В Москве и Подмосковье начали ограничивать продажу бензина в одни руки

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Вольфрамыч 3 июн 2026 в 21:18
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (azv @ 3 июн 2026 в 11:16)
Цитата
начали ограничивать продажу бензина в одни руки

Соединяешь две ладони в горсть, подходишь к оператору заправки, а он отвечает: "Нет!"...

Анекдот про гномика вспомнил - дайте мне капельку бензина и капельку масла lol.gif
Может , тебе ещё и в шину пукнуть ? gigi.gif
Dimoka 3 июн 2026 в 21:35
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
"П" - План!
Barkas777 3 июн 2026 в 22:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Mirnyj @ 3 июн 2026 в 11:14)
защитил бля Донбасс

Даже гитлер такой хуйни не придумал, а пыня смог - давайте начнем войну для защиты русскоговорящего населения
пидарюга блядь moderator.gif
Barkas777 3 июн 2026 в 22:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Hugges @ 3 июн 2026 в 11:16)
Интернет ограничили, бензин ограничили, что там дальше на очереди? Электричество ограничивать начнут?

А дальше воронки будут по городам катать и штурмовиков собирать, ибо их всегда не хватает cry.gif
Barkas777 3 июн 2026 в 22:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Gron2 @ 3 июн 2026 в 11:32)
Похоже это только начало. У Путина хорошо получается только геноцид русских проводить.

Ну такая любовь у него к вам, что поделать??? Любит аж до смерти, падлюка такая moderator.gif
Дайкон 3 июн 2026 в 23:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
[quote=DyingMyYouth,03.06.2026 - 20:57][/quote]
Боюсь, только, в нашем случае первое фото должно быть вот этим.
Большой Брат вызывал любовь в людях...

В Москве и Подмосковье начали ограничивать продажу бензина в одни руки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evsushka 3 июн 2026 в 23:21
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Mirnyj @ 3 июн 2026 в 11:14)
защитил бля Донбасс

У нас тоже почти нигде нет, если чо)
Позавчера заправил 95 по 82
Сегодня почти все заправки пустые..

Это сообщение отредактировал evsushka - 3 июн 2026 в 23:24
rrebrof 3 июн 2026 в 23:25
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (anders78 @ 03.06.2026 - 12:15)
Моя тачка сломалась, а сосед, что тоже таксует, на линию не выходит, походу цену на бенз задрали, а стоимость поездки не подняли нихера. Все не встречу никак

75р/литр Аи95 сегодня был
предсказания о цене топлива сбылись !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vageor 4 июн 2026 в 00:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А почем сейчас канистры зеленые железные?
Satarial 4 июн 2026 в 00:42
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Шнурец @ 3 июн 2026 в 11:30)
Чет редко вижу кто бы наливал больше 40/50 литров

Хотя это начало ограничений и талонов возможно / сразу не хотят рубить


Ограничение из-за вот таких типов которые скупали бочками на 3 тоны бенз и тащили его в регионы где дефицит, и продавали по 10-30 литров типа для газонокосилок вдоль дороге, и поверь мне последнее что ты хочешь чтоб вот такому еблану в жопу прилетел дрон, окурок или искра от куй пойми чего.

В Москве и Подмосковье начали ограничивать продажу бензина в одни руки
Brezel 4 июн 2026 в 00:47
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Vageor @ 4 июн 2026 в 00:39)
А почем сейчас канистры зеленые железные?

Не наливают в железные (в Роснефти точно)
Наливают в пластиковые с логотипом (которые можно на заправке купить) rolleyes.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Brezel - 4 июн 2026 в 00:48
Неорк 4 июн 2026 в 06:18
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Александр Панкин сделал заявление на Петербургском международном экономическом форуме, который проходит с 3 по 6 июня.
Замглавы МИД РФ Александр Панкин заявил, что Россия показала свою живучесть и доказала, что она не «бензоколонка».


Новость прям в тему. Действительно доказывает в последнее время что не бензоколонка, но есть нюанс.
MorfeiSYS 4 июн 2026 в 09:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Если бы тот о ком нельзя говорить не жил бы в собственной стране "розовых пони", в которой всё охуе....о, потому, что ему так доложили и проверять не нужно. То было бы по другому, ч думаю. Если бы он хоть иногда интернет смотрел. А тк, очень выгодная позиция, случись чего, "А я не в курсе был". smile.gif Но должность такая, что ты обязан быть в курсе. Лукашенко вон в курсе всего, а тут почему так?
poopkin 4 июн 2026 в 12:02
Не режиссёр  •  На сайте 12 лет
0
Бензин по белым спискам
eejika 5 июн 2026 в 00:24
Ракамакафост-фристайлер  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
когда на хлеб талоны введут патриосня всё так же будет орать что фейки
сам я с Нижнего Новгорода - цена прёт как на дрожжах по 20-30 копеек в день за литр

В таком случае забудь про авто. Ходи пешком до работы, талоны на хлеб тебе в твоей Пятёрочке и так выдадут как работнику-грузчику.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GazevaGen 6 июн 2026 в 00:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
что я не понял..рост экономики, запад - с....т у нас трубу, а , ну да..

а , почему внутри страны добывающей : нефть /газ и другие природные ископаемые - вот такое??? в 90-е возвращаемся опять?? опять - новый чубайс????

я - не понимаю всей этой вещи
бабло на ПМЭФ - ДаДАДДААААААА

а на то, что в регионах бенз помаленько ковыляй до дома - это норма?!Я просто спрашиваю, может я не вижу всей реальной политики правящей и могучей партии..мож , у них так задумано ..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 957
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх