В Москве и Подмосковье начали ограничивать продажу бензина в одни руки

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Имбецил 3 июн 2026 в 18:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Скоро выборы. К осень наладят и орден себе повесят чтобы электорат знал за кого голосовать.
iUrsus 3 июн 2026 в 18:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Hugges @ 03.06.2026 - 11:16)
Интернет ограничили, бензин ограничили, что там дальше на очереди? Электричество ограничивать начнут?

Длительность жизни

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Elcasador 3 июн 2026 в 18:18
Шутник  •  На сайте 4 месяца
-8
Сборище нытиков
3мий 3 июн 2026 в 18:30
Хохмач  •  На сайте 4 года
-7
Возможно на отдельно взятой заправке такое и произошло, причины неизвестны. Какой тут групповой вскукарек возник, смешно смотреть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gladj 3 июн 2026 в 18:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (iUrsus @ 3 июн 2026 в 18:16)
Цитата (Hugges @ 03.06.2026 - 11:16)
Интернет ограничили, бензин ограничили, что там дальше на очереди? Электричество ограничивать начнут?

Длительность жизни

так это уже, мужики 65, тетки чутка поболе
gren00 3 июн 2026 в 19:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Правильно сделали. Сейчас дебилы, у которых полный подвал гречки, начнут еще и бенз скупать, создавая дефицит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Courage 3 июн 2026 в 19:20
Приколист  •  На сайте 1 год
3
Цитата (Имбецил @ 3 июн 2026 в 18:14)
Скоро выборы. К осень наладят и орден себе повесят чтобы электорат знал за кого голосовать.

И медальку под это дело уже выпустили. Странно, что не золотую, а серебряную. Сегодня на праститутошном сборище презентовали. rulez.gif

В Москве и Подмосковье начали ограничивать продажу бензина в одни руки
Dervich 3 июн 2026 в 19:21
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Цитата (arttec @ 3 июн 2026 в 12:32)
Это хорошо, может властьимущие наконец-то воевать начнут... 🤔

давно уже начали, пятый год пошел, проснитесь
TheTormentor 3 июн 2026 в 19:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
-5
100 л в одни руки?
Бле.
Я никогда больше 45 и не заправлял.
Зачем 100?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dervich 3 июн 2026 в 19:34
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Lanc @ 3 июн 2026 в 12:41)
Цитата (KarabasBarab @ 3 июн 2026 в 11:15)
просто царь не в курсе

Ну он же сам в Подмосковье живёт.

Кстати, в некоторых странах главы государств заливают бензин в машину за свой счёт.

это либерастня, неужто царь-батюшка на свои заправляться будет
Dervich 3 июн 2026 в 19:36
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Svad @ 3 июн 2026 в 12:42)
Ну 60 литров бензина это нормально, а вот не более 100 литров дизеля для грузовика совсем ни о чем.

потом 20 нормально....
bek 3 июн 2026 в 19:38
Юморист  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (arttec @ 3 июн 2026 в 12:32)
Это хорошо, может властьимущие наконец-то воевать начнут... 🤔

Этот народ неисправим,хоть кол на голове теши cheer.gif
z1305 3 июн 2026 в 19:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
над ценой уже смеяться перестали
начинаем над наличием
balalaykin21 3 июн 2026 в 19:58
Приколист  •  На сайте 2 года
2
Цитата (kozszs @ 03.06.2026 - 12:22)
эх, снова святые девяностые ! это ли не счастье!
кто там по куку-руку и бом-бим-бом ностальгировал? получите, распишитесь

Так наше правительство и ностальгировало. Постоянно при закручивании гаек упоминало "или вы хотите как в 90х?". Ну вот, беспредел от ностальгирующих кремлёвских дедов и подвезли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
balalaykin21 3 июн 2026 в 20:00
Приколист  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Courage @ 03.06.2026 - 19:20)
И медальку под это дело уже выпустили. Странно, что не золотую, а серебряную. Сегодня на праститутошном сборище презентовали.

Это где такие сборища проводятся?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iUrsus 3 июн 2026 в 20:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Gladj @ 03.06.2026 - 18:41)
так это уже, мужики 65, тетки чутка поболе

То ли еще будет. Ой-ёй-ёй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
забор 3 июн 2026 в 20:08
сам по себе  •  На сайте 11 лет
0
Х.З.
Вчера фермер сосед полный бензовоз дизеля привёз с нефтебазы. Берёт оптом для своей техники. Ограничений пока нет, посевная заканчивается. По цене 55р за литр.
Тамбовская обл.

Это сообщение отредактировал забор - 3 июн 2026 в 20:13
Courage 3 июн 2026 в 20:09
Приколист  •  На сайте 1 год
1
Цитата (balalaykin21 @ 3 июн 2026 в 20:00)
Цитата (Courage @ 03.06.2026 - 19:20)
И медальку под это дело уже выпустили. Странно, что не золотую, а серебряную. Сегодня на праститутошном сборище презентовали.

Это где такие сборища проводятся?

Там
На ПМЭФ отчитались о выпуске жетона из чистого серебра с профилем Путина и надписью: «Наше дело правое, победа будет за нами».
sochirand 3 июн 2026 в 20:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
А потом - начнут литраж урезать понемногу? Как с интернетом?
aidm 3 июн 2026 в 20:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (iDonkeyHot @ 03.06.2026 - 11:14)
Ой ой... а что случилось ?)

Побеждаем!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Толик8586 3 июн 2026 в 20:20
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
21 век,Россия!
Геостратег,тьфу бля

Это сообщение отредактировал Толик8586 - 3 июн 2026 в 20:21
DyingMyYouth 3 июн 2026 в 20:57
Балагур  •  На сайте 4 месяца
4
Цитата (Дайкон @ 03.06.2026 - 12:08)
По Оруэллу его вообще выключать нельзя, только делать чуть тише.


В Москве и Подмосковье начали ограничивать продажу бензина в одни руки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxel 3 июн 2026 в 20:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ой, все пропало)
ramzay1 3 июн 2026 в 21:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А вот если больше продавать будут, то что? Кому больше нужно, кружок вокруг заправки сделают без труда, а нехватка всё равно вылезет на поверхность. Чего боятся то не могу понять? Что кто-то хранилище на 400 кубов поставил и теперь еврокубами его заполняет?
ValetPik 3 июн 2026 в 21:04
Приколист  •  На сайте 4 года
4
Цитата (eejika @ 3 июн 2026 в 12:38)
Появилось несколько объявлений на некоторых из тысяч АЗС об ограничении аж до 100 литров, как тут же налетают зрадники с истерикой, что России в очередной раз кирдык.
Вот можно даже не читая комментарии знать, какие они будут. План, что случилось и т.д. и т.п. lol.gif

когда на хлеб талоны введут патриосня всё так же будет орать что фейки
сам я с Нижнего Новгорода - цена прёт как на дрожжах по 20-30 копеек в день за литр
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 959
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх