Весь зарубежный интернет в России может стать платным к осени

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nergal84 26 июн 2026 в 17:04
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (СомВяляный @ 26.06.2026 - 15:49)
ваще пох, уже почти год как нет мобильного интернета

А вот к моим словам выше яркий пример барана, которому все пох, ему нравится быть бараном

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stepanuk25 26 июн 2026 в 17:05
Балагур  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Dypachok @ 25.06.2026 - 22:11)
Голосуем за едро и путина, голосуем за чубурнет. Слава России!

Работаю в крупном холдинге, уже вся контора голосовала на предвариловке. Отгадаешь за кого? И это сраная Лобня. Про Москву и говорить не надо. Прямым текстом, не проголосуете за нас, у вас будут охуительные проблемы. Вот так и выбирают этих пидорасов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dekokt 26 июн 2026 в 17:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Тогда весь внутренний должен быть бесплатный?
Oldgrumbler 26 июн 2026 в 17:05
Юморист  •  На сайте 1 год
3
Собстенно...

Весь зарубежный интернет в России может стать платным к осени
vlad107 26 июн 2026 в 17:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Хуйня! Что за пиздабольство!

В РФ идёт вымирание людей, компаний, падение экономики, массовая деградация оборудования и закрытие IT компаний, массовый отток IT специалистов, трафик только уменьшается, бабули и дедули, основная масса челяди на ютуп и прочие забугорные нетфликсы и ресурсы генерирующие вражеский трафик не ходят...

Какое нахуй увеличение забугорного трафика?!

Весь зарубежный интернет в России может стать платным к осени
adn196 26 июн 2026 в 17:06
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Цитата (dekokt @ 26.06.2026 - 17:05)
Тогда весь внутренний должен быть бесплатный?

Верно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DasModest 26 июн 2026 в 17:06
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (6A3APOBO3 @ 25.06.2026 - 22:23)
Cогласен. Тут беспорядками, народными волнениями и гражданской войной попахивает вовсю уже, к осени как раз)))

Дай бог, чтобы уже прийти хоть к какому-то логическому концу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JudgeBREDD 26 июн 2026 в 17:06
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Сова82 @ 25 июн 2026 в 22:10)
▪️Операторам придётся либо самим фильтровать VPN-трафик, либо вводить платный зарубежный интернет;

Либо снизить трафик и оставить все как есть.
Такой, вполне рабочий вариант, почему-то не рассматривался? biggrin.gif
NightKnight 26 июн 2026 в 17:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Да тут одна новость круче другой. Моя идея повидать Москву и проголосавать в живую на Красной Площади. Все еще в силе.

Это сообщение отредактировал NightKnight - 26 июн 2026 в 17:07
adn196 26 июн 2026 в 17:08
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Цитата (NightKnight @ 26.06.2026 - 17:07)
Да тут одна новость круче другой. Моя идея повидать Москву и проголосавать в живую на Красной Площади. Все еще в силе.

Вы из Якутии ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
viktorbart 26 июн 2026 в 17:11
Примуса починяю  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Sandro2005 @ 25 июн 2026 в 22:12)
Я уже порнухи накачал на 100 лет вперёд, так что кто-то отсосёт как и в этой самой порнухе.

Спасибо. Покидаю срочно ЯП и др. Начинаю скачку хотя бы лет на пять.
JO333 26 июн 2026 в 17:14
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
голосуйте за КПРФ, хотя от перестановки слагаемых...
captainkuk 26 июн 2026 в 17:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (patlatiy @ 25 июн 2026 в 22:15)
Цитата (Sandro2005 @ 25 июн 2026 в 22:12)
Я уже порнухи накачал на 100 лет вперёд, так что кто-то отсосёт как  и в этой самой порнухе.

А я женился rulez.gif

Не хочу тебя расстраивать, но по финансам это дороже выйдет. mike.gif
Sergiozzz 26 июн 2026 в 17:18
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (6A3APOBO3 @ 25.06.2026 - 22:23)
Cогласен. Тут беспорядками, народными волнениями и гражданской войной попахивает вовсю уже, к осени как раз)))

Да я тя умоляю! Чтобы были беспорядки - ими должен кто-то руководить. Кто этот человек? И, как думаешь, если он появится, то долго ли он проживёт?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вaреник 26 июн 2026 в 17:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Остановите время и верните меня на 20 лет назад и больше сюда не приводите.
Meganom 26 июн 2026 в 17:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Sandro2005 @ 25 июн 2026 в 22:12)
Я уже порнухи накачал на 100 лет вперёд, так что кто-то отсосёт как и в этой самой порнухе.
А по честному что эти придурки заблочили кроме как самих себя в лице людей?
Кто не дебил так же бесплатно крутит ютуб и прочее, кто с дебильцой чуть платит за впн с безлимитом, а бабкам кроме первого анала в целом нахуй ничего не упало и.т.д.
Ну будет бля какой нить впн+ который будет обходить зарубежный траф, прикроют ну будет впн- и.т.д по кругу.
Ну ёптить детский сад ейбогу.

Начинаю завидовать людям, для которых ценность интернета начинается и заканчивается на порнухе. Святые люди... rolleyes.gif
Alkras 26 июн 2026 в 17:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Сову за такие вести, пора на глобус натягивать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
387 26 июн 2026 в 17:22
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Не пора ли браться за камни?
387 26 июн 2026 в 17:24
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Sergiozzz @ 26 июн 2026 в 17:18)
Цитата (6A3APOBO3 @ 25.06.2026 - 22:23)
Cогласен. Тут беспорядками, народными волнениями и гражданской войной попахивает вовсю уже, к осени как раз)))

Да я тя умоляю! Чтобы были беспорядки - ими должен кто-то руководить. Кто этот человек? И, как думаешь, если он появится, то долго ли он проживёт?

Ой да не ссы - там "наверху" дохуя желающих порулить и Вовку не ценящие ни на грош. Возглавят и ещё как! )))
Meganom 26 июн 2026 в 17:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Sergiozzz @ 26 июн 2026 в 17:18)
Цитата (6A3APOBO3 @ 25.06.2026 - 22:23)
Cогласен. Тут беспорядками, народными волнениями и гражданской войной попахивает вовсю уже, к осени как раз)))

Да я тя умоляю! Чтобы были беспорядки - ими должен кто-то руководить. Кто этот человек? И, как думаешь, если он появится, то долго ли он проживёт?

Нисколько. Наши беззубые силовики в таких случаях действуют превентивно и эффективно.
BloodySmith 26 июн 2026 в 17:32
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
0
После мобилизации кому им пользоваться?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
noxigor 26 июн 2026 в 17:34
Приколист  •  На сайте 7 лет
5
Почему крепостные не довольны??? Крым же наш, тем более орешник есть и даже шаман поет!! А матушка Земля? Че крепостные вдруг зашевелились?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Raam85 26 июн 2026 в 17:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Будем делать впн словно трафик из России)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YaTip 26 июн 2026 в 17:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
В Кыргыстане уже есть Старлинк, в Грузии давно. В любой точке офигенный интернет без всяких проводов.
А нас хер пойми за какие руины сел в каменный век вбивают. В нефтяной стране ни бензина, ни интернета нормального.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Artreds 26 июн 2026 в 17:47
homorectificarius  •  На сайте 11 лет
0
Вот увидите, ЕР заблокирует эту инициативу, типа смотрите, какие же мы охуенные, так же, как путинг провернул с пенсионным возрастом у женщин, помните? Ну а после выборов закон примут. Скринте.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 321
5 Пользователей: Bacer, Человекус, M1halich, PROGUSTA, cleaner2009
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх