Владимир Путин заявил, что удары украинских БПЛА по гражданской инфраструктуре России имеют цель раскачать российское общество

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Йохан 23 июн 2026 в 16:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
20
Цитата (weras @ 23 июн 2026 в 16:07)
Да похуй нам какие цели они преследуют нам интересно когда мы уже ебнем то - по нормальному, из всех стволов, чтобы сука в порошок.. когда?

Давай еще грамм 150 паленки ебни и спать, а то стыдно завтра будет.
digraSF 23 июн 2026 в 16:14
Весельчак  •  На сайте 14 лет
4
Это сюр какой-то.
Леев 23 июн 2026 в 16:14
Юморист  •  На сайте 4 года
5
Цитата (mts78 @ 23 июн 2026 в 15:24)
СССР перед Второй мировой делал все, чтобы предотвратить конфликт, но все уклонились и заключали договоры с Адольфом Гитлером


вроде и СССР с Адольфом были дружками, и Иосиф не верил генералам о подготовке нападанеия..
motya 23 июн 2026 в 16:14
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
9
Цитата (LFisher @ 23 июн 2026 в 16:12)
Ой молодец, долготерпеливый наш. А поактивнее и побыстрее завершить операцию не судьба?

это в смысле мобилизовать всех с 18 до 65?
ну, побыстрее чтобы
Йохан 23 июн 2026 в 16:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (motya @ 23 июн 2026 в 16:14)
Цитата (LFisher @ 23 июн 2026 в 16:12)
Ой молодец, долготерпеливый наш. А поактивнее и побыстрее завершить операцию не судьба?

это в смысле мобилизовать всех с 18 до 65?
ну, побыстрее чтобы

Ага. Завершить всех кому от 18 до 65

Это сообщение отредактировал Йохан - 23 июн 2026 в 16:16
Osernovsky 23 июн 2026 в 16:18
Балагур  •  На сайте 13 лет
8
Если обобщить выступление - "ебашить нас будут и дальше, заграница им поможет". Глядя не бензоколонки меня интересует вопрос - зимой отопление то будет? Так то Россия северная страна, зимой хворостом не обогреешься.
beisel 23 июн 2026 в 16:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
прям проситься военно патриотическая песня .
но они все советские ..

посему пестня Российская патриотическа- ГРИБЫ

Это сообщение отредактировал beisel - 23 июн 2026 в 16:21
мастеркухни 23 июн 2026 в 16:21
Юморист  •  На сайте 2 месяца
8
А завоз чурок какую цель имеют? А так же утильсборы, честные знаки, платоны и прочие приколы для обнищания населения?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шишига66 23 июн 2026 в 16:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (КБ408 @ 23 июн 2026 в 15:54)
Ну как бы сто с небольшим лет назад,один персонаж с короной,влез в одну авантюру.Да так влез ,что обосрался по полной и не вытянул.А вкупе с тогдашним чиновнично-буржуинским аппаратом вытягивающим последние соки с людей.Это привело к такой раскачке людей,что привело к революциям.Сначало к одной ,потом другой.Да и вообще много аналогий с тем периодом.
Упс.Тов.майор,это я так.Не судите меня.

Ну, помимо "верхи не могут", "низы не хотят", тогда был лидер, ситуация не аналогичная тогдашней.
dennis001 23 июн 2026 в 16:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Короче нихуя нового. А заебись ему, на полном пансионе, несихуйню....
рекрут 23 июн 2026 в 16:27
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
23
пока ты добираешь "остатки Константиновки" у тебя Крым забирают, еблан
AlHighlander 23 июн 2026 в 16:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (mts78 @ 23 июн 2026 в 15:24)
Россия восемь лет терпела и пыталась договориться, но потом вынуждена была встать на защиту людей в Донбассе


Встали и защитили.
Как стало - это каждый может увидеть на соответствующем земельном участке своего города. А вот как было:

Владимир Путин заявил, что удары украинских БПЛА по гражданской инфраструктуре России имеют цель раскачать российское общество
Igor80 23 июн 2026 в 16:31
...  •  На сайте 15 лет
4
Ага, а запреты ютубов, утильсборы, повышение тарифов жку, цен на топливо делается исключительно для того чтоб стабилизировать российское общество ! Понял, "спасибо"
z1305 23 июн 2026 в 16:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Osernovsky @ 23 июн 2026 в 16:18)
Если обобщить выступление - "ебашить нас будут и дальше, заграница им поможет". Глядя не бензоколонки меня интересует вопрос - зимой отопление то будет? Так то Россия северная страна, зимой хворостом не обогреешься.

вопрос на самом деле вполне себе актуальный и своевременный, на дворе июньская жара, а не е..ун в минус тридцать
поэтому альтернативные источники отопления для дачи и запас дровишек лучше обеспечить сейчас, а не когда все начнут как с бензином и канистрами метаться (впервые за много лет сегодня на заправке стоял за "запасливым хомяком" на кроссовере, весь багажник и сложенный задний ряд в канистрах по 30 л, сначала он передо мной стоял, а когда я уже рассчитался он опять зашёл за повтор платить, это вот ни куя не нормально)
linch11 23 июн 2026 в 16:39
Балагур  •  На сайте 6 лет
3
Раскачивать уже нечего, всё сам развалил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HSaddam 23 июн 2026 в 16:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (MikhailR @ 23 июн 2026 в 15:40)
Цитата (bombertyp @ 23 июн 2026 в 15:27)
Путин видимо мыслит так, если малую токмачку возьмем - то россиянины смогут совсем без бензина и интернета жить. Дальновидно бля

Он же про Константиновку говорил, не?

Не про Купянск? cool.gif
HSaddam 23 июн 2026 в 16:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (weras @ 23 июн 2026 в 16:07)
Да похуй нам какие цели они преследуют нам интересно когда мы уже ебнем то - по нормальному, из всех стволов, чтобы сука в порошок.. когда?

Если из всех стволов ебнут - ты не боишься залететь?
Barkas777 23 июн 2026 в 16:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
15
Цитата (panker75 @ 23 июн 2026 в 15:33)
А можно узнать где все эти люди Донбасса которых спасают, куда они деваются когда от очередного села или города ни чего не остаётся. В чём их спасение заключается.

Та до пезды ему все люди, а Донбаса и подавно
Сколько можно верить в эту херню про освобождение???
Misha71 23 июн 2026 в 16:54
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
И этот.... еще что-то заявляет.
И его кто-то слушает..., он же ни слова правды не сказал, обещает и лыбится потом,одно враньё. Противно всё это.
olegrudyy 23 июн 2026 в 16:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (kukareky @ 23 июн 2026 в 15:34)
когда же сдохнет уже...

Каждое утро жду с нетерпением Лебединого Озера, когда же уже услышим.
Петрович34 23 июн 2026 в 16:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Действия, вернее - его бездействие и его окружения как ни кто раскачивают общество
antifog 23 июн 2026 в 17:00
Юморист  •  На сайте 5 лет
6
а я вам говорил, что он ебанутый! и новости смотрит только какие письков покажет....
KOD4 23 июн 2026 в 17:04
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (mts78 @ 23 июн 2026 в 15:24)
[*]Россия восемь лет терпела и пыталась договориться, но потом вынуждена была встать на защиту людей в Донбассе

Поэтому взяла и всех их убила об стену. Ну, почти всех.

Это сообщение отредактировал KOD4 - 23 июн 2026 в 17:04
tarikov74 23 июн 2026 в 17:04
Приколист  •  На сайте 10 месяцев
2
"Запад пока не решается бить по России со своей территории, понимает, что последует ответ Москвы"

Новая красная линия наметилась

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
29 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 768
24 Пользователей: СлинС, Wondergod, NA15, shef6, Сомалиец, MASSON04, Airylol, Netw0rker, hohol76, Мурин, Липатникова, kobocheln, Алфиринос, BoomWood, SergeySL, hummerhead, Неждалигады, Walton, РеРеРееей, zvalek, МарияА, ZedyZed, aftergod, Komsorg02
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх