Крупнейший НПЗ «Лукойла» остановил работу

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Massimo35 25 июн 2026 в 23:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Petrovi468 @ 25 июн 2026 в 20:57)
Гандоны лукойловские, заправки пустые, стенды с ценниками горят, цены старые, но бензин не заправляют. Ставят стенд "техническое обслуживание " и всё. Со стороны смотришь и бензин есть и очередей нет. Подъезжаешь- а хер тебе а не бензин. Не работает. Суки.

Газпром молодцы... cool.gif
БарбовалЯ 25 июн 2026 в 23:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (рекрут @ 25 июн 2026 в 23:13)
Ему похер на НПЗ, он психопат, а ты до сих пор его действия оцениваешь как будто он в себе и руководствуется здравым смыслом и логикой. И именно поэтому не по Киеву он ебнет, а по Крыму. Не отдаст он его, это будет символом его личного позора, а он не может этого допустить.

Применение ЯО сулит настоящим пиздецом и для РФ и для Пыни. (Даже если взять во внимание вариант, когда никто не ответит).
Во первых Китай не даст добро, потому, что откроется шкатулка Пандоры, которая стране восходящего солнца совсем не тарахтела.
Да и непонятно как себя поведёт Китай, если всё ж Палпалыч ослушается, может и в родную гавань всё по Урал вернуть, когда кипишь начнётся.
Massimo35 25 июн 2026 в 23:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (рекрут @ 25 июн 2026 в 21:18)
Цитата (Prohogiy @ 25 июн 2026 в 21:49)
Не расстраивайтесь. Вон в соседней теме говорят, что Россия начала сносить топливную инфраструктуру Украины. Скоро у них будет еще хуже, чем у нас. Уряяяя!

там уже давно все вынесли, но Украина приспособилась жить на импортном бензине, у нас так не получится. Вон у Казахстана еле как выпросили 50 тыщ тонн - это половина СУТОЧНОЙ потребности в бензине.

Короче, нам пизда. Палаич Константиновкой грезит, ничё останавливать не собирается.

Точно выпросили? а то у них там свой движ cool.gif

Крупнейший НПЗ «Лукойла» остановил работу
DMDK 25 июн 2026 в 23:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Ну тогда понятно.
Лук держался.
Вчера 30. Сегодня 20.
Вечером лютые очереди а "моя" закрылась к ночи...

Грустненько.

Но я верю, что если мы весь авиапром уже заместили, то и бензин сможем сварить.
Всем. В достатке

Это сообщение отредактировал DMDK - 25 июн 2026 в 23:45
Arttmb 25 июн 2026 в 23:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (AliceInHell @ 25 июн 2026 в 22:09)
Цитата (Arttmb @ 25.06.2026 - 22:06)
ты это крымчанам скажи

А какая разница кому, крымчане, кстати, щас могут к себе синежелтых человечков пустить и переиграть по своему....

ммм... очередой нож в псину?
крымчане так пересидедушку до инфаркта доведут!

Это сообщение отредактировал Arttmb - 25 июн 2026 в 23:50
SmallPlanet 25 июн 2026 в 23:49
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Лук то ладно, интересно — как отреагирует рынок велосипедов и электросамокатов. Ведь очевидная альтернатива для « по местному».
Arttmb 25 июн 2026 в 23:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Divma @ 25 июн 2026 в 22:58)
Пусть, в начале 2022-го года стало понятно, что будет нападение на РФ.

blink.gif где понятно? кому понятно? из телевизора услышали?
dekokt 25 июн 2026 в 23:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
План! Не, не так. ПЛАН!!!
Massimo35 25 июн 2026 в 23:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Divma @ 25 июн 2026 в 21:58)
Я вот одного не могу понять. Пусть, в начале 2022-го года стало понятно, что будет нападение на РФ. Или недопустимо близкое расположение сил НАТО к границе РФ. Касаемо ДНР, ЛНР и Крыма: к этому моменту каша варилась уже лет как 5. Можно было всех желающих вытащить на территорию РФ, открыв им границу. ЗаХуЙа надо было вводить пехоту на территорию ну какбэ чужой страны????? Опозорил нацию сученыш на весь мир. Закройте к чертям границу. Без вот этих всех бед, поражений, позора и потерь людей; ставьте экономику на вооружение. Хотя, опять же, вместо того, чтобы внутренний ВНП превращать в салют, можно было бы начать тратить деньги на расконсервацию ядерного оружия. И все. Сидим все те же 4 года ровно. Тратим очень много денег на расконсервацию ЯО. Даем гранты на подготовку ядерщиков. Своих, простых, мужиков не гробим. Не ставим уголовников под штыки. А лучше их шлем на урановые рудники. И не позоримся на весь мир, что мы агрессоры. Китайце же они вон.... тихо тихо... а дружат с США, технологии их осваивают, однако, но и вооружаются... и не пытаются играть в Рэмбо. Ну короче: самсебегарант походу на бонусе у пендосов. А они -красавчеги... без войны нас рушат как не всебя.

С чем? Старой сссрвской техникой, брониками и касками от нато и несколькими джавелинами от сша? blink.gif
Arttmb 26 июн 2026 в 00:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (paparazzo @ 25 июн 2026 в 22:03)
Пока Украина копит баллистику.
Но украинцы обещают очень скоро испытания их ракет на просторах России. Тут только ждать. Чем быстрее закончится, тем быстрее бензин появится.

Какой-то царь грустно-нервный, видео вчерашнее. Но все же. :)

бумажки переверни, долбоёб!

Крупнейший НПЗ «Лукойла» остановил работу
DonnaRoza 26 июн 2026 в 00:37
Тётушка  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (andr10111a @ 25 июн 2026 в 21:49)
Чего там про цели и задачи сво?

Может они такие и были.
Abrazina 26 июн 2026 в 00:38
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (sea1012 @ 25 июн 2026 в 21:28)
К нам в Уфу сегодня прилетели на НПЗ. Официальные источники вещают:
- Всё отразили, обломки упали, жертв нет!

А попали, по ходу, в две первички сразу на двух НПЗ, они там рядом.
Klansmen 26 июн 2026 в 00:43
...  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (БарбовалЯ @ 25 июн 2026 в 23:39)
Во первых Китай не даст добро, потому, что откроется шкатулка Пандоры, которая стране восходящего солнца совсем не тарахтела.

Страна восходящего солнца - Япония.
Китай - Поднебесная.
IOMABE 26 июн 2026 в 00:49
Юморист  •  На сайте 2 месяца
0
Цитата (РыбныйКот @ 25 июн 2026 в 22:11)
Цитата (Тессарион @ 25 июн 2026 в 21:57)
Цитата (РыбныйКот @ 25 июн 2026 в 21:56)
Ну, только за сегодняшний день о двух НПЗ информация об остановке. Ну все равно упоротые кремлеботы будут вещать, что дефицит бензина из-за повышенного спроса.

Упоротые кремлеботы высококлассные специалисты всё починят за пару недель cheer.gif

Спасибо, что нашел, я сидел сейчас искал этот комментарий. Да в принципе много упоротых, такое писали.

Тут на ЯП надо начать вести список с остановленными.
По данным на начало 2026 года в России насчитывается 33 крупных нефтеперерабатывающих завода (НПЗ), среди них:

"Роснефть":

Ангарская НХК (Иркутская область) - 10,2 млн. тонн;
Ачинский НПЗ (Красноярский край) - 7,5 млн. тонн;
Комсомольский НПЗ (Хабаровский край) - 8 млн. тонн;
Куйбышевский НПЗ (Самарская область) - 6,8 млн. тонн;
Новокуйбышевский НПЗ (Самарская область) - 8,8 млн. тонн;
РНК (Рязанская область) - 18,8 млн. тонн;
Саратовский НПЗ (Саратовская область) - 7 млн. тонн;
Сызранский НПЗ (Самарская область) - 8,5 млн. тонн;
Туапсинский НПЗ (Краснодарский край) - 12 млн. тонн.

"Лукойл":
Волгоградский НПЗ (Волгоградская область) - 15,7 млн. тонн;
Нижегороднефтеоргсинтез (Нижегородская область) - 17 млн. тонн;
Пермнефтеоргсинтез (Пермский край) - 13,1 млн. тонн;
Ухтинский НПЗ (Республика Коми) - 4 млн. тонн.

"Газпром":
Нефтехим Салават (Республика Башкортостан) - 10 млн. тонн;
ОАО "Сургутский завод стабилизации конденсата" им. В. Черномырдина (ХМАО-Югра) - 4 млн. тонн.

"Газпром-нефть":
Московский НПЗ (город Москва) - 11 млн. тонн;
Омский НПЗ (Омская область) - 20,9 млн. тонн.

"Башнефть":
Ново-Уфимский НПЗ (Республика Башкортостан) - 7,1 млн. тонн;
Уфанефтехим (Республика Башкортостан) - 9,5 млн. тонн;
Уфимский НПЗ (Республика Башкортостан) - 7,5 млн. тонн.

"New Stream Group":
Антипинский НПЗ (Тюменская область) 9 млн. тонн;
Марийский НПЗ (Республика Марий Эл) - 1,44 млн. тонн;
Афипский НПЗ (Краснодарский край) - 6 млн. тонн.

Прочие НПЗ:
Сургутнефтегаз ООО "КИНЕФ" (Ленинградская область) - 20,1 млн. тонн;
Татнефть ТАНЕКО (Республика Татарстан) - 7 млн. тонн;
ЗАО "НефтеХимСервис" Яйский НПЗ (Кемеровская область) - 3 млн. тонн;
Кубанская нефтегазовая компаний Ильский НПЗ (Краснодарский край) - 2,2 млн. тонн;
РуссНефть Краснодарский НПЗ (Краснодарский край) - 3 млн. тонн;
ООО "СИБУР Тобольск" (Тюменская область) - 3,8 млн. тонн;
ОАО "Славнефть-ЯНОС" (Ярославская область) - 15 млн. тонн;
ТАИФ НК (Республика Татарстан) - 8,3 млн. тонн;
ФортеИнвест Орскнефтеоргсинтез (Оренбургская область) - 6,6 млн. тонн;
Юг Руси АО "Новошахтинский завод нефтепродуктов" (Ростовская область) - 2,5 млн. тонн.

А зачем ты его искал, этот коммент?Палишься!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
18 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 821
13 Пользователей: imsemenov, 987456123456, Baurus, Barambeck, диэлектрик, FireLord, Sergei107, Coridas, netrolto, pegeot777, nikolas63, IOMABE, lisynova4
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх