Исколотые - почему молодёжь делает татуировки?

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 26  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Alexeykov 24 июн 2026 в 08:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
18
Цитата (p748mx @ 24 июн 2026 в 08:27)
Умные выделяются интеллектом.
Всякий сброд - партаками, разукрашенным хайером, кольцами в носу, рваниной вместо одежды и т.д.

Дыа. rulez.gif
На фото Мэт Тэйлор. Астрофизик. Доктор наук. Инженер. Работник европейского космического агентства. Был в команде первой в истории посадившей космический аппарат на комету.

А чего добился ты без своих таиуировок?

Исколотые - почему молодёжь делает татуировки?
k733xy 24 июн 2026 в 08:51
Шутник  •  На сайте 27 дней
1
первосортный, ты когда пишешь, тебе же красным подчеркиваются ошибки.. а, ты же высшесортный - выше этого..
Жангиз 24 июн 2026 в 08:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
У внучки скрипичный ключ выше щиколотки, его никто не видит.
mooc 24 июн 2026 в 08:51
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Я только за. По внешнему виду сразу видно долбоёба и шалав. За редким исключением где тату связаны не модным позывом, а человеческим фактором, осмысленностью и каким то посылом.
Tuzov83 24 июн 2026 в 08:52
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Потому что за удар ремнем по жопе теперь штрафуют, вот хуйней и страдают. Правовое государство, ебать его в рот.
LMK68 24 июн 2026 в 08:55
Шутник  •  На сайте 1 год
-3
Цитата (Alexeykov @ 24.06.2026 - 08:50)
Дыа.
На фото Мэт Тэйлор. Астрофизик. Доктор наук. Инженер. Работник европейского космического агентства. Был в команде первой в истории посадившей космический аппарат на комету.

А чего добился ты без своих таиуировок?

В своей истории хватает инженеров и космонавтов без татух, разрисованный поц из наса может удивить своими тупыми татухами только тебя и пару второкурсниц.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zaets80 24 июн 2026 в 08:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Один раз только видела татуху, которая поравилась
В тот год был ЧМ по футболу в Бразилии. И увидела чувака, здорового, икры как 3л банки, вкруг забиты этой тематикой: сам кубок, стадион, статуя Христа Искупителя, фавелы, Пеле и тд
Вот я глаз не могла оторвать!
Но, будучи работодателем, я бы его не взяла. Пусть ходит по улицам в шортах и радует сограждан. Ноябрь был, между прочим.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ias1906 24 июн 2026 в 08:55
Заслуженный Похуист России  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Жовнер @ 24 июн 2026 в 06:15)
Раньше люди чистыми ходили, уважали себя

я уже 55 лет чистым хожу и уважаю себя old.gif
меня мама чистым родила, чистым и сдохну! dont.gif

Исколотые - почему молодёжь делает татуировки?

Это сообщение отредактировал ias1906 - 24 июн 2026 в 09:00
Folko 24 июн 2026 в 08:56
Весельчак  •  На сайте 9 лет
7
Накипело у него.
ТС, да не похуй ли тебе должно быть? Своих воспитывай, как считаешь нужным, если получится, от остальных - отъебись!
Для начала - то что тебе "уродство" для другого - это красиво. Кто-то лимон без сахар любит грызть, кто машину сереневую купил. Волосы в зеленый покрасил. Кому-то Лебединое озеро и Иоланта, Кому-то Pantera.
Хули ты доебался? Или давно на хуй не посылали?
Kazec 24 июн 2026 в 08:56
Ярила  •  На сайте 17 лет
8
ТС, подожди немного, скоро 2 августа, в парке Горького можешь всем свою теорию рассказать, там татух хватит, правда, весьма однообразных...
ledchik74 24 июн 2026 в 08:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Раньше их называли синелапые))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sm9 24 июн 2026 в 08:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (zaets80 @ 24 июн 2026 в 08:55)
Один раз только видела татуху, которая поравилась
В тот год был ЧМ по футболу в Бразилии. И увидела чувака, здорового, икры как 3л банки, вкруг забиты этой тематикой: сам кубок, стадион, статуя Христа Искупителя, фавелы, Пеле и тд
Вот я глаз не могла оторвать!
Но, будучи работодателем, я бы его не взяла. Пусть ходит по улицам в шортах и радует сограждан. Ноябрь был, между прочим.

Упаси Господь от такого работодателя. Поди по знакам Зодиака персонал набираешь lol.gif
Семский79 24 июн 2026 в 08:58
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
1
Сейчас на всё маркировку вводят.
Alexeykov 24 июн 2026 в 08:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (kistanov @ 24 июн 2026 в 08:50)
Цитата (denisvch @ 24 июн 2026 в 08:47)
Психически здоровый человек такое делать не станет

Критерии «психического здоровья» в студию!

Пройти медосвидетельствование и не попасться. cool.gif
Proletarier 24 июн 2026 в 09:02
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
На сколько я знаю в космонавты с тату не берут (считается, что у человека есть психологические отклонения) В астронавты за границей берут, там ничего такого в этом не видят. Кто прав хрен его знает, но вот всякие тоннели в ушах и пирсинг в носу явный признак мусора в голове.
omen83 24 июн 2026 в 09:02
Ярила  •  На сайте 16 лет
9
Тс решил юкки срубить на теме.
Вот вопрос. Почему одна и та же тема от разных авторов баян, а подобные темы не баян?
Ткни в поиск, и таких тем будет десяток. Чуть ли не раз в месяц появляется.
Предлагаю такие тему в баяны. Не нравится тату? Ищи через поиск, и пиши в старой теме. Нахер новые плодить? Ладно бы предлагал что то. А то как всегда. Из пустого в порожнее. Мне не нравится... Ну молодец. Выпей валерьянки. Водочки. Научись пользоваться поиском тут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ебений 24 июн 2026 в 09:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
На татуировки пришла мода, и это факт, причем это во всем мире. У нас негативное отношение из-за прошлого, когда нам всем говорили, что наколки делают зэки и каждая имеет скрытый смысл, ну или в армии от нехуй делать и тупости. Отсюда и такое отношение у старшего поколения, которым мы и являемся. Мне тоже не нравится татуированное тело, но я себя стараюсь сдерживать потому что это не мое дело хотят - пускай колят.

Раньше и подмышки не брили, женщины в том числе, потом пришла мода стали брить везде. Тоже плохо? А платья какие? Это же срамота, где подъюбники? Где китовый ус? Где корсеты? Ходят в ночнушках каких-то... И такого можно навспоминать целую кучу. Время идет все менятся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кордулегастр 24 июн 2026 в 09:04
Приколист  •  На сайте 4 года
5
Цитата (гыук88 @ 24 июн 2026 в 08:28)
С татухой на лице наверно сложно получить нормальную должность.

Вообще не сложно. У нас почти все женщины с тату на лице: брови, контур губ и стрелки на веках.
p748mx 24 июн 2026 в 09:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
Дыа.
На фото Мэт Тэйлор. Астрофизик. Доктор наук. Инженер. Работник европейского космического агентства. Был в команде первой в истории посадившей космический аппарат на комету.

А чего добился ты без своих таиуировок?

Это исключение, а не правило.
На одного такого одарённого - миллионы обычных, безмозглых, запартаченных долбоебов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПравдорубЯ 24 июн 2026 в 09:04
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Комикс для патологоанатома )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Патриккей 24 июн 2026 в 09:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Не та молодежь, не та и лавки у подъездов удобнее были, проституток обсуждать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Йохан 24 июн 2026 в 09:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Жовнер @ 24 июн 2026 в 08:15)
Раньше татуировку надо было заслужить

Пиздец конечно автор питекантроп cranky.gif
Ржевский20 24 июн 2026 в 09:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
«Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить» (р) Эвелин Холл. Эту фразу надо внушать людям с раннего детства, с детских садов. Возможно это поможет сократить количество запрещальщиков.
Мне тоже не особо нравятся татуировки, ну и что? Это лично мои трудности, но не как не людей их носящих. И на мое отношение к человеку наличие или отсутствие у него татуировок не как не повлияет.
Alexeykov 24 июн 2026 в 09:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (LMK68 @ 24 июн 2026 в 08:55)
Цитата (Alexeykov @ 24.06.2026 - 08:50)
Дыа. 
На фото Мэт Тэйлор. Астрофизик. Доктор наук. Инженер. Работник европейского космического агентства. Был в команде первой в истории посадившей космический аппарат на комету.

А чего добился ты без своих таиуировок?

В своей истории хватает инженеров и космонавтов без татух, разрисованный поц из наса может удивить своими тупыми татухами только тебя и пару второкурсниц.

Ты настолько умный что у тебя проблемы с восприятием написанного? Без татуировок наверное и кичишься этим?
Речь не о том кто кого может удивить, а о том что в той части которую ты обрезал заявлялось что татуировки носит исключительно тупое быдло.
sadovnik2532 24 июн 2026 в 09:07
Шутник  •  На сайте 11 лет
-1
У нас старшая дочь просит небольшую надпись сделать, ей 16. Я против, у нас с мужем тела чистые. А вот супруг поддерживает. И аргументирует тем, мол, это защита от радикальных исламистов. Что у мусульман запрещены тату.
Среди её ровесниц очень много тех, кто сделал, копят деньги. Одна девочка набила себе от колена до подмышки паутину с пауком ползущим вверх (на жаргоне зеков - практикующий вор, на наркоманском - завязала). И чаще всего деньги на эту дичь дают отцы, которые не живут рядом. Это, видимо, такой способ насолить бывшим женам, которые, против татушек у дочек.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
24 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 737
23 Пользователей: NickaNet, Bratelly, Stranix, sav69, MeowPanzer, Drun, M0cart, 3alex1, DisconnecT83, zzpk, Yap83, моргендук, Decoded, ForestDog82, shuysky, netee, Серега61, kistanov, Carlos1, Kosmos272, talrep69, Krylliks, Losyk
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 26  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх