Сарик Андреасян планирует выпустить новую экранизацию культового романа Ильфа и Петрова «Двенадцать стульев»

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shootdm 26 июн 2026 в 16:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
четыредварасы! сами ничего нового не могут придумать и снять, только переснять культовые вещи и хайпануть на этом ума хватает.
п.с. еще и электроника вздумали переснимать, пипец
https://kino.mail.ru/news/129661-rezhisser-..._partner_id=112

Это сообщение отредактировал shootdm - 26 июн 2026 в 16:34
ДИХЛОРЭТАН 26 июн 2026 в 16:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (BrainDamage @ 26.06.2026 - 16:29)
У неё же на лбу громадными буквами написано, что она Гухман. Ну даже это ладно. Но она же по уши деревянная в кадре.

Я всегда думал, что если бы была возможность перетащить Одри Хёпберн из Голливудской версии в фильм Бондарчука, то было бы очень интересно посмотреть. Так что если по внешности и манерам, то это лучшая Наташа Ростова.

P.S. При этом конечно же ничуть не принижаю заслуги Людмилы Савельевой.

У Одри тоже на лбу написано что она Гухман))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aley75 26 июн 2026 в 16:33
Шутник  •  На сайте 1 год
1
А можно не нада?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
d2ima 26 июн 2026 в 16:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
такого количество кинодерьма на родном экране не было никогда...
gbhfvblf 26 июн 2026 в 16:34
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (rubiconlook @ 26.06.2026 - 15:26)
А вариант что они окупаются Не-а?

Барахло которое снимает сарик? Окупается? Ты сейчас серьезно? А есть примеры?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
samael9 26 июн 2026 в 16:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Как оказалось, Уве Болл не так уж и плох.
butch79 26 июн 2026 в 16:39
Юморист  •  На сайте 3 года
3


Сарик Андреасян планирует выпустить новую экранизацию культового романа Ильфа и Петрова «Двенадцать стульев»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vero444ka 26 июн 2026 в 16:40
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Сарик это санкции Пашиняна?!
Resident114 26 июн 2026 в 16:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Очень хочется армянских погромов и изгнания их из российского кино.
Да и вообще,пусть ехают в Армению,Америку,Францию.
Они же невообразимо талантливы,разве от них откажутся там?
Блин,сейчас Маверик и еще кое-какой народ с Япа меня убивать будут,за такой подарок Америке))).
cat2015 26 июн 2026 в 16:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
а как насчет "12 друзей Пыпы"? об истории "успеха" плюгавого кгбшного ничтожества.
HappyEnd 26 июн 2026 в 16:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
А ведь здесь есть ЯПовцы, которые дифирамбы пели некоторым фильмам этого "режиссера".
mrAJ 26 июн 2026 в 16:43
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
А кто отца Фёдора будет играть? Предлагаю Ох-Лобыстина))
Kaltman 26 июн 2026 в 16:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Остановите кто нибудь этого носорога блять, он заебал своим говном, тупо сука бабло пилит падла!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fdenisk 26 июн 2026 в 16:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 26.06.2026 - 14:05)
А можно сарику адреасяну финансовый поток прикрыть, пусть чисто на свои снимает, раз он так радеет за искуство

Нет, даже лучше пусть дают денег чтоб не снимал кинЫ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kolobets 26 июн 2026 в 16:45
Обезьяныч  •  На сайте 13 лет
0
Лучше бы правдивый фильм про Сариков Андреасянов снял, уверен, было бы прикольнее
SamediClub 26 июн 2026 в 16:45
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (gbhfvblf @ 26 июн 2026 в 14:08)
На эту мысль сарика натолкнули воспоминания о том как он клянчил бюджеты в фк

Неплохой бизнес, кстати, что не говори - получаешь денюжку, заведомо знаешь что говно твоё смотреть никто не станет, пилишь денюжку, снимаешь говно, зритель не идёт в кинотеатр. Повторяешь.

Лотереи в РФ сейчас, все aрмянские.
Выкупили под чистую, этот бизнес.
Insendante 26 июн 2026 в 16:47
Rocka Rolla  •  На сайте 14 лет
0
Пидарасы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хитрый 26 июн 2026 в 16:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Kaltman @ 26.06.2026 - 16:44)
Остановите кто нибудь этого носорога блять, он заебал своим говном, тупо сука бабло пилит падла!

Удивительно. На ЯПе его фильмы поливают говном, но большинство его "шедевров" окупается, а некоторые бьют рекорды.
Если пипл хавает и деньги на него вложенные отбиваются, то почему он перестанет их клепать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sevastyan 26 июн 2026 в 16:49
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Испоганит и получит за это охуилиард денег.
Сколько можно-то уже? Или откат очень велик?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
milva77 26 июн 2026 в 16:49
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира? ©
Ничего святого...
qck1967 26 июн 2026 в 16:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Хитрый Ара решил ещё немного увеличить благосостояние своё и своего круга. Даже любопытно когда этого жулика прижмут.
TVAR 26 июн 2026 в 16:52
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (Alex88 @ 26 июн 2026 в 14:10)
Мб «Броненосец Потемкин» на яхте ахулигарха или во - «Чапаева» переснимут, где Анка-пулеметчица с силиконовыми губищами и с когтями маникюра строчит из пулемета, а Петька (Петров естесссно), а Чапай (Безруков), Фурманов (Калсгривой)?!

Ну тебя к черту с такими фантазиями )))))))))
GerFalcon 26 июн 2026 в 16:53
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Кто ни будь отберите у него видеокамеру пусть он перестанет снимать этот срам.
Kawazu 26 июн 2026 в 16:54
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Денег то в стране завались, все проблемы решили. Теперь бюджетные средства вкладываем в качественные фильмы!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 26 июн 2026 в 16:55
Шутник  •  На сайте 2 дня
0
А финансировать фонд кино будет?
Сарик, Христом богом молю, отьебись от классики. 🙏

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 050
10 Пользователей: Kergular, Традесканция, Сергуня71, krassv, GSCC, ghost75, Yogooort, ЛосПаганос, Uhtыsh, Boltikb
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх