ЯПопрос

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Leo006 24 июн 2026 в 12:08
Приколист  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 283
12
Носить или выкинуть?

Фото 1. Было
Фото 2. Стало

P. S. Не из мусорки, мои.
P. S. S. Постираю (если НОСИТЬ)
P. S. S. S. фото на мне не скину, даже в личку. Даже если очень просить будете

ЯПопрос


ЯПопрос

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Сова82 24 июн 2026 в 12:09
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
14
Я такие подростком носил. Только еще разрисовал маркером. Рисунки всякие, надписи.
А так носи, нормальные шорты. Так то они по 7.000-8.000 стоят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CHATskii 24 июн 2026 в 12:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
24
Во дурак! Сначала делаешь БРИДЖИ, потом шорты, потом плавки, потом тряпку для пыли!
8lol8 24 июн 2026 в 12:11
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
7
Тебе сколько лет, чтобы не смочь такой вопрос решить самостоятельно?

Низ надо подшить, нитки полезут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CadiaGuard 24 июн 2026 в 12:11
Победитель Хаоситов  •  На сайте 9 лет
4
Если на даче копаться то сойдёт. Ну можно ещё милостыню просить в этом))
Chelovekov 24 июн 2026 в 12:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Если на жопе не пропердел до дыр, то носи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mitya77 24 июн 2026 в 12:12
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Точняк, надо на даче тоже шорты сделать из рваных джинс)
GS70 24 июн 2026 в 12:12
жопа это не плохо  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (CHATskii @ 24 июн 2026 в 16:10)
Во дурак! Сначала делаешь БРИДЖИ, потом шорты, потом плавки, потом тряпку для пыли!

тряпки для пыли на этапе бриджей начинаются...
Eskulap 24 июн 2026 в 12:12
F_O_X  •  На сайте 14 лет
1
•••

ЯПопрос
gbhfvblf 24 июн 2026 в 12:12
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (CHATskii @ 24 июн 2026 в 12:10)
Во дурак! Сначала делаешь БРИДЖИ, потом шорты, потом плавки, потом тряпку для пыли!

Да там колено рваное, какие бриджи? Шорты огненные - носи с удовольствием.
DiMNorilsk 24 июн 2026 в 12:14
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
-2
Отрежь низ см два три и пришей к шортам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Geologist 24 июн 2026 в 12:14
Торговец черным деревом  •  На сайте 8 лет
0
Тс, съесть))🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SSgood 24 июн 2026 в 12:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Яповцы не могут носить шорты , которые выше колена!!! анатомическая особенность.... wub.gif
patap61 24 июн 2026 в 12:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (8lol8 @ 24.06.2026 - 12:11)
Тебе сколько лет, чтобы не смочь такой вопрос решить самостоятельно?

Низ надо подшить, нитки полезут.

С нитками моднее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shanauroff 24 июн 2026 в 12:16
живу в инкубаторе  •  На сайте 14 лет
0
Почти новые джинсы испортил, я бы еще лет 5 носил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pohui 24 июн 2026 в 12:16
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
А кто-то твои фото в них просил? Пожалуйста, не выкладывай.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ниочемушкин 24 июн 2026 в 12:16
Шунтик  •  На сайте 13 лет
0
Выкидывай, это даже не джинсы, а хрень какая-то от Остина. Моя пару раз покупала футболки у них, так после первой стирки обязательно появляется маленькая дырочка. Видать у них так заведено протыкать одежду перед продажей. Суки. Хорошо, что вроде сваливают из России disgust.gif
Migueldiaz 24 июн 2026 в 12:17
Идущий босиком вдоль ночных дорог  •  На сайте 11 лет
1
Просто надо было симметрично другую брючину порвать и были модные джинсы с рваными коленками и носил бы дальше модняво. У меня такие были, носил пока на жопе не порвались))
sharipovraus 24 июн 2026 в 12:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
На даче такие ношу.
sanya1978 24 июн 2026 в 12:20
Хохмач  •  На сайте 15 лет
9
Подруге подари. Походят ещё)

ЯПопрос

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gbhfvblf 24 июн 2026 в 12:21
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (sharipovraus @ 24 июн 2026 в 12:18)
На даче такие ношу.

Попробуй на работу сходить - девки в рваных джинсах сдохнут от зависти! lol.gif
HeresDeorum 24 июн 2026 в 12:27
Оmne quod transit, et hoc non factum est  •  На сайте 13 лет
0
Носи конечно. Сейчас все так ходят.
А нахер они так ходят, я не знаю, лично я бы не хотел такие джинсы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vila 24 июн 2026 в 12:28
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Зря обрезал, можно было поносить с липкой на колене, можно так.
Как сказали уже, в таких шортах на даче пойдет. На выход неееет!
HAYASHI 24 июн 2026 в 12:28
Котик  •  На сайте 2 года
0
Дурик, зачем штанцы обрезал? Клёво же смотрелись.
нуичто 24 июн 2026 в 12:30
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
0
Заплатку можно было присадить, и еще послужили бы
А ты сначала все испортил, а потом спросил
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 401
4 Пользователей: armorelf, MishGunRUS, Делюнаноль, Апков
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх