Исколотые - почему молодёжь делает татуировки?

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 24  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
k733xy 24 июн 2026 в 08:40
Шутник  •  На сайте 27 дней
-2
Цитата (boomsss @ 24 июн 2026 в 08:31)
потому что следы от пуль не так красиво выглядят, как татуха.

гораздо лучше татухи они выглядят, тебя обманули
porfisha 24 июн 2026 в 08:40
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
Особенно у 16 летней шмокодявки на грудях и шее, это пиздос

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Silicagel 24 июн 2026 в 08:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
7
Цитата (Жовнер @ 24 июн 2026 в 08:15)
Пора бы уже запретить

Еще, блять, один...
Нам же 450 запрещальщиков мало.
LoGeo 24 июн 2026 в 08:41
Кавалер ордена Бани  •  На сайте 17 лет
-1
Колят , что угодно, а о будущем не думают. Наколите себе клеточки, хотя бы 3х3. Вам уже без разницы, а санитары в морге спасибо скажут.
DJKashei 24 июн 2026 в 08:41
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (armor2 @ 24 июн 2026 в 08:23)
Цитата (DaoDao @ 24.06.2026 - 08:21)
так отмечали преступников и проституток. Стесняюсь спросить - вы к какой когорте относитесь?

Да да да, я прам вижу как индейцы мая клеймли так проституток, а скандинавы метил воров 🤦

В некоторых культурах тату были чем-то вроде паспорта. Посмотрел и сразу понятно, какой по счету сын из какого рода, сколько раз ходил воевать и тд. Аналогично, можно оценить "послужной список" сидельца по зоновским татухам.
LMK68 24 июн 2026 в 08:41
Шутник  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (boomsss @ 24.06.2026 - 08:31)
Блядь, как заебали моралфаги! Мне почти 46. У меня забиты плечи и правая бочина, потому что следы от пуль не так красиво выглядят, как татуха. Еще что-то хочешь сказать?

А если б по голове чиркнуло, заебенил бы на лицо? Тебе то кто-то что-то говорит за армейские татухи? Ты видел что они бьют на себя?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cotto 24 июн 2026 в 08:42
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Zolthan @ 24 июн 2026 в 08:36)
ТС, вот честно, а тебе не похуй, как одеваются или выглядят другие? Они тебя не трогают, не пристают, в чём дело-то?
Ну вот идёт такой расписной попугай, это его осознанный (или не очень, но его) выбор. Лично тебя это как ебёт?

Ему накипело, понимаете?
Меня больше беспокоит, например, что одна пизда в бигудях из нашего подьезда постоянно открывает дверь входную и завязывает ее на веревочку, а сама упиздывает на весь день. Новый дом, заходи кто хочешь, сри на пол, хотя у нас камеры везде. Вот что с ней делать, в морду плюнуть? на хера домофон оплачиваем?
А то что кто то на заду розу набил, пфф, еще и думать об этом.
Babay314 24 июн 2026 в 08:42
Morgenmuffel  •  На сайте 12 лет
2
ЯП он такой... Когда появляются посты с пидарасами, то грудью встают на защиту: "ваше какое дело, не мешают же вам и т.д. и т.п." Но как только речь про тату, то сразу у всех горит пукан) Выводов делать не будем)))
Silicagel 24 июн 2026 в 08:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (k733xy @ 24 июн 2026 в 08:40)
Цитата (boomsss @ 24 июн 2026 в 08:31)
потому что следы от пуль не так красиво выглядят, как татуха.

гораздо лучше татухи они выглядят, тебя обманули

Татухи разные бывают)
Бывают прикольные.
ZhenyaSakhalin 24 июн 2026 в 08:43
Весельчак  •  На сайте 17 лет
0
смотрю сейчас матчи ЧМ по футболу, футболисты разных страх почти без татух, кроме Колумбии, Мексики и еще кое-каких стран Латинской Америки. Нашей сборной там нет, но думаю по количеству татух они бы были на 1 месте
Жангиз 24 июн 2026 в 08:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (LMK68 @ 24 июн 2026 в 12:41)
Ты видел что они бьют на себя?

У моего зятя на левом плече летучая мышь.
Больше нигде ни точки.
sm9 24 июн 2026 в 08:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (гыук88 @ 24 июн 2026 в 08:28)
Я вот искренне не понимаю кому мешают татуировки. Скорее больше мешают самим носителям. С татухой на лице наверно сложно получить нормальную должность.

Что такое "нормальная должность"? Старший менеджер по продажам очередного бесполезного говна? Или чинуша в одном из многочисленных госучреждений?
В огромном количестве профессий всем похуй что там у тебя на роже нарисовано. Максимум будут коллеги подкалывать.
ТэКа 24 июн 2026 в 08:46
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
-1
Думаю, что человек самодостаточный, который себя любит, так поступать не будет.
Лицеист 24 июн 2026 в 08:47
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Престарелый житель Вагиново решил высрать своё нахуй никому не нужное недовольство. Нахуя?
Сходи в ближайший байк-клуб, или где там у вас в Вагиново байкеры собираются и предъяви.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Separat 24 июн 2026 в 08:47
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Общался как-то с мамзелью, у которой вензелем на внешней стороны руки была какая-то заумная мысля не по-русски наколота.
Сказала мне, что это очень личное и только для неё.
Я привел такой довод: написано так, что это смогут прочитать все, кроме тебя самой.
Ты же не сможешь вывернуть руку, чтобы прочитать самой. И в зеркало посмотришь- не прочитаешь... Значит это для всех, кроме тебя.
Она обиделась biggrin.gif
AMRPT 24 июн 2026 в 08:47
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
А птаму што суп не кущають!
Отседова и беды все происходють!
И вон -у товарища Кима никто не рисует птаму щто суп кущають...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
strijj78 24 июн 2026 в 08:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Я - сорокапятилетний дядька, ни одной татуировки у меня не было и нет, думаю, что и не будет - шрамов и морщин достаточно, это так, вводная. А теперь основная мысль: отцепитесь от людей, дайте им жить так, как они считают правильным. Не нравится - не смотрите, но не морализаторствуйте, пожалуйста. наше поколение по молодости чудило не меньше, а где-то даже и опаснее для себя и окружающих.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
denisvch 24 июн 2026 в 08:47
Весельчак  •  На сайте 8 лет
3
Психически здоровый человек такое делать не станет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АМАЛКЕР 24 июн 2026 в 08:48
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
0
Вообще никого не должно ебать что человек с собой делает сам.
А то скоро решать начнут какого фасона и цвета трусы носить можно, а какого нельзя..
Лицеист 24 июн 2026 в 08:48
Юморист  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (ТэКа @ 24.06.2026 - 08:46)
Думаю, что человек самодостаточный, который себя любит, так поступать не будет.

Высирать в интернетах свою пустую и беспомощную злобу?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Curtis 24 июн 2026 в 08:48
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Хоть и сам противник тату, но ТС как-то уж очень отвратно излагается. Как бабка у подъезда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АМАЛКЕР 24 июн 2026 в 08:48
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
11
Цитата (denisvch @ 24 июн 2026 в 08:47)
Психически здоровый человек такое делать не станет

Психически здоровому должно быть похуй кто там что с собой делает.
Zolthan 24 июн 2026 в 08:49
Каждой бочке затычка  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
Ему накипело, понимаете?
Меня больше беспокоит, например, что одна пизда в бигудях из нашего подьезда постоянно открывает дверь входную и завязывает ее на веревочку, а сама упиздывает на весь день. Новый дом, заходи кто хочешь, сри на пол, хотя у нас камеры везде. Вот что с ней делать, в морду плюнуть? на хера домофон оплачиваем?
А то что кто то на заду розу набил, пфф, еще и думать об этом.

В случае с тёткой я могу понять негодование, это вопрос безопасности. А по сабжу? В разведку с татуированными ходить не нужно, в родственники они не просятся. Даже у пращуров написано - отвернись от зла и совершишь благо. Не нравится, не смотри, не твоё это дело, не суйся. Вот и весь секрет. И вообще, большую часть мировых проблем можно было бы решить простым "похуй", это всё всякие инициативные воду мутят 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kistanov 24 июн 2026 в 08:50
оптихуист  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (denisvch @ 24 июн 2026 в 08:47)
Психически здоровый человек такое делать не станет

Критерии «психического здоровья» в студию!
bebendum 24 июн 2026 в 08:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Жовнер @ 24 июн 2026 в 08:15)
​Накипело! Больше молчать нет сил, глядя на то, во что превращается наше общество. Пока нормальные люди строят будущее, занимаются делом и следят за тем, как они выглядят, новое поколение занято только одним — как бы посильнее испортить себе кожу. Раньше таких называли «разукрашенными», а сегодня это, видите ли, «самовыражение». Ну-ну, самовыражайтесь, пока не поздно!

Это правильно, лучше сейчас, а то скоро придут обрезанные львыпротив и прочие сороки-пidоpоки с дефицитом галоперидола в крови, начнут как гопота обоссанная предъявлять за шмот кожу.
Вот тебя правда ебут чужие тату? Мне лично не нравится, но у меня есть четкая граница дозволенного. У меня нет тату, но обсуждать/осуждать это признак полудикого мамбета. Тебя никто не заставляет бить себе кожу, разрешать бить своим несовершеннолетним детям, встречаться с татуированными тетями, но на этом все, дальше и ты и я идем нахуй. Накипело - пустырника попей.

Это сообщение отредактировал bebendum - 24 июн 2026 в 08:51
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
24 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 870
21 Пользователей: Lexxov, svin71, romkam, Santa50, pdks, evgen327, Dog67, Тепловизор, MoreMore, StKarabas, лазовск, Lexar1972, Yurets1968, breakerGM, Наборбукв, ИннаМ, Гендальф, sergei082, yarikp, kistanov, Спортлото83
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 24  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх