В Китае расстрелы не останавливают от "доли малой" , будет всегда и везде. А Сталина нынешняя власть за что ненавидит?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Че там Бастрыкин с расстрелами? Скоро уже? А то вон в Уругвае живыми только два президента ушли, остальные того .....
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вряд ли. По крайней мере, не раньше чем через полгода, а вернее, год. А этих посадят, потом отправят в тыл на сво, а затем объявят, что искупили кровью. А на деле отсидится где-то на хозчасти. А медаль как штурмовик получит...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
вот только местами в мире (в ЕС, к примеру) внедрены более или менее эффективные системы противодействия коррупции - как декларация о расходах, к примеру. Когда призывали ввести подобное у нас, власть ответила, что наших имеющихся законов достаточно - и на ЯПе тоже об этом не одна дискуссия была. Поэтому, когда ты пытаешься втереть формулировку "одинаково везде" - ты лишь пытаешься собственным языком отбелить анус плешивому, У каждого своё хобби, но у тебя уж больно мерзкое какое-то
А еще там розовые пони срут радугой.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рано радуетесь. Это не торжество закона. Это саморегуляция этой системы. Ресурс не бесконечен. На одно сытное место всегда найдется несколько голодных. И то что мы видим, так это как какую-то одну сволочь сжирают более сильные. Это все не про справедливость, расходимся, нас на*Бали.
Даже если бы это было про справедливость, в стране где большинство молчит и большинству похуй - нихуя это не изменит.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Нихуя себе мелковатые. Напомню что у нас практически весь генштаб сидит кроме особы приближенной к императору. Его нельзя, он не знал.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Улюкаев потребовал взятку у Сечина на саммите БРИКС в Гоа
Это официальная версия. Но мне что-то не верится, что Улюкаев, зная отношения Сечина с Путиным, рискнул бы требовать.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Просто межклановая борьба за кормушку в илитах. Те крышу порта повязали, эти этого, либо сам правящий клан сдал мелкую или среднюю сошку, скоро ещё какого-нить генерала или эффективного манагера под ручки возьмут, мол, смотрите, боремся с коррупцией.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)