Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  558 559 560  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Constantine5 10 апр 2014 в 14:47
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Ну и кто кого?


А зачем тут быть "кто-то кого-то"? smile.gif главное с взаимным удовольствием smile.gif
DevilMan 10 апр 2014 в 14:48
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (anhenperm @ 10.04.2014 - 15:39)
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 17:38)
сорь... был введен в заблуждение, и в связи с открывшимися обстоятельствами обещаю, что впредь постараюсь более вдумчиво относиться к цитируемым сообщениям и обещаю проявлять должное уважение к собеседнику)

О-ёй. Дадь Вить, ты чего это. Мы тебя и так любим. wub.gif

Я тоже дядя Витя! Меня тоже надо любить! cry.gif

Я поехал домой. Рабочее время офф...
anhenperm 10 апр 2014 в 15:00
Статус  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (DevilMan @ 10.04.2014 - 17:48)
Я тоже дядя Витя! Меня тоже надо любить! cry.gif

Я поехал домой. Рабочее время офф...

Вот, когда на мотике покатаешь, тогда и полюблю)) wub.gif gigi.gif

Добавлено в 15:31
Цитата (Constantine5 @ 10.04.2014 - 17:47)
А зачем тут быть "кто-то кого-то"? smile.gif главное с взаимным удовольствием smile.gif

Ну, это-то конечно. Без удовольствия в наше время никак.
DevilMan 10 апр 2014 в 15:34
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (anhenperm @ 10.04.2014 - 16:00)

Вот, когда на мотике покатаешь, тогда и полюблю)) wub.gif gigi.gif

Всего-то?))) Чего же я раньше-то не догадался мот купить? gigi.gif
anhenperm 10 апр 2014 в 15:37
Статус  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (DevilMan @ 10.04.2014 - 18:34)
Всего-то?))) Чего же я раньше-то не догадался мот купить? gigi.gif

Ну, это уже у тебя надо спросить, чего ты так... gigi.gif
DevilMan 10 апр 2014 в 15:44
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (anhenperm @ 10.04.2014 - 16:37)
Цитата (DevilMan @ 10.04.2014 - 18:34)
Всего-то?))) Чего же я раньше-то не догадался мот купить?  gigi.gif

Ну, это уже у тебя надо спросить, чего ты так... gigi.gif

Если честно, никогда не жаловался. А покупаю чисто для себя (да, я по жизни страшный эгоист). Давно хотел, но все не решался. А потом подумал и решил, что пока есть возможность - надо брать. dont.gif Мото братство, адреналин, звук двигателя, ветер в харю - я х*ярю и т.д. - это то, что мне сейчас надо. rulez.gif
Набубука 10 апр 2014 в 15:46
полковник  •  На сайте 12 лет
2
ОБЪЯВЛЕНИЕ.
Да парни, те кто из Москвы, и хотят семьи а не потрахаться, есть очень приличная знакомая 31 года от роду в Москве живет. Умная и красивая, но очень несчастная в части поиска настоящего как она говорит мужика, У дамы все есть и работа и квартира и машина нет счастья, а сейчас вобще депресуха. Кому интересно пишите в личку. Дам телефон. И фото
anhenperm 10 апр 2014 в 15:48
Статус  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Набубука @ 10.04.2014 - 18:46)
ОБЪЯВЛЕНИЕ.
Да парни, те кто из Москвы, и хотят семьи а не потрахаться, есть очень приличная знакомая 31 года от роду в Москве живет. Умная и красивая, но очень несчастная в части поиска настоящего как она говорит мужика, У дамы все есть и работа и квартира и машина нет счастья, а сейчас вобще депресуха. Кому интересно пишите в личку. Дам телефон. И фото

Не наша ли это королева? gigi.gif

Добавлено в 15:53
Цитата (DevilMan @ 10.04.2014 - 18:44)
Если честно, никогда не жаловался. А покупаю чисто для себя (да, я по жизни страшный эгоист). Давно хотел, но все не решался. А потом подумал и решил, что пока есть возможность - надо брать. dont.gif Мото братство, адреналин, звук двигателя, ветер в харю - я х*ярю и т.д. - это то, что мне сейчас надо. rulez.gif

Где же ты раньше был, идеальный мужчина wub.gif
DevilMan 10 апр 2014 в 16:00
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (anhenperm @ 10.04.2014 - 16:48)

Где же ты раньше был, идеальный мужчина wub.gif

Я? Идеальный? sm_biggrin.gif lalala.gif
anhenperm 10 апр 2014 в 16:01
Статус  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (DevilMan @ 10.04.2014 - 19:00)
Я? Идеальный? sm_biggrin.gif lalala.gif

Давай, начни рассказывать, что идеальных людей не бывает и т.д. и т.п. gigi.gif gigi.gif
DevilMan 10 апр 2014 в 16:03
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (anhenperm @ 10.04.2014 - 16:48)

Не наша ли это королева? gigi.gif


Под описание попадает полностью. gigi.gif
DevilMan 10 апр 2014 в 16:04
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (anhenperm @ 10.04.2014 - 17:01)
Цитата (DevilMan @ 10.04.2014 - 19:00)
Я? Идеальный?  sm_biggrin.gif  lalala.gif

Давай, начни рассказывать, что идеальных людей не бывает и т.д. и т.п. gigi.gif gigi.gif

Почему не бывает. Бывает. Во сне я таких видел. gigi.gif
konopushkin 10 апр 2014 в 16:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Набубука @ 10.04.2014 - 16:46)
ОБЪЯВЛЕНИЕ.
Да парни, те кто из Москвы, и хотят семьи а не потрахаться, есть очень приличная знакомая 31 года от роду в Москве живет. Умная и красивая, но очень несчастная в части поиска настоящего как она говорит мужика, У дамы все есть и работа и квартира и машина нет счастья, а сейчас вобще депресуха. Кому интересно пишите в личку. Дам телефон. И фото

Фотку предоставьте. Знаем мы таких красивых, от которых мужики шарахаются)))

P/s/ Сиськи новые были? :))
anhenperm 10 апр 2014 в 16:06
Статус  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (DevilMan @ 10.04.2014 - 19:03)
Под описание попадает полностью. gigi.gif

Ты смотри ка, уже и казачков засылает)) gigi.gif

Добавлено в 16:07
Цитата (konopushkin @ 10.04.2014 - 19:05)
Сиськи новые были? :))

Нет))
DevilMan 10 апр 2014 в 16:08
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (anhenperm @ 10.04.2014 - 17:06)
Цитата (DevilMan @ 10.04.2014 - 19:03)
Под описание попадает полностью.  gigi.gif

Ты смотри ка, уже и казачков засылает)) gigi.gif


Цитата (Набубука @ 10.04.2014 - 16:46)
ОБЪЯВЛЕНИЕ.
Да парни, те кто из Москвы, и хотят семьи а не потрахаться, есть очень приличная знакомая 31 года от роду в Москве живет. Умная и красивая, но очень несчастная в части поиска настоящего как она говорит мужика,  У дамы все есть и работа и квартира и машина нет счастья, а сейчас вобще депресуха. Кому интересно пишите в личку. Дам телефон. И фото

Фотку предоставьте. Знаем мы таких красивых, от которых мужики шарахаются)))

P/s/ Сиськи новые были? :))

Проплаченые видимо, казачки.))))

Кажись не было еще сисечек.
konopushkin 10 апр 2014 в 16:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (anhenperm @ 10.04.2014 - 17:06)
Цитата (konopushkin @ 10.04.2014 - 19:05)
Сиськи новые были? :))

Нет))

Тебя то хоть отшлепал кто? :)

Добавлено в 16:10
Цитата (DevilMan @ 10.04.2014 - 17:08)
Кажись не было еще сисечек.

Как жить то теперь cry.gif lol.gif
anhenperm 10 апр 2014 в 16:12
Статус  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (DevilMan @ 10.04.2014 - 19:08)
Проплаченые видимо, казачки.))))

За бесплатно даже королеве не дадут)) lol.gif

Добавлено в 16:12
Цитата (konopushkin @ 10.04.2014 - 19:09)
Тебя то хоть отшлепал кто? :)

Ответ опять отрицательный cry.gif
DevilMan 10 апр 2014 в 16:13
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
1
Так-с девочки и мальчики - завтра у меня великий день. Я, вместе со своими коллегами буду сдавать зачет по технике безопасности труда своему начальству. Поэтому, вынужден вас покинуть на некоторое время, дабы проникнуться в суть прочитанного и постигнуть дзен. hz.gif

P.S. Сисечки и раскоряки прошу сохранять, чтобы я ничего не пропустил! gigi.gif
anhenperm 10 апр 2014 в 16:14
Статус  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (konopushkin @ 10.04.2014 - 19:09)
Как жить то теперь cry.gif lol.gif

Ну, я же как-то живу и ты сможеж)) lol.gif
konopushkin 10 апр 2014 в 16:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (anhenperm @ 10.04.2014 - 17:12)
Цитата (konopushkin @ 10.04.2014 - 19:09)
Тебя то хоть отшлепал кто? :)

Ответ опять отрицательный cry.gif

Эээххх Спасти что ли человечество... До Перми сгонять....))))

Добавлено в 16:15
Цитата (anhenperm @ 10.04.2014 - 17:14)
Цитата (konopushkin @ 10.04.2014 - 19:09)
Как жить то теперь cry.gif  lol.gif

Ну, я же как-то живу и ты сможеж)) lol.gif

У тебя сиськи всегда при тебе)))
anhenperm 10 апр 2014 в 16:15
Статус  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (DevilMan @ 10.04.2014 - 19:13)


P.S. Сисечки и раскоряки прошу сохранять, чтобы я ничего не пропустил!  gigi.gif

Такой наивный gigi.gif

Цитата (DevilMan @ 10.04.2014 - 19:13)
Так-с девочки и мальчики - завтра у меня великий день. Я, вместе со своими коллегами буду сдавать зачет по технике безопасности труда своему начальству. Поэтому, вынужден вас покинуть на некоторое время, дабы проникнуться в суть прочитанного и постигнуть дзен. hz.gif

Мы в тебя верим. rulez.gif

Добавлено в 16:16
Цитата (konopushkin @ 10.04.2014 - 19:15)
Эээххх Спасти что ли человечество... До Перми сгонять....))))

Спаси, родной, спаси pray.gif
konopushkin 10 апр 2014 в 16:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (anhenperm @ 10.04.2014 - 17:15)
Цитата (konopushkin @ 10.04.2014 - 19:15)
Эээххх Спасти что ли человечество... До Перми сгонять....))))

Спаси, родной, спаси pray.gif

Мне так нравится твоя доверчивость)))
anhenperm 10 апр 2014 в 16:21
Статус  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (konopushkin @ 10.04.2014 - 19:19)
Мне так нравится твоя доверчивость)))

Что, опять наёб? cry.gif
konopushkin 10 апр 2014 в 16:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (anhenperm @ 10.04.2014 - 17:21)
Цитата (konopushkin @ 10.04.2014 - 19:19)
Мне так нравится твоя доверчивость)))

Что, опять наёб? cry.gif

Жизнь покажет))) Не ссы)))
NaMo 10 апр 2014 в 16:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
anhenperm


Добавлено в 16:40
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 530 009
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  558 559 560  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх