СК задержал начальника управления Минпромторга

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Министр 27 июн 2026 в 10:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Шульц78 @ 27 июн 2026 в 08:44)
Цитата (TVAR @ 27.06.2026 - 08:41)
У нас выше замминистра не трогают.

Вот мне тоже интересно, что же такого из ряда вон сотворил Улюкаев, что аж целого министра посадили?

Сунул нос в Вовину кормушку.
57001377 27 июн 2026 в 10:47
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
1
У них там и так зарплаты миллионные,а всё равно взятки берут.
adver 27 июн 2026 в 10:48
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
В Китае расстрелы не останавливают от "доли малой" , будет всегда и везде. А Сталина нынешняя власть за что ненавидит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PivnoyGarik 27 июн 2026 в 10:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (mrvov4i @ 27.06.2026 - 08:39)
Кучно пошли

Выборы на носу, нельзя обосраться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ikota1974 27 июн 2026 в 10:57
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Че там Бастрыкин с расстрелами? Скоро уже? А то вон в Уругвае живыми только два президента ушли, остальные того .....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mylystryx 27 июн 2026 в 10:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Ещë и с ваххабитской бородкой..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
akunamatata2 27 июн 2026 в 10:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Чёт бороденка у него подозрительная,от черных заразился?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Newvovan1973 27 июн 2026 в 11:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (LogMos @ 27.06.2026 - 08:40)
вернут расстрелы?

Вряд ли. По крайней мере, не раньше чем через полгода, а вернее, год. А этих посадят, потом отправят в тыл на сво, а затем объявят, что искупили кровью. А на деле отсидится где-то на хозчасти. А медаль как штурмовик получит...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Laziale 27 июн 2026 в 11:01
Хороший человек  •  На сайте 14 лет
0
Сколько ж там всяких управлений понапридумали и везде начальник такой и еще куча замов...
Picachu 27 июн 2026 в 11:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
первый на расстрел, так сказать, протестировать систему надо же
mavrik177 27 июн 2026 в 11:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (УЧК @ 27.06.2026 - 09:51)
вот только местами в мире (в ЕС, к примеру) внедрены более или менее эффективные системы противодействия коррупции - как декларация о расходах, к примеру. Когда призывали ввести подобное у нас, власть ответила, что наших имеющихся законов достаточно - и на ЯПе тоже об этом не одна дискуссия была.
Поэтому, когда ты пытаешься втереть формулировку "одинаково везде" - ты лишь пытаешься собственным языком отбелить анус плешивому, У каждого своё хобби, но у тебя уж больно мерзкое какое-то

А еще там розовые пони срут радугой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дедкот 27 июн 2026 в 11:16
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Шоу для снижения градуса накала недовольства, перестановка кроватей и т.п

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TomZenger 27 июн 2026 в 11:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (of1 @ 27.06.2026 - 08:56)
Рано радуетесь. Это не торжество закона. Это саморегуляция этой системы. Ресурс не бесконечен. На одно сытное место всегда найдется несколько голодных. И то что мы видим, так это как какую-то одну сволочь сжирают более сильные. Это все не про справедливость, расходимся, нас на*Бали.

Даже если бы это было про справедливость, в стране где большинство молчит и большинству похуй - нихуя это не изменит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Morkualan 27 июн 2026 в 11:35
Приколист  •  На сайте 5 месяцев
0
Кто там жаловался на старых партийных воров? Вот вам, пожалуйста - молодая мразь.

Это сообщение отредактировал Morkualan - 27 июн 2026 в 11:36
sonzari 27 июн 2026 в 11:36
Юморист  •  На сайте 3 года
0
Цитата (WhiskIn @ 27.06.2026 - 08:40)
Только всё мелковатые сошки.

Нихуя себе мелковатые. Напомню что у нас практически весь генштаб сидит кроме особы приближенной к императору. Его нельзя, он не знал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nameless72 27 июн 2026 в 11:42
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
И чисто случайно он оказался единоросом...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Плюхин 27 июн 2026 в 11:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Шульц78 @ 27 июн 2026 в 08:44)
Цитата (TVAR @ 27.06.2026 - 08:41)
У нас выше замминистра не трогают.

Вот мне тоже интересно, что же такого из ряда вон сотворил Улюкаев, что аж целого министра посадили?

Улюкаев потребовал взятку у Сечина на саммите БРИКС в Гоа dont.gif

Это сообщение отредактировал Плюхин - 27 июн 2026 в 11:44
Шульц78 27 июн 2026 в 11:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Улюкаев потребовал взятку у Сечина на саммите БРИКС в Гоа

Это официальная версия. Но мне что-то не верится, что Улюкаев, зная отношения Сечина с Путиным, рискнул бы требовать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mirnyj 27 июн 2026 в 11:56
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Ubix @ 27 июн 2026 в 17:38)
до 15 лет лишения свободы

И за бородку ещё пятнадцать.
sekach 27 июн 2026 в 11:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Нахрена вы развели кучу ненужных департаментов?!?лучше институты пооткрывали нужные!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бадамсай 27 июн 2026 в 11:58
Юморист  •  На сайте 5 месяцев
0
Цитата (TVAR @ 27 июн 2026 в 08:41)
Цитата (WhiskIn @ 27 июн 2026 в 08:40)
Цитата (mrvov4i @ 27 июн 2026 в 08:39)
Кучно пошли

Только всё мелковатые сошки.

У нас выше замминистра не трогают.

Не повезло вам со страной popcorn.gif

СК задержал начальника управления Минпромторга
ЦарьГоры 27 июн 2026 в 12:04
Ярила  •  На сайте 2 года
0
...

СК задержал начальника управления Минпромторга
gost13797 27 июн 2026 в 12:08
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Просто межклановая борьба за кормушку в илитах. Те крышу порта повязали, эти этого, либо сам правящий клан сдал мелкую или среднюю сошку, скоро ещё какого-нить генерала или эффективного манагера под ручки возьмут, мол, смотрите, боремся с коррупцией.
Romanello77 27 июн 2026 в 12:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (УЧК @ 27 июн 2026 в 08:43)
Вообще не удивлён. война - самый удобный момент для воровства.
Вот если бы вдруг Чемезова за яйца взяли, я бы сказал - О-О-О!

Его брали уже за яйца, но потом отпустили
mrzorg 27 июн 2026 в 12:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Ubix @ 27 июн 2026 в 07:38)
в получении особо крупной взятки за «общее покровительство»

Насколько крупной? 200-300 "захрченков", или всего 0,5 "захарченки"? Раз не пишут сумму, значит там миллиарды. lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 102
7 Пользователей: JoeVanni, saxon71, Roman8101, Восьмы, Щекотун, kotoshiba, Taxinspect
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх