Сейчас ещё лука даст заднюю. И пиздец придет Пал Лаичу и кооперативу Озеру. Так как мобилизация по плану только после выборов, а то челядь не просит.
А зачем ему вписываться? Ещё сверху проблем\санкций поиметь? Чтобы украинцы нам разнесли остатки промышленности и НПЗ? Это ваша идея, захватить Украину, сами и захватывайте, нас не вмешивайте. Да и не будет им ничего с таким населением, чуть что пойдут на новую мобилизацию, неохотно, но пойдут, на руси на 100 лет вперёд припасено!
Дураков то у нас точно на 100 лет запас. С умными проблема. Они сразу на лыжи встанут. Хотя выбор у госаппарата тут не велик: спасать жопу президента или страну. Думаю, что выберут как обычно жопу
Это сообщение отредактировал ЧьяТоТень - 24 июн 2026 в 06:38
Кхе-кхе и так уже не отсвечивает, молчит про вынос крымской логистики, молчит про московский НПЗ. Ещё решительней и он совсем в бункере закроется с кучей чемоданов.
Снаружи дверь еще подпереть, чтобы не вышел случайно. И сверху холм навалить, чтобы уж наверняка.
В войне, в способности наносить грамотно спланированные удары по логистике противника, по его слабым местам, в количестве и качестве дронов. а есть сомнения?
Правильно. ЖД на Украине работает и порты работают. Все на поездах к ним ездят. Ничего не боятся. Ведь видимо у наших олигархов по тем же дорогам с из заводов ездят товары. Туда бить. Нельзя. Трус во главе государства это пиздец . Гуманный блять наш.
Ситуация напоминает дудаевскую Чечню, когда по российскому ТВ военные восстанавливают "конституционный порядок", и при этом гнали туда нефтепродукты без официальной оплаты, пенсии и тд.
Война - это бюджеты
Это сообщение отредактировал gekom - 24 июн 2026 в 06:57
трампычу нужна перемога, только если она и будет, то краснов тут при чем? вот спросить его - что ты то делал полтора года? на предвыборных обещаний было - завалить Украину оружием, ну и? обосрался с ираном, и тут думает примазаться, не получится - походу после трампыча лет 20 республиканцы будут сидеть в жопе, и вот вопрос республиканцы на предвыборной гонке: - почему вы поддерживали этого дегенерата? - я не поддерживал - своим молчанием поддерживали, а за пиздешь что это не так и через суд загривок можно намять.
Это сообщение отредактировал art1denis - 24 июн 2026 в 07:47
вонь анкориджа всё ясвстеннее опять кое-кого надули как с Минском. сколько еще Минсков должно пройти прежде чем деды поймут что их имеют? зато блять "мы выполняем сови обязательства, мы надежные партнеры" блять. нам ссут в лицо а мы улыбаемся тьфу блять надоело
а может деды пытаются всех поиметь в самой формулировке Дух Анкориджа уже заложено нечто такое
никто не знает что это, но жертва западного произвола уже есть, опять и снова
Кхе-кхе и так уже не отсвечивает, молчит про вынос крымской логистики, молчит про московский НПЗ. Ещё решительней и он совсем в бункере закроется с кучей чемоданов.
Будут выносить энергетику к зиме, тут и к баушке ходить не надо. Но наши пеньки про это не догадываются, так и будут распылять Герани по всей территории Украины. А это как по пизде ладошкой. Попробуй парой БПЛА остановить на долго крупный завод. или ТЭЦ.
2 в котельный цех, нет пара, нет тепла, нет света
Это сообщение отредактировал bestnoob - 24 июн 2026 в 09:14
Президент США Дональд Трамп в частном порядке посоветовал украинскому лидеру Владимиру Зеленскому действовать «смелее» в отношении России, чтобы подтолкнуть Москву к содержательным переговорам.
Обеим сторонам давно пора уже активизировать СВО, прекратить вялотекущую окопную войну, путем проведения мощных стресс-тестов для экономики, для военной мощи выявить за короткий срок сильнейшую сторону и заключить мирный договор на ее условиях.
приняли как дорогого гостя. аплодисменты, красная дорожка, военные США на коленях готовят какой-то реквизит.
было похоже на встречу старых друзей после долгой разлуки, когда могло произойти многое, но произошло ли? и по лицам угадывается вздох облегчения, нет, все нормально, все по плану.
потом проезд в автомобиле, длившийся около 10 минут. ни один журналист мира не может точно предположить о чем был разговор, если был, в тот момент.
никаких официальных заявлений, содержащих конкретику, после.
но, позиция США после этой встречи начинает видоизменяться от - стоило бы прекратить огонь/энергетическое перемирие, до примерно - шансов у Украины нет, нет козырей, нужно уступать.
начинается передел активов Лукойла (возможно, в пользу американских бенефициаров), которые, при включении США санкций на полную мощность, станут не активами, а может даже пассивами.
за помощь Украине теперь платит Европа, причем Европе пора бы заплатить за всю помощь Украине с начала конфликта. что для Европы, несущей издержки экстренных поисков и закупок газа по совсем другим ценам, нежели было долгосрочно запланировано, может стать еще одним потрясением.
параллельно начинается конфликт в Иране, в ходе которого цены на нефть взлетают вверх, что делает дефицит российского бюджета не катастрофическим, а приемлимым.
сильно похоже на "надули-обманули"?
Это сообщение отредактировал Мандограм - 24 июн 2026 в 10:53
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)