В Петербурге начали ограничивать продажу бензина на АЗС

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
xxkostikxx 3 июн 2026 в 13:06
Юморист  •  На сайте 17 лет
2
Это рывок или прорыв или часть плана? Ну чтоб понимать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TSV33 3 июн 2026 в 13:22
Ярила  •  На сайте 1 год
3
Цитата (DiSm @ 02.06.2026 - 22:25)
Ну что вы, хватит уж врать-то, телевизор что ли не читаете?

Твердо и четко!

Ну если по делу, Кремль вообще нихуя не видит никаких проблем. У них всегда все заебись

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrGoshaS 3 июн 2026 в 13:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Greedyboy @ 3 июн 2026 в 13:02)
Цитата
Вчера заправил канистру для косы и полный бак 95. ХЗ о чем вы говорите.

Хера у вас цены. Вот, область НН. Бенз безлимитный, пока.

Как я понимаю, они устанавливают цены по регионам, выезжаешь в соседний регион - и цены уже другие. От чего это зависит я не знаю. Раньше в соседней Вологодской области цены были выше, сейчас ниже, значит от логистики не зависит.
alexandes10 3 июн 2026 в 16:40
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
-4
Цитата (Meganom @ 3 июн 2026 в 10:04)
Цитата (alexandes10 @ 3 июн 2026 в 00:23)
Цитата (horses @ 2 июн 2026 в 22:35)
Есть и положительные моменты, может перестанут называть страной-бензоколонкой..

Давно в Ярославле НПЗ то вынесли? Хохлы пыжаться, пыжаться, да не могут вынести из строя. А сейчас вообще перестали долетать и переключились на другие цели.

Сколько великодержавного снобизма....
Потерпите немного. Вон в Питере экономический форум обслужат, к вам вернутся.

Это не снобизм, а констатация факта. Действия украинцев упреждающие, но чем их больше, тем выше противодействие. Это война. Никто на месте не стоит.

Так что спасибо бандерлогам. Накачали Ярик ПВО под завязку.

Это сообщение отредактировал alexandes10 - 3 июн 2026 в 16:47
Sheklgruber 3 июн 2026 в 17:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Хотел купить 5 литров бензина в канистру для триммера, траву косить. Не продали! Оказывается запрещён отпуск бензина в канистры. Пиздец. А как триммеры заправлять траву косить? Блин, в какой стране я живу? Идиоты.
Мегаграффф 3 июн 2026 в 17:17
Юморист  •  На сайте 4 года
3
-Проснись, Балодя, ты сверху обосрал всех снизу и соседей
-А я и не спал fecal.gif
mrGoshaS 3 июн 2026 в 17:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Sheklgruber @ 3 июн 2026 в 17:06)
Хотел купить 5 литров бензина в канистру для триммера, траву косить. Не продали! Оказывается запрещён отпуск бензина в канистры. Пиздец. А как триммеры заправлять траву косить? Блин, в какой стране я живу? Идиоты.

В пластиковую поди хотел заправить?
vlad072 3 июн 2026 в 19:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Если после распиздоса львиной доли НПЗ "дело не в нехватке бензина", следовательно раньше его было пиздец в избытке. В канаву выливали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brezel 3 июн 2026 в 20:30
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (WitWol @ 3 июн 2026 в 00:17)
В Ростове на Дону!
Вчера заехал на Роснефть, а мне заправщик с ходу в канистры и до полного бака не заправляем!
Офигел знатно.

В Москве в канистру тоже отказались (Роснефть)
(но в помещении продают пластиковые канистры на 20 литров с логотипом) cool.gif
Brezel 3 июн 2026 в 20:31
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (mrGoshaS @ 3 июн 2026 в 17:41)
В пластиковую поди хотел заправить?

Нет, мне в металлическую отказали
mrGoshaS 3 июн 2026 в 20:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Brezel @ 3 июн 2026 в 20:31)
Цитата (mrGoshaS @ 3 июн 2026 в 17:41)
В пластиковую поди хотел заправить?

Нет, мне в металлическую отказали

А если у меня дизель, что, на пиле заезжать, чтобы её заправить или на мотокосе lol.gif
paRUS1 3 июн 2026 в 21:07
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
Как говорил Василич, он же Пал Лаич - "зачем вам машины, если нет дорог (бензина)" why.gif
pticeed 4 июн 2026 в 06:45
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
3
Это не "начинается" и даже не продолжается. Это уже ближе к концу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Денис77 4 июн 2026 в 06:59
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (xxkostikxx @ 3 июн 2026 в 13:06)
Это рывок или прорыв или часть плана? Ну чтоб понимать

Всё вместе, плюс старческий маразм величия ))
horses 8 июн 2026 в 21:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (xxkostikxx @ 3 июн 2026 в 13:06)
Это рывок или прорыв или часть плана? Ну чтоб понимать

Никакого рывка изначально не было, это топтание на месте.
Вот результат 4 лет СВО с миллионом жертв сжатые в 30 сек.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 126
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх