Голосуем за едро и путина, голосуем за чубурнет. Слава России!
Работаю в крупном холдинге, уже вся контора голосовала на предвариловке. Отгадаешь за кого? И это сраная Лобня. Про Москву и говорить не надо. Прямым текстом, не проголосуете за нас, у вас будут охуительные проблемы. Вот так и выбирают этих пидорасов.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
В РФ идёт вымирание людей, компаний, падение экономики, массовая деградация оборудования и закрытие IT компаний, массовый отток IT специалистов, трафик только уменьшается, бабули и дедули, основная масса челяди на ютуп и прочие забугорные нетфликсы и ресурсы генерирующие вражеский трафик не ходят...
Да тут одна новость круче другой. Моя идея повидать Москву и проголосавать в живую на Красной Площади. Все еще в силе.
Это сообщение отредактировал NightKnight - 26 июн 2026 в 17:07
Cогласен. Тут беспорядками, народными волнениями и гражданской войной попахивает вовсю уже, к осени как раз)))
Да я тя умоляю! Чтобы были беспорядки - ими должен кто-то руководить. Кто этот человек? И, как думаешь, если он появится, то долго ли он проживёт?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Я уже порнухи накачал на 100 лет вперёд, так что кто-то отсосёт как и в этой самой порнухе. А по честному что эти придурки заблочили кроме как самих себя в лице людей? Кто не дебил так же бесплатно крутит ютуб и прочее, кто с дебильцой чуть платит за впн с безлимитом, а бабкам кроме первого анала в целом нахуй ничего не упало и.т.д. Ну будет бля какой нить впн+ который будет обходить зарубежный траф, прикроют ну будет впн- и.т.д по кругу. Ну ёптить детский сад ейбогу.
Начинаю завидовать людям, для которых ценность интернета начинается и заканчивается на порнухе. Святые люди...
Почему крепостные не довольны??? Крым же наш, тем более орешник есть и даже шаман поет!! А матушка Земля? Че крепостные вдруг зашевелились?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
В Кыргыстане уже есть Старлинк, в Грузии давно. В любой точке офигенный интернет без всяких проводов. А нас хер пойми за какие руины сел в каменный век вбивают. В нефтяной стране ни бензина, ни интернета нормального.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вот увидите, ЕР заблокирует эту инициативу, типа смотрите, какие же мы охуенные, так же, как путинг провернул с пенсионным возрастом у женщин, помните? Ну а после выборов закон примут. Скринте.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)