четыредварасы! сами ничего нового не могут придумать и снять, только переснять культовые вещи и хайпануть на этом ума хватает. п.с. еще и электроника вздумали переснимать, пипец https://kino.mail.ru/news/129661-rezhisser-..._partner_id=112 Это сообщение отредактировал shootdm - 26 июн 2026 в 16:34
У неё же на лбу громадными буквами написано, что она Гухман. Ну даже это ладно. Но она же по уши деревянная в кадре.
Я всегда думал, что если бы была возможность перетащить Одри Хёпберн из Голливудской версии в фильм Бондарчука, то было бы очень интересно посмотреть. Так что если по внешности и манерам, то это лучшая Наташа Ростова.
P.S. При этом конечно же ничуть не принижаю заслуги Людмилы Савельевой.
У Одри тоже на лбу написано что она Гухман))
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Очень хочется армянских погромов и изгнания их из российского кино. Да и вообще,пусть ехают в Армению,Америку,Францию. Они же невообразимо талантливы,разве от них откажутся там? Блин,сейчас Маверик и еще кое-какой народ с Япа меня убивать будут,за такой подарок Америке))).
На эту мысль сарика натолкнули воспоминания о том как он клянчил бюджеты в фк Неплохой бизнес, кстати, что не говори - получаешь денюжку, заведомо знаешь что говно твоё смотреть никто не станет, пилишь денюжку, снимаешь говно, зритель не идёт в кинотеатр. Повторяешь.
Лотереи в РФ сейчас, все aрмянские. Выкупили под чистую, этот бизнес.
Остановите кто нибудь этого носорога блять, он заебал своим говном, тупо сука бабло пилит падла!
Удивительно. На ЯПе его фильмы поливают говном, но большинство его "шедевров" окупается, а некоторые бьют рекорды. Если пипл хавает и деньги на него вложенные отбиваются, то почему он перестанет их клепать?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вождь эскадрильи конных водолазов • На сайте 20 лет
0
Цитата (Alex88 @ 26 июн 2026 в 14:10)
Мб «Броненосец Потемкин» на яхте ахулигарха или во - «Чапаева» переснимут, где Анка-пулеметчица с силиконовыми губищами и с когтями маникюра строчит из пулемета, а Петька (Петров естесссно), а Чапай (Безруков), Фурманов (Калсгривой)?!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)