В России сейчас достаточно объёмов запаса топлива

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maxxim3432 26 июн 2026 в 15:29
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Osernovsky @ 26 июн 2026 в 15:10)
У нас на селе все мелкие заправки закрыты уже неделю, работают только Газпром и Роснефть, от привоза до привоза. Я на рабочих днях перестал ездить на машине, ибо не хочу мотать время и нервы в этих очередях - на транспорте в итоге быстрей получается. Судя по всему по стране будет как в Иркутске сегодня, когда в очередях часами стоят таксисты и прочие кто работает на колесах. А там все следом подорожает и народ ломанется скупать продукты длительного хранения - это уже традиция. К выборам они придут с полным пиздецом в стране.

О, отличная тема. К выборам вводится ЧС, выборы отменяются. И всё - правь едроссИя лохами!
Nameloss 26 июн 2026 в 15:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
А что вы ожидали от путинского министра? Гоу на азс со всеми возможными канистрами!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Trespasser65 26 июн 2026 в 15:31
ГраммарНаци  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
а почему, в таком случае, я его не вижу на заправках? Хотя... и так понятно, что вопрос в "никуда" .

Эти запасы не для заправок, а для безопасности граждан. Нужно понимать, подтянуть пояса, не нужно раскачивать лодку, сплотиться вокруг вдохновляющей силы, собраться ради победы, противопоставить единство козням запада, отразить агрессию блока НАТО!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coff 26 июн 2026 в 15:31
Не время...  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (aidm @ 26 июн 2026 в 10:51)
Для подорожания абсолютно всего на 10% к августу.

Оптимист, однако.
jobalex74 26 июн 2026 в 15:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата
В России сейчас достаточно объёмов запаса топлива

"У нас топлива достаточно на рынке",
- сказал Новак, отвечая на вопрос достаточно ли запасов и стоит ли ждать увеличения предложения.

Картинку надо было вот такую вставлять:

В России сейчас достаточно объёмов запаса топлива

Это сообщение отредактировал jobalex74 - 26 июн 2026 в 15:33
Leokris 26 июн 2026 в 15:32
вротмневениг  •  На сайте 18 лет
0
Ну не спиздел, у НИХ достаточно
PlakoTroll 26 июн 2026 в 15:33
Хохмач  •  На сайте 3 года
4
Цитата (Tuzov83 @ 26 июн 2026 в 15:27)
Безответственность власти началась после смерти Сталина, и в общем-то просто продолжается до сих пор.

А Сталин какую нёс ответсвенность? Что ты несёшь-то? Сталин обосрал всю революцию и фактически был царём.
armoravto 26 июн 2026 в 15:37
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-1
Какая на*уй балансировка рынка, в военное время должна быть национализация стратегических отраслей и государственное регулирование цен, ой забыл у нас же СВО, а это другое и частный капитал продолжает извлекать прибыль, за всё платит потребитель.
4takt54 26 июн 2026 в 15:37
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (jobalex74 @ 26 июн 2026 в 15:32)
Цитата
В России сейчас достаточно объёмов запаса топлива

"У нас топлива достаточно на рынке",
- сказал Новак, отвечая на вопрос достаточно ли запасов и стоит ли ждать увеличения предложения.

Картинку надо было вот такую вставлять:

порно с шурыгиной существует?
Shecter 26 июн 2026 в 15:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (shurup @ 26 июн 2026 в 12:45)
У нас топлива достаточно на рынке

А почему в Уфе и пригороде сегодня в 2-3 ночи километровые очереди на заправках?
А почему я смог заправитсья на обратном пути только в Аскино, и то 20 литров на Башнефти?
А почему в Башкирии часть заправок вообще погашены и не работают?

ПС: А почему у себя, в Пермском крае, мне для мотоблока в канистер не наливают? На мотоблоке 20 км. в райцентр из деревни ехать? И бензопилу с мотокосой с собой в телеге везти?

В России сейчас достаточно объёмов запаса топлива

Это сообщение отредактировал Shecter - 26 июн 2026 в 15:44
Tuzov83 26 июн 2026 в 15:39
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (PlakoTroll @ 26 июн 2026 в 15:33)
Цитата (Tuzov83 @ 26 июн 2026 в 15:27)
Безответственность власти началась после смерти Сталина, и в общем-то просто продолжается до сих пор.

А Сталин какую нёс ответсвенность? Что ты несёшь-то? Сталин обосрал всю революцию и фактически был царём.

Царем-то он был, но при нем хоть нижестоящие жопой шевелили, и ответить могли за свои дела вплоть до стенки. А при нынешнем импотенте - 2 года условно за спизженные ярды. Вот и все.
4takt54 26 июн 2026 в 15:39
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (maxxim3432 @ 26 июн 2026 в 15:29)
Цитата (Osernovsky @ 26 июн 2026 в 15:10)
У нас на селе все мелкие заправки закрыты уже неделю, работают только Газпром и Роснефть, от привоза до привоза. Я на рабочих днях перестал ездить на машине, ибо не хочу мотать время и нервы в этих очередях - на транспорте в итоге быстрей получается. Судя по всему по стране будет как в Иркутске сегодня, когда в очередях часами стоят таксисты и прочие кто работает на колесах. А там все следом подорожает и народ ломанется скупать продукты длительного хранения - это уже традиция. К выборам они придут с полным пиздецом в стране.

О, отличная тема. К выборам вводится ЧС, выборы отменяются. И всё - правь едроссИя лохами!

наоборот к выборам сниму)))
тут все просто сперва обосраться а потом героически с этим сражаться... а к выбором прорыв рывок толчек подъем с колен
doktorzloy12 26 июн 2026 в 15:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
А что он может сказать? Что все пиздец? Он до последнего будет эту мантру повторять .
Nikama 26 июн 2026 в 15:40
Юморист  •  На сайте 1 год
11
Цитата
"У нас топлива достаточно на рынке", - сказал Новак.


Ей верю больше.



А логистические цепочки такие?

ote4ek 26 июн 2026 в 15:41
Юморист  •  На сайте 17 лет
4
в России настолько достаточно бензина,что в Москве на данный момент ни одна заправка не работает,а про регионы вообще молчу
alef78 26 июн 2026 в 15:41
Ярила  •  На сайте 3 года
6
Цитата (Grimlen @ 26 июн 2026 в 10:46)
Достаточно для чего?

для заправки шахедов, летящих по Украине.
заправка сельхозтехники их судя по всему не волнует.
Mohnaticus 26 июн 2026 в 15:42
Хохмач  •  На сайте 3 года
0
Бла бла бла и сверху дуримар.
Где работа по сдерживанию цен если бензина достаточно?

Это сообщение отредактировал Mohnaticus - 26 июн 2026 в 15:45
4takt54 26 июн 2026 в 15:42
Ярила  •  На сайте 2 года
-5
Цитата (Shecter @ 26 июн 2026 в 15:39)
Цитата (shurup @ 26 июн 2026 в 12:45)
У нас топлива достаточно на рынке

А почему в Уфе и пригороде сегодня в 2-3 ночи километровые очереди на заправках?
А почему я смог заправитсья на обратном пути только в Аскино, и то 20 литров на Башнефти?
А почему в Башкирии часть заправок вообще погашены и не работают?

1- жадные и перекупы лето период отпусков покупают в прок граждане не хотят лишний раз тратить время осматривая красоты родины..
2- ну потому что потому или вы просто не удалый...
3- заправки на профилактике очистке модернизации. ну и вообще это вопрос заправок им задавайте они лучше ответят.
djxa182 26 июн 2026 в 15:44
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Ну да на 20/ в Екб сегодня бенза совсем нет..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Newvovan1973 26 июн 2026 в 15:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Вот упырь...
arotron 26 июн 2026 в 15:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
нет ни одного региона, где ни ввели бы лимиты)
хули там перераспределять, если нигде нет излишка
как ни крутись, а без карточек не обойтись
как же на таком фоне едрисню переизбирать я хз, с карточками на бенз)
Sergei107 26 июн 2026 в 15:48
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Перестраивают логистику чтобы в Москве не было дифицита.

На остальных насрать.
4takt54 26 июн 2026 в 15:50
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (arotron @ 26 июн 2026 в 15:46)
нет ни одного региона, где ни ввели бы лимиты)
хули там перераспределять, если нигде нет излишка
как ни крутись, а без карточек не обойтись
как же на таком фоне едрисню переизбирать я хз, с карточками на бенз)

вот увидишь ЗА будет 120% )))))))))))))))))
ну или да мы видим по регионам где нужно усилить усиление и это хорошо у нас честные выборы))))))))))))))))
4takt54 26 июн 2026 в 15:50
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Sergei107 @ 26 июн 2026 в 15:48)
Перестраивают логистику чтобы в Москве не было дифицита.

На остальных насрать.

кнечно Москова будет ездить а вы ножками походите))))
arotron 26 июн 2026 в 15:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (4takt54 @ 26 июн 2026 в 15:50)
Цитата (arotron @ 26 июн 2026 в 15:46)
нет ни одного региона, где ни ввели бы лимиты)
хули там перераспределять, если нигде нет излишка
как ни крутись, а без карточек не обойтись
как же на таком фоне едрисню переизбирать я хз, с карточками на бенз)

вот увидишь ЗА будет 120% )))))))))))))))))
ну или да мы видим по регионам где нужно усилить усиление и это хорошо у нас честные выборы))))))))))))))))

это будет такой хохмой, как Крым, который уже разбежится весь к тому времени в едином порыве проголосует ЗА lol.gif
весна 44 года, только мы с другой стороны
и я в этой каше, пиздец
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
18 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 531
15 Пользователей: Inamic, Japper, Serraz, электрониk, karapuzz777, DESTR, sdro, Pupsik238, 4n71l4m3r, Гибралтар, Sagov, Hugges, Reis, тиграмэн, nikolyas84
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх