Улюкаев потребовал взятку у Сечина на саммите БРИКС в Гоа
Это официальная версия. Но мне что-то не верится, что Улюкаев, зная отношения Сечина с Путиным, рискнул бы требовать.
Ну да и взятка то была там 2 миллиона: это у них в кругах детям на мороженку столько дают, а взятки там на вес денег уже считают, а то в нулях путаются
Ну да и взятка то была там 2 миллиона: это у них в кругах детям на мороженку столько дают, а взятки там на вес денег уже считают, а то в нулях путаются
Вот и я думаю, что такой сыр-бор, ещё и публичный, из-за пары лямов зелени... Тоже уверен, что на их уровне это карманные деньги.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
им фамили придумывают что ли когда на должность берут...как ни прочитаешь про мракобеса очередного...так думаешь откуда ты родом РУССКИЙ ПАТРИОТ человек .....
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)