ЯПопрос

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bob54 24 июн 2026 в 12:31
Дуболом  •  На сайте 9 лет
0
Продай на Авито. Дорого...
xda 24 июн 2026 в 12:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
У меня такие же
kashnia 24 июн 2026 в 12:38
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Модно-стильно- молодежно.
С конца 80-х.
Тоже такие есть, прям мериканские)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dinozauer 24 июн 2026 в 12:38
Бредоносец  •  На сайте 11 лет
0
На днях подбухнувший чел подобное на ступенях перед подьездом со своими джинсами сотворил и свалил в закат выкинув остатки в урну rulez.gif
OGR80 24 июн 2026 в 12:42
Зануда  •  На сайте 9 лет
0
В следующий раз запили тему про футболку или труселя gigi.gif
serega455 24 июн 2026 в 12:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Я на даче так замострячил.Вот теперь хожу,выябываюсь))))).
sudz 24 июн 2026 в 12:54
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Носки и сандалии не забудь. Майку-алкоголичку сетчатую.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
omen83 24 июн 2026 в 12:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Сова82 @ 24.06.2026 - 12:09)
Я такие подростком носил. Только еще разрисовал маркером. Рисунки всякие, надписи.
А так носи, нормальные шорты. Так то они по 7.000-8.000 стоят.

Окстись, родимый. Это ж Остин. Они тыщи 2 стоят. Выкинуть и забыть.
Кстати качество, говно. Мне на полгода хватает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 24 июн 2026 в 13:06
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Это джинсы 2000 там стоят. А если покупать готовые брючные или джинсовые шорты. То 5-7 тысяч

ЯПопрос

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Leo006 автор 24 июн 2026 в 13:35
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
В следующий раз запили тему про футболку или труселя

Трусы на мне. А звездой клубнички я стат не намерен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SiniySlon 24 июн 2026 в 13:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Все мои джинсы так свой путь заканчивают. На даче, в гараже, на озере шорты, которые не жалко испачкать.
Stado 24 июн 2026 в 14:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (CHATskii @ 24 июн 2026 в 12:10)
Во дурак! Сначала делаешь БРИДЖИ, потом шорты, потом плавки, потом тряпку для пыли!

Нифига. У меня на яйцах протираются быстрее )) rulez.gif
Boroda076 24 июн 2026 в 15:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
У меня шабашные были получше твоих. Выкинул.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 884
1 Пользователей: СЯН
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх