Они ждут сигнала ...

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Воблякак 23 июн 2026 в 20:49
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Hiki 23 июн 2026 в 20:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Kot565 @ 23 июн 2026 в 20:39)
Цитата (ortopedttt @ 23.06.2026 - 18:22)
когда в стране ощущение приблежающегося лебединого озера возрастает до неприличного , выскакивает на публику подобная белиберда вместе с чумаками-кашпировскими, гадалками всех мастей и прочая лабуда

А ощущение то на чем основано? Кокретнее

Это секта лебединоозёрщиков.
Все ждут очередного представления.
После которого все должно наладиться
А диск с балетом купить вера не позволяет

Это сообщение отредактировал Hiki - 23 июн 2026 в 20:51
Nemo2013 23 июн 2026 в 21:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Давайте уже! Задолбало!
Ruslankra82 23 июн 2026 в 21:29
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
И кто такой Джон Голд ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pavlo225 23 июн 2026 в 21:35
Шпри́цы и Брелоки  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Мяур @ 23 июн 2026 в 18:07)
Тайна плато Путорана

Самый неожиданный и самый охраняемый объект, названный ветераном, находится не в привычных уфологам горах Тибета или Андах. Он расположен в Средней Сибири — это плато Путорана, геологическое чудо света с тысячами водопадов и каньонов. Иван Степанович назвал точку — озеро Лама.
<...>
«Мы нашли этот город в 1973 году, когда бурили сверхглубокую скважину в районе Норильска, — Иван Степанович понизил голос до шепота. — Скважину закрыли не из-за того, что кончились деньги или распался Союз. Там, на глубине девяти километров, бур вошел в пустоту. Давление упало до нуля. Мы спустили туда микрофон с подсветкой. Знаете, что мы услышали? Размеренный шаг. Как будто по металлическому полу плато ходит дежурный».

Интересно, зачем микрофону подсветка? upset.gif
Чтобы лучше было слышно шаги дежурного ефрейтора Путоранова?
Хьюи 23 июн 2026 в 22:21
Ярила  •  На сайте 4 года
8
Цитата (denisvch @ 23 июн 2026 в 18:32)

Будто рен-тв посмотрел. В принципе сам виноват, что плачу за интернет

Всяко лучше чем политота, тут хоть поржать можно lol.gif

Кстати, перед землетрясением под землей проносится гул, вот такие впечатления от жития на Камчатке.
Прикольно было - идем домой 8го марта от родни, любуемся Млечным Путем. И тут гул какой-то под ногами.
Да и пох. Домой приходим - люстры по амплитуде - туда-сюда, туда-сюда.
Сразу рюкзаки к двери, ждем звонок от начальника мамы. Звонок. "Есть опасность цунами, если что, эвакуируемся в сопки."
Ну ок, бессонная ночь впереди.
Вот такое 8 Марта нахуй)))
dimauskas 23 июн 2026 в 22:22
Bronxer  •  На сайте 14 лет
0
Про незнайку налуне слышали?
Такой же на земле....с солями
HeresDeorum 23 июн 2026 в 22:29
Оmne quod transit, et hoc non factum est  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (3ABX03 @ 23.06.2026 - 18:10)
Это на Новый год!

Уточню, Новый 2029 год. Поэтому все носятся с 2030м. Знают, что после 29го отвечать не придется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nordmen 23 июн 2026 в 23:12
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (3ABX03 @ 23 июн 2026 в 18:10)
Это на Новый год!

2030?
Vredtech 23 июн 2026 в 23:17
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
2
Ну-ну...

Они ждут сигнала ...
DonnaRoza 23 июн 2026 в 23:23
Тётушка  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (SLEdakov @ 23 июн 2026 в 18:25)
Всех учпстников расстреляли на всякий случай, поэтому об этой истории никто не знает

Кроме автора сего поста, ясен хрен
Хьюи 23 июн 2026 в 23:37
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (pavlo225 @ 23 июн 2026 в 21:35)

Интересно, зачем микрофону подсветка? upset.gif

Чтобы звуковым волнам было видно, куда распространяться.
Это каждый советский школьник знал. А потом они начали заряжать воду в трехлитровых банках от телевизора с Чумаком)))
Losyk 24 июн 2026 в 00:01
Весельчак  •  На сайте 9 месяцев
1
Мне было 7 лет, я видел в небе шар. Друзья видели. Много кто видел. Списали на метеозонд. Но это был не метеозонд. С тех пор у меня есть одна способность, связанная с будущим временем и событиями в нем, но как-либо использовать ее я так и не научился. Жаль.
arttec 24 июн 2026 в 00:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Когда слышу вернулся один, и то седым и молчит... Желание читать дальше отпадает ... У меня бабушка так сказки рассказывала 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Антаре1С 24 июн 2026 в 07:14
Шутник  •  На сайте 2 месяца
1
AlienVS 24 июн 2026 в 07:20
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (mnirtis @ 23 июн 2026 в 19:29)
А зачем микрофону подсветка?

Это засекреченная информация, а у тебя допуска нет gigi.gif
NeFakt 24 июн 2026 в 07:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Хуже точно не станет .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
megozavrik 24 июн 2026 в 07:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
"Опустили микрофон с подсветкой" еще ладно, но блять звук шагов по полу?))) Типа сверлили стену и в коридор попали, а их и не заметили. Снова иишка безобразничает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВесельчакЮ 24 июн 2026 в 07:52
Благородный пират  •  На сайте 10 лет
2
Норм тема.Я плюсик поставил.Понятно,что лютейшая херабора, но лучше это,чем ежедневные новости про пиздец в стране.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vasser 24 июн 2026 в 08:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Та обстановка в мире, когда даже хочется, чтобы появились "инопланетяне"
Палесандр 24 июн 2026 в 08:06
Русский варвар  •  На сайте 14 лет
-1
ИИшная хуйня, вернее сказки.
хоть бы ИИшные метки потёрли типа за правду текст)))
Peredvan 24 июн 2026 в 08:10
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
2
Бля, все нычки спалили. Здесь не на что смотреть, проходите мимо!
Rider82 24 июн 2026 в 08:13
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Ждут сигнала. Сигнал - три зеленых свистка. Поэтому не могут никак дождаться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Buplettuluza 24 июн 2026 в 08:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Сидят они там значит по норам с телевизорами, или как они там у них называются, и последний сезон "Земли" досматривают...
SteelThunder 24 июн 2026 в 08:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Они сами спрятались по бункерам, сцуки тоже наверно воевали друг с другом вплоть до ядерки))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
17 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 778
16 Пользователей: куян, Setavr, 1510rus, fcrfhenby, halolo69, абзац007, Bug, michael909, орчанин, denisuks, Abrakababra, Oleg741HD9, niknas, Arseny70, nadiw, Alexandr1263
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх