться dont.gif
А так я добрая, отзывчивая cool.gif

от так вот подадешься тебе на пути и останешься недолюбленным cry.gif
anhenperm 10 апр 2014 в 14:20
Статус  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Constantine5 @ 10.04.2014 - 17:14)
А мне нельзя в Бельдяжки... © gigi.gif

Чё, всё уже, заарканенный?
Гыук 10 апр 2014 в 14:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (anhenperm @ 10.04.2014 - 14:20)
Цитата (Constantine5 @ 10.04.2014 - 17:14)
А мне нельзя в Бельдяжки... ©  gigi.gif

Чё, всё уже, заарканенный?

blink.gif Ань, это уже классическая фраза)))


еще оттуда же так сказать из многократно сейчас цитируемого)))

Это сообщение отредактировал Гыук - 10 апр 2014 в 14:30
Constantine5 10 апр 2014 в 14:26
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
anhenperm
Это смотря кто кого заарканил bdsm.gif
gigi.gif
anhenperm 10 апр 2014 в 14:32
Статус  •  На сайте 12 лет
2
Гыук
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки, нельзя. ©
Отсюда и вопрос.

Добавлено в 14:36
Цитата (Constantine5 @ 10.04.2014 - 17:26)
anhenperm
Это смотря кто кого заарканил bdsm.gif
gigi.gif

Ну и кто кого?
Гыук 10 апр 2014 в 14:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (anhenperm @ 10.04.2014 - 14:32)
Гыук
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки, нельзя. ©
Отсюда и вопрос.

Добавлено в 14:36
Цитата (Constantine5 @ 10.04.2014 - 17:26)
anhenperm
Это смотря кто кого заарканил  bdsm.gif
gigi.gif

Ну и кто кого?

сорь... был введен в заблуждение, и в связи с открывшимися обстоятельствами обещаю, что впредь постараюсь более вдумчиво относиться к цитируемым сообщениям и обещаю проявлять должное уважение к собеседнику)
anhenperm 10 апр 2014 в 14:39
Статус  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 17:38)
сорь... был введен в заблуждение, и в связи с открывшимися обстоятельствами обещаю, что впредь постараюсь более вдумчиво относиться к цитируемым сообщениям и обещаю проявлять должное уважение к собеседнику)

О-ёй. Дадь Вить, ты чего это. Мы тебя и так любим. wub.gif
Гыук 10 апр 2014 в 14:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (anhenperm @ 10.04.2014 - 14:39)
О-ёй. Дадь Вить, ты чего это. Мы тебя и так любим. wub.gif

wub.gif wub.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 998
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  557 558 559  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх