А можно сарику адреасяну финансовый поток прикрыть, пусть чисто на свои снимает, раз он так радеет за искуство
там, как и везде, распил между нужными людьми. и, поверь, армяне там тоже свое имеют. этот вопрос надо задавать... я даже не знаю куда теперь его задавать кроме как в спортлото
А можно сарику адреасяну финансовый поток прикрыть, пусть чисто на свои снимает, раз он так радеет за искуство
Ему похуй на искусство, он говорит - главное в кино - это сколько бабла ты с него срубишь. Говно режиссёр в общем. Да и человек... тоже. За Толстого и Ильфа с Петровым для него черти особый котел приготовили, с vip обслуживанием.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Нет. Я циник - уставший романтик, за ... • На сайте 15 лет
5
Армяне, на налоги русских, в России, снимают кино по книгам - великих русских писателей. В то время как Чеченские академики РАН, переписывают русские учебники по Истории. Пизда, мы как нация по ходу всё, приплыли .... Конечная ...
На эту мысль сарика натолкнули воспоминания о том как он клянчил бюджеты в фк Неплохой бизнес, кстати, что не говори - получаешь денюжку, заведомо знаешь что говно твоё смотреть никто не станет, пилишь денюжку, снимаешь говно, зритель не идёт в кинотеатр. Повторяешь.
Не совсем так. Фк даёт деньги в долг и обратно их получает с прибылью. И его фильмы прибыль приносят и их смотрят. На Оскара не тянет, но окупается с хорошей прибылью
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пипец, в стране рекордный дефицит средств,не хватает на медицину, образование а в Москве вовсю меняют бордюры, и снимают ремейки курьера и 12 стульев ..
Пипец, в стране рекордный дефицит средств,не хватает на медицину, образование а в Москве вовсю меняют бордюры, и снимают ремейки курьера и 12 стульев ..
Это разные счета бюджета. Из одного в другой просто так не перекинуть
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сказка о царе Салтане (2026): бюджет — 700 млн руб., сборы — 2,12 млрд руб.. Фильм легко преодолел порог окупаемости, собрав миллиард всего за 10 дней проката.Онегин (2024): бюджет оценивался около 350–400 млн руб., а кассовые сборы превысили 700 млн руб.. Проект окупился в кинотеатрах.Простоквашино (2026): спродюсированный Андреасяном проект, сборы которого в праздничном прокате превысили рекордные 2 млрд руб..
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ни кому из двух предыдущих талантливых режиссеров не удалось приблизится к первоисточнику. Очень сложный материал для экранизации. Этот-то куда лезет? Почему его еще Россельхознадзор не заблокировал?
Сказка о царе Салтане (2026): бюджет — 700 млн руб., сборы — 2,12 млрд руб.. Фильм легко преодолел порог окупаемости, собрав миллиард всего за 10 дней проката.Онегин (2024): бюджет оценивался около 350–400 млн руб., а кассовые сборы превысили 700 млн руб.. Проект окупился в кинотеатрах.Простоквашино (2026): спродюсированный Андреасяном проект, сборы которого в праздничном прокате превысили рекордные 2 млрд руб..
Блять, кто, КТО эти люди которые идут на заведомое говно?
Сказка о царе Салтане (2026): бюджет — 700 млн руб., сборы — 2,12 млрд руб.. Фильм легко преодолел порог окупаемости, собрав миллиард всего за 10 дней проката.Онегин (2024): бюджет оценивался около 350–400 млн руб., а кассовые сборы превысили 700 млн руб.. Проект окупился в кинотеатрах.Простоквашино (2026): спродюсированный Андреасяном проект, сборы которого в праздничном прокате превысили рекордные 2 млрд руб..
Простоквашино не смотрел. Онегин понравился. Салтан с племяшкой посмотрел. Сойдет.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)