Из СИЗО в Медведково выпустили активистов «СтопХама», которые просидели там 4 года

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VRNRuliT 25 июн 2026 в 21:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Странно у ПДД не прописано, что сотрудникам МВД можно парковаться как хочется во внерабочее время

Размещено через приложение ЯПлакалъ
плезанс 25 июн 2026 в 21:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Да, понял, спасибо.
Тогда норм.
Зачли отсидку в СИЗО, день за два и на волю.
Но уже со статьей в анамнезе.

Башкой надо думать.
Это как гопота или воришки мелкие. Сначала на понтах выебонах чтоб крику шума побольше.
Придет время работать надо - а их из большинства контор разворачивают. Дебилы хуль.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shurovik 25 июн 2026 в 21:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата
*Движение «СтопХам» ликвидировано по требованию Минюста.

Хамы обиделись? gigi.gif
И минусуют...

Это сообщение отредактировал Shurovik - 25 июн 2026 в 21:55
Stepann 25 июн 2026 в 21:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Trit5 @ 25 июн 2026 в 21:20)
Цитата (offcast @ 25 июн 2026 в 20:51)
Цитата (Trit5 @ 25.06.2026 - 20:25)
С их стороны (сотрудников) они вели наблюдение за наркоторговцами.
То есть были на спец операции.

Пиздежь чистой воды. Это потом для суда придумали.
Там ситуация решалась за секунду.
Но сотрудники развезли цирк на тротуаре...

Я не спорю с вами.
Но если сотрудники подали рапорт , назад им дороги уже не было.

Зато у суда была возможность не давать реальные сроки, ну перевели бы в административку за отстутствием состава.....
Но нихуя, это все сделано по тому же сценарию как еще минимум 3 блогера сидят, Черепанов вроде парнишка на четверке, из компании гоняющих обочников и еще пара, дрюкавшая гайцов а потом вляпавшиеся в тёмную историю, до конца непонятную. dont.gif

Это сообщение отредактировал Stepann - 25 июн 2026 в 21:41
Shurovik 25 июн 2026 в 21:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (Ingvari @ 25 июн 2026 в 18:17)
Хорошо, что вышли. Неравнодушные граждане.
Но. Тыкают тебе в морду коркой МВД, скройся в потёмках. Может спецоперация какая по задержанию всякого отребья и стоять там, где стоят просто надо. Не будут же они на пожарную машину или скорую помощь клеить такое? Чем хуже полицейская машина пусть и без опознавательных знаков?
Так что двокако это.

У нас в посёлке ездит чел с их наклейкой до сих пор и, надо полагать, гордится.

Судя по материалам дела, никакой коркой в них не тыкали. Просто рявкнули "работает полиция, нах". Это нормально?
А сравнение с пожарной или скорой некорректное. Эти машины имеют цветографическую разметку. В отличие от быдла из ОПГ "Гром". 15 человек на сундук мертвеца троих парней с камерами - очень отважно...
drzerg 25 июн 2026 в 21:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Down @ 25.06.2026 - 19:07)
а я-то думаю почему про них давно не слышно

одно из САМЫХ ПОРЯДОЧНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ДВИЖЕНИЙ

оказывается - было...

ПЕЗДЕЦ

Ну про полезность можно поспорить. Лиза алерт молча работают и не хайпуют и полезность неоспорима.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dlrex 25 июн 2026 в 21:48
Инженегр  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (drProf @ 25 июн 2026 в 22:25)
Цитата (Сова82 @ 25 июн 2026 в 18:57)
обвинили в применении насилия в отношении представителей власти.

А по Конституции РФ единственным источником власти является народ.

Источником! Народ выбирает своих представителей, а они уже рулят дальше. Так что не так?
Shurovik 25 июн 2026 в 21:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Seroga13 @ 25 июн 2026 в 18:40)
Цитата (h1ll @ 25 июн 2026 в 19:18)
Цитата (Cfvjhjljr @ 25 июн 2026 в 19:06)
" СТОП ХАМЫ" - ещё те хамы))). Не оправдываю нарушителей, но и действия этих " активистов" не одобряю. Сами нарушали закон портя чужое имущество.

Каким образом наклейкой можно испортить стекло?

Цитата
Порча имущества — это причинение вреда объекту чужой собственности: его повреждение или уничтожение, совершённое умышленно либо по неосторожности.

Порча имущества — уничтожение или повреждение чужой собственности, после чего она становится частично или полностью непригодной для использования. 

Как думаете, наклейка на лобовом стекле автомобиля делает его непригодным для использования? upset.gif

Птичка нагадит на стекло - машина тоже становится непригодной для использования? Наклейка снимается, но на это уходит время. И заметьте, что наклейки удостаивались лишь самые активные. Те, кому "очень надо".
Вот если бы стекло разбили - это было бы повреждением и уничтожением. Т.к. стекло надо менять.
Минусуют лауреаты наклейки и свидетели знака "тротуар"?

Это сообщение отредактировал Shurovik - 25 июн 2026 в 21:55
TitanikSam 25 июн 2026 в 21:50
Приколист  •  На сайте 4 года
2
Все беды от активистов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
varravar 25 июн 2026 в 21:51
Весельчак  •  На сайте 9 месяцев
0
Размотали...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
semenischev 25 июн 2026 в 21:52
Юморист  •  На сайте 7 лет
-1
У нас правила любят нарушать власть имущие. На что они надеялись когда до талова давили всех подряд? Да и работу властей выполняли, конкуренцию устраивали...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
small76 25 июн 2026 в 21:52
Балагур  •  На сайте 14 лет
-1
Кинули бы стаканчиком пластиковым, вообще на пожизненное уехали бы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dlrex 25 июн 2026 в 21:53
Инженегр  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Shurovik @ 25 июн 2026 в 22:49)
Цитата (Seroga13 @ 25 июн 2026 в 18:40)
Цитата (h1ll @ 25 июн 2026 в 19:18)
Цитата (Cfvjhjljr @ 25 июн 2026 в 19:06)
" СТОП ХАМЫ" - ещё те хамы))). Не оправдываю нарушителей, но и действия этих " активистов" не одобряю. Сами нарушали закон портя чужое имущество.

Каким образом наклейкой можно испортить стекло?

Цитата
Порча имущества — это причинение вреда объекту чужой собственности: его повреждение или уничтожение, совершённое умышленно либо по неосторожности.

Порча имущества — уничтожение или повреждение чужой собственности, после чего она становится частично или полностью непригодной для использования. 

Как думаете, наклейка на лобовом стекле автомобиля делает его непригодным для использования? upset.gif

Птичка нагадит на стекло - машина тоже становится непригодной для использования? Наклейка снимается, но на это уходит время. И заметьте, что наклейки удостаивались лишь самые активные. Те, кому "очень надо".
Вот если бы стекло разбили - это было бы повреждением и уничтожением. Т.к. стекло надо менять.

Птичка - тварь божья, неразумная. У неё нет и не может быть умысла. Стопхамовец - тварь в самом плохом смысле этого слова, разумное и имеет умысел.

П.С. Всякие Стопхамы, Львы против и Сороксороков это как гитлерюгент в Германии 40-ых. Гопники, что реализуют свои гопнические дела под прикрытием благородных целей.

Это сообщение отредактировал dlrex - 25 июн 2026 в 21:56
Shurovik 25 июн 2026 в 21:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (cjkywt66 @ 25 июн 2026 в 19:56)
ХЗ конечно но очень интересно было бы посмотреть как в США они на машину условных ФБР наклейку бы клеили и газ распыляли.

Да, было бы интересно посмотреть, как там по тротуарам ездят, мотивируя, что нет запрещающего знака....
TitanikSam 25 июн 2026 в 21:56
Приколист  •  На сайте 4 года
2
СтопХам такие же пидорасы как и Лев против. Специально вызывали людей на конфликт. Чтобы записать видосики. И этим сраным активистам еще и деньги из бюджета выделяли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
plotnick 25 июн 2026 в 21:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Down @ 25 июн 2026 в 19:07)
Цитата
*Движение «СтопХам» ликвидировано по требованию Минюста.


а я-то думаю почему про них давно не слышно

одно из САМЫХ ПОРЯДОЧНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ДВИЖЕНИЙ

оказывается - было...

ПЕЗДЕЦ

Говно, а не движение. Занимались самуправством и провокациями ради самопиара. Хотели бы порядок навести, просто фиксировали бы правонарушения и сдавали. Где по троутарам ездили всякие уроды, стопхам могли бы добиваться от властей установки столбиков. Но нет, они не хотели решать проблему. Дейтсвовали бы в рамках закона, то и не присели. Всё катилось к тому, что рано или поздно они нарвутся.
ebamarama 25 июн 2026 в 21:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (deatlord79 @ 25.06.2026 - 19:00)
в итоге оказались невиновны?
там же еще эти гондоны в погонах не ходили на заседания ?

НОНД

Размещено через приложение ЯПлакалъ
elerium115 25 июн 2026 в 22:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Блеать, непатриоты, чому вы тупые-то такие, как пробки? Не любите вы власть - это ваше право. Но какого хуя вы всякое отрепье, зарабатывающее деньги на хайпе, на просмотрах, на трафике, причисляете к ликам святых? Никакого несчастного Тесака, Стопхама и прочего говна никогда в жизни не было бы, если бы не было просмотров на ютубчике. Нахуй им не сдалось помогать людям, они денежку зарабатывают.

А стопхам, кстати, грантососы были, нашисты, считай, слуги Путина. Бабосики пилили колоссальные из бюджета. То бишь за ваши налоги, как вы любите орать. То есть это ваши классовые враги, но тут хуяк - и произошло переобувание, они стали невинными жертвами кровавого режима.

Блевать уже тянет от вас.
ebamarama 25 июн 2026 в 22:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Stepann @ 25.06.2026 - 21:40)
Зато у суда была возможность не давать реальные сроки, ну перевели бы в административку за отстутствием состава.....
Но нихуя, это все сделано по тому же сценарию как еще минимум 3 блогера сидят, Черепанов вроде парнишка на четверке, из компании гоняющих обочников и еще пара, дрюкавшая гайцов а потом вляпавшиеся в тёмную историю, до конца непонятную.

Тесака того же за что убили? Попался один из высоких чинов на педофилии, его там обоссали и выложили на тытрубу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Desdichadov 25 июн 2026 в 22:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Отсидели правильно, за тупость свою. Крутяками себя возомнили. Но в России на любого крутого найдется кто то покруче. Так что, легко ещё отделались.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dmratnik 25 июн 2026 в 22:06
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
-1
Поделом этим пидорам! Никто, слышите никто, кроме представителей гос органов и власти не может мне указывать где стоять и где не стоять и уж тем более клеить наклейки на лобовое. Если кто то считает что можно, то чем отличается это запрета на ношения шорт в Дагестане или на оскорбление чувств верующих теорией Дарвина и прочее. Для меня люди которые нарушают 12.5.1 устанавливая лед, глушители и прочее, такие же нарушители, но это не значит что я им говном мажу лобовик и капот, как делали эти конченные пидоры клея наклейки! В штатах их бы пристрелили у второй бы машины!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
raytrace 25 июн 2026 в 22:16
Весельчак  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (maiklk @ 25.06.2026 - 18:59)
этих лицо нетрадиционной ориентацииасов надо было не выпускать а там и сгноить...

Тварь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
raytrace 25 июн 2026 в 22:18
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
Цитата (dmratnik @ 25.06.2026 - 22:06)
Поделом этим пидорам! Никто, слышите никто, кроме представителей гос органов и власти не может мне указывать где стоять и где не стоять и уж тем более клеить наклейки на лобовое. Если кто то считает что можно, то чем отличается это запрета на ношения шорт в Дагестане или на оскорбление чувств верующих теорией Дарвина и прочее. Для меня люди которые нарушают 12.5.1 устанавливая лед, глушители и прочее, такие же нарушители, но это не значит что я им говном мажу лобовик и капот, как делали эти конченные пидоры клея наклейки! В штатах их бы пристрелили у второй бы машины!

Видимо сам пидор и есть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
raytrace 25 июн 2026 в 22:20
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Desdichadov @ 25.06.2026 - 22:05)
Отсидели правильно, за тупость свою. Крутяками себя возомнили. Но в России на любого крутого найдется кто то покруче. Так что, легко ещё отделались.

Правильное дело делали! Долбаебов на дороге полным полно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СпотыкачьЪ 25 июн 2026 в 22:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Все в хлам, ебать типы встряли с наклейкой своей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
41 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 563
36 Пользователей: zloyplohoy, moshk75, SasOk, schlic74, Ignatievich, BIGPSSERG, oldrocker, Nikolay0674, IVAN0987, Тыцпиздыц, russel0909, Антоха700, милорадович, Hannelora, electricista, Оглоед, feardo, offcast, Понтаделгада, riv1329, Акк, ВесельчакУ, Гендальф, agamemnon72, Kapustik69, sts33, Balaboliche, MoritureSS, Mailspo, Бетонщик, ТихийЮзверь, chupa056, spleensh, DagenWagen, PcixKnA, Вседержитель
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх