Владимир Путин заявил, что удары украинских БПЛА по гражданской инфраструктуре России имеют цель раскачать российское общество

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
свинка 23 июн 2026 в 17:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Леев @ 23 июн 2026 в 16:14)
Цитата (mts78 @ 23 июн 2026 в 15:24)
СССР перед Второй мировой делал все, чтобы предотвратить конфликт, но все уклонились и заключали договоры с Адольфом Гитлером


вроде и СССР с Адольфом были дружками, и Иосиф не верил генералам о подготовке нападанеия..

Николай второй был вообще родственником Кайзера. Но это не помешало ему вторгнуться.
mrzorg 23 июн 2026 в 17:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (TVAR @ 23 июн 2026 в 14:29)
Кто бы мог подумать. Утильсбор, повышение тарифов ЖКХ, отключения сотовой связи и интернета - это тоже они, да?

Хотя бы, отсутствие бензина - точно они. Правда, есть один небольшой нюанс.
Андрей1956 23 июн 2026 в 17:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Бедняга, опять его со всех сторон обманывают, угрожают, относятся без уважения.

Но ничего, сейчас Константиновку захватим и покажем всем, где раки зимуют...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zur13 23 июн 2026 в 17:26
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Как понять, что Путин опять напиздел?
У него рот открывался alik.gif
Тротил 23 июн 2026 в 17:28
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (ЦарьГоры @ 23 июн 2026 в 16:10)
Сталин также до последнего муди чесал.

Сталин по сравнению с ЭТИМ - мыслительный гений и очень решительный человек дела.
Vladimirich2 23 июн 2026 в 17:31
Балагур  •  На сайте 4 года
2
Цитата (Osernovsky @ 23.06.2026 - 16:18)
Если обобщить выступление - "ебашить нас будут и дальше, заграница им поможет". Глядя не бензоколонки меня интересует вопрос - зимой отопление то будет? Так то Россия северная страна, зимой хворостом не обогреешься.

СтОит заглянуть в платёжки за отопление, у многих тарифы недавно выросли на 100+%.
Естественно большинство перестали их оплачивать и видимо это и было целью. Что бы потом граждане не орали за замёрзшие квартиры, ибо нет оплаты=нет отопления.
Хотя были и другие предположения связанные с остатками гражданской авиапромышленности, именно жителям и работникам авиазавода в Воронеже преподнесли такой сюрприз.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kaa84 23 июн 2026 в 17:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
а ну не раскачивайте российское общество! Срочно сплотитесь вокруг проворовавшихся, некомпетентных и неадекватных дедов!!!
sn1ckers 23 июн 2026 в 17:37
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
Ааа. На защиту людей... И как, защитили?
Периндоприл 23 июн 2026 в 17:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Крыс тошнит?
Заебаст 23 июн 2026 в 17:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
ну даже если так то что? мы радоваться должны, что по нам хуярят?
rosewell 23 июн 2026 в 17:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (mts78 @ 23 июн 2026 в 15:24)
По словам президента, весь Запад работает на Украину

Это что он такое говорит, он же говорил "там во шайка наркоманов и неонацистоф всем заправляет"
Верно ли получается, что развалившаяся на Майдане страна с этой самой шайкой наняла работать на себя весь "Запад"?
bozmanov 23 июн 2026 в 17:43
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
1
мне понравился пункт-запад не решается бить со своих территорий,знает о последствиях,то есть бить западным оружием с территории украины можно без последствий,если запад поставит украине ядерку и долбанет оттуда по нашей территории куда будем долбить мы,кто -то говорил недавно что если будут бить западным оружием по нашим территориям будет ответка по западу а теперь оказывается что бить то можно но только с территории украины
rosewell 23 июн 2026 в 17:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Тротил @ 23 июн 2026 в 15:46)
Где-то читал, что Россия тратит суммарно около миллиарда баксов в день на войну.
И это длится пятый год.
На это бабло можно было весь Донбасс переселить в центральную Россию, вместе с домами, деревьями, коровами и козами.

Пока денег хватило в данном проекте только на Медведчука и его коров и коз...
Но они работают в предлагаемом направлении, не переживайте!
BlackIsland 23 июн 2026 в 17:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Правильно ,нехрен качать, крысу тошнит. biggrin.gif
bozmanov 23 июн 2026 в 17:45
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
1
Цитата (maxxel @ 23 июн 2026 в 15:29)
Очень многие заявления и особенно действия плешивых и не очень персонажей раскачивают российское общество.
А дроны это хуйня

в точку,иногда лучше молчать ,а то такую пургу несет,особенно что бьют западным оружием но это же с территории украины а значит не считается
Нониус 23 июн 2026 в 17:45
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
О, в плане появилось новое "куда нужно". Какое точное военное определение... пздц
bozmanov 23 июн 2026 в 17:47
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
0
Цитата (user4list @ 23 июн 2026 в 15:29)
Нет дорог - зачем вам машины,
Нет машин - зачем вам бензин.

нет хлеба?ешьте пирожные
Chupaquabr 23 июн 2026 в 17:48
Гоняющий по миру  •  На сайте 11 лет
4
Общество раскачивают не удары, а импотентное бездействие властей и отсутствие реакции на удары.
Раскачивает поставка нефти и газа в Европу во время фактической войны.
Раскачивает владение недвижимостью в Европе, проживание там детей.

Это сообщение отредактировал Chupaquabr - 23 июн 2026 в 17:50
Courage 23 июн 2026 в 17:48
Приколист  •  На сайте 1 год
15
Цитата (Forestgamp @ 23 июн 2026 в 15:44)
Ну если дальше красные линии рисовать и только грозно грозить всем врагам, то точно все общество раскачается. А в Киеве полагаю и свет и газ и бензин, да и Интернет без ограничений. И мосты стоят. Что мешает нам создать все условия для раскачки украинского общества?

Хотелось бы уточнить. Кто такие - Нам? Ты и дед?
Мне вот это всё нах не вперлось. Хочу жить нормальной жизнь. Растить детей. Ездить отдыхать всей семьей по миру. Жарить шашлык и соседку. Без вот этого всего, ходить строем во всем сером и унылом. Под лозунгами прошлого века, кря-кря или что там твой подельник издавал гортанным звуком.
Все думал, что мне тот сходняк крякающих напоминает. Вот дошло. - Секта.
С стороны выглядит точно как секта.

Это сообщение отредактировал Courage - 23 июн 2026 в 17:49
DAS1970 23 июн 2026 в 17:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (MikhailR @ 23 июн 2026 в 16:06)
Цитата (DAS1970 @ 23 июн 2026 в 15:41)
Цитата (mts78 @ 23 июн 2026 в 15:24)
СССР перед Второй мировой делал все, чтобы предотвратить конфликт, но все уклонились и заключали договоры с Адольфом Гитлером

На счет этого нет подробностей?
Если мне не изменяет склероз, сначала Польшу поделили, а дальше пакт Молотова-Риббентропа. Или это не договор? Там ещё и секретные протоколы какие-то были.
Врут наверно историки.

Что-то насрано у тебя в голове. В 1938 году был Мюнхенский сговор, участниками которого стали Германия, Великобритания, Франция и Италия, по которому Судеты отдали Германии и часть Польше и только через год пошел пакт Молотова-Риббентропа с секретными протоколами. С немцами уже к тому моменту все договорились, кроме СССР.

Я не шпалил, если что.
Прочти ещё раз, что написал сам.
В 38-м все заключили договоры с Гитлером, а СССР договор ЗАКЛЮЧИЛ в 39-м. Последний из всех, но заключил. Что я не так написал? Опустил про 38-й год, только и всего.
ТриТыщиТри 23 июн 2026 в 17:58
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Спел гимн стоя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гайдамака 23 июн 2026 в 18:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
8
Цитата (Wizardry @ 23 июн 2026 в 15:21)
Эта рожа с конституцией на хую, уже давно сама качает,
а кому не нравиться, выбрасывают за борт.

С другой стороны, Путин знает кто там качает, но нихуя не делает.

Орешник, хуешник и нет, Залупенского, и нет рады, и нет правительства

выгодно

Очнись, ты серешь...
Какой "Орешник"? Нет никакого "Орешника" в виде той вундервафли, которую ты сам себе нафантазировал. Дед ваш сам признавался, что каждый раз били по сараям, чтобы просто посмотреть как "боевые блоки ложатся".......
Dikon10 23 июн 2026 в 18:06
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
А ведь за 8 лет и последующие 5 лет можно было переселить всех желающих в новые города в Сибири, что Шойгу хотел строить.

И распилить на этом охулиарды, но переселить всех, без санкций и движухи.
хуясенах 23 июн 2026 в 18:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Жжот, однако. Как же он служил в очистке? ©
Dikon10 23 июн 2026 в 18:07
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Chupaquabr @ 23 июн 2026 в 17:48)
Общество раскачивают не удары, а импотентное бездействие властей и отсутствие реакции на удары.
Раскачивает поставка нефти и газа в Европу во время фактической войны.
Раскачивает владение недвижимостью в Европе, проживание там детей.

Без поставки нефти и газа и прочих удобрений и урана не будет денег на дальнейшее продвижение в районе Малой Токмачки
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
38 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 6 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 108
31 Пользователей: Vladimirich2, vasvas1970, Torgodcats, Xozain, TurisT1488, KateSwet, LokiRoki, mcccllls, cjpthwfntkm, YankeeZephyr, sannjik, nikmos, vant112, Hanomag, Dolff, Antz, semenson, serg2773, olley, Ziff, Innesse, Kris77, Dr1ve, AJIuHEHAK, achug, Балус, Keet, SuperMario77, mihail1985, FediaSumkin, AlienVS
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх