Сарик Андреасян планирует выпустить новую экранизацию культового романа Ильфа и Петрова «Двенадцать стульев»

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dorogi 26 июн 2026 в 16:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Moloh1976 @ 26 июн 2026 в 14:07)
Кто нибудь, отправьте его на историческую родину.

наши распределители бюджета его не отпустят
он для них бабло успешно пилит dont.gif
VinceMongrel 26 июн 2026 в 16:05
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Кажись @ 26 июн 2026 в 15:44)
Блять, кто, КТО эти люди которые идут на заведомое говно?

Те, кому около 30.
Они НЕ знают ни актёров, ни фильмов времен СССР.
Они НЕ смотрят эти фильмы по ТВ.
Я не знаю Лизу Моряк, а они знают.
А Фрейндлих, Терехову, Гундареву, Васильеву - нет.
И "Экипаж" они знают только с Козловским, а с Филатовым и Жженовым - нет.
Поэтому армяне плотно разрабатывают золотую жилу-проверенные временем сценарии с новыми лицами, известными самой платежеспособной публике. Это ещё до них евреи в Голливуде придумали.
Мегаграффф 26 июн 2026 в 16:06
Юморист  •  На сайте 4 года
1
Носороги пародисты на всё готовы покуситься, лишь бы урвать куш. Сука, активные слишком они moral.gif
Малх 26 июн 2026 в 16:11
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Отнимите у него камеру.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
burez121 26 июн 2026 в 16:12
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Котятко @ 26 июн 2026 в 14:08)
В роли Бендера снимется Галустян

В роли Воробьянинова- он же
Vasilyan 26 июн 2026 в 16:12
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (VinceMongrel @ 26 июн 2026 в 16:05)
Цитата (Кажись @ 26 июн 2026 в 15:44)
Блять, кто, КТО эти люди которые идут на заведомое говно?

Те, кому около 30.
Они НЕ знают ни актёров, ни фильмов времен СССР.
Они НЕ смотрят эти фильмы по ТВ.
Я не знаю Лизу Моряк, а они знают.
А Фрейндлих, Терехову, Гундареву, Васильеву - нет.
И "Экипаж" они знают только с Козловским, а с Филатовым и Жженовым - нет.
Поэтому армяне плотно разрабатывают золотую жилу-проверенные временем сценарии с новыми лицами, известными самой платежеспособной публике. Это ещё до них евреи в Голливуде придумали.

Где Онегина посмотреть, например, молодежи?
Негде. Советский смотреть невыносимо. Уши болят. Британский? Ну, такое себе.
У Андреасаяна норм получился.
Снимает он качественно. В красивую картинку умеет. По титрам, да, вся Армения в списке lol.gif
Godowan 26 июн 2026 в 16:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (MrKnnv @ 26.06.2026 - 14:07)
Странно, что Михалков не переснял... Видимо не мог решиться кем быть: Остапом или Кисой...

Мне кажется он в доле, нормальному человеку совесть не позволила, но есть они.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Itrix 26 июн 2026 в 16:16
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Нет, нет, не надо пожалуйста!!!🙏🏻
sanft 26 июн 2026 в 16:17
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Миронов и Папанов - лучшие!
ПравдорубЯ 26 июн 2026 в 16:18
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Такое говно снимает этот ара
Отправьте его обратно в Армению уже,бездарность

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДенисЯков75 26 июн 2026 в 16:18
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Скажите пожалуйста, а зачем??!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ignikolay 26 июн 2026 в 16:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Это какое то массовое помешательство на клепании убогих поделок под видом ремейков.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Wizardry 26 июн 2026 в 16:21
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
1000 фильмов к 2030 г.
хуясенах 26 июн 2026 в 16:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Сука, прибейте уже его, заебало это надругательство
bruceburg 26 июн 2026 в 16:24
Шутник  •  На сайте 7 месяцев
0
Цитата (Вурхиз79 @ 26 июн 2026 в 14:09)
Красавчик!Держит марку!Как всегда говно получится)

Прямо в точку. Поддерживаю,поток дерьма в рф кинематографе не иссякает,а даже нарастает после начала того,что нельзя называть вслух.

Это сообщение отредактировал bruceburg - 26 июн 2026 в 16:24
ezvx 26 июн 2026 в 16:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Оторвите ктонибудь уже этого посредственного режиссеришку от кормушки.
BAMBRAAZ 26 июн 2026 в 16:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Блядь, пожалуйста не надо.
Tigrarib 26 июн 2026 в 16:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Национальная комедия,как усидеть на двух стульях,смешнее бы получилась.
ДИХЛОРЭТАН 26 июн 2026 в 16:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
А мне очень Гухман нравится... В Фишере 3 она великолепно Тонку играет... Плюс очевидный вайб во внешности от Ани Тейлор-Джой. Молодец деваха, далеко пойдет.

Гухман клёвая. Но ты не ту часть выложил, ниже надо брать))

Сарик Андреасян планирует выпустить новую экранизацию культового романа Ильфа и Петрова «Двенадцать стульев»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
garwich 26 июн 2026 в 16:29
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Нашли гниды,кто спонсор.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mokvi 26 июн 2026 в 16:29
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата
А зачем?

Затем, что под эту тему распиливают очень вкусное бабло 💰. Там пох всем на классику и что из этого получится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BrainDamage 26 июн 2026 в 16:29
Ярила  •  На сайте 4 года
-1
Цитата (shurup @ 26 июн 2026 в 14:04)
В роли Наташи Ростовой на экране появится Полина Гухман


У неё же на лбу громадными буквами написано, что она Гухман. Ну даже это ладно. Но она же по уши деревянная в кадре.

Я всегда думал, что если бы была возможность перетащить Одри Хёпберн из Голливудской версии в фильм Бондарчука, то было бы очень интересно посмотреть. Так что если по внешности и манерам, то это лучшая Наташа Ростова.

P.S. При этом конечно же ничуть не принижаю заслуги Людмилы Савельевой.

Сарик Андреасян планирует выпустить новую экранизацию культового романа Ильфа и Петрова «Двенадцать стульев»
РУЛЕТКА 26 июн 2026 в 16:31
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
старик Адреасян gigi.gif
Vurl 26 июн 2026 в 16:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Остапом будет Галустян, а Кисой Светлаков или Харламов?)
lebedww 26 июн 2026 в 16:32
Ярила  •  На сайте 4 года
0
кто нибудь остановите этого человека ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 023
9 Пользователей: MikePeelot, Cromwell, Sigmat, Flagmen78, фывуч, ElMaestro, Vycheslaw, ETO71, mayday
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх